Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 372 • Страница 17 из 19<  1 ... 14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
bezNAME
у меня MX610/MX600 без проблем работает на аккумуляторах (1400mah), но разряжаютя они тоже быстро, где-то за неделю. аккумы кстати от прежней мышки A4Tech.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
А у меня вот G7 Ложитековская, ей уже 4-й год пошел, аккумуляторы по началу довольно долго держали, теперь при интенсивном использовании на целый день не хватает даже.... сдыхают, однако :-( ..... (там квадратные такие, хрен замениш) ..скоро придется мышку присматривать видимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: Москва
Цитата:
кстати от прежней мышки A4Tech.

и как вам в сравнении? что лучше - А4 или логитек?
мне вот эта http://www.a4tech.ru/products/mouse/wireless/12338/ мышка понравилась, думаю удобная должна быть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: КрымСевастополь
Были у меня Genius Slimstar 600 Lazer ( или вроде того ) всё с мышкой нормально было ( мыш весила стока же(с батарейками) скока и обычная) а вот клава.... в играх просто запара..... нельзя было зажимать 2 клавиши сразу.... ппц представте: в кантре например нельзя на бегу взять пестолет )))) или нож... гранату.... ну вы поняли... пробовал другие дрова, пробовал мышку не юзать а только клаву и обычную мышь. непомогло! пробовал юзать на другом ЮСБишнике. вобщем отношение к безпроводным ухудшилось неймоверно! мышка не тормозила ниразу! а вот клава - чудо! подскажите может чавота сделать можно.

_________________
Young Overclocker ))
Happy New Year !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
прикупил на днях грызуна microsoft explorer тот, что полноразмерный. Хорошая реакция, высокое разрешение, не в пример лучше старой mx610. Так же новый синий лазер реально работает, даже на ковре мышка четко ездит, и по стеклу на столе, и по коже на кресле.

есть неприятные косяки, скролл с мелким шагом, после стандартного жутко неудобно, когда палец кладешь на него сначала текст вперед прокручивается вместо назад.

хоть мышка везде и ездит идеально по любой поверхности, почему то мелкая царапина на лакерованном столе заставляет ее спасовать и дернуться, просто-таки удивительная избирательность.

по с интересными функциями в виде альтернативной лупы и переключения задач.

заряда аккумулятора хватает на неделю где то.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Москва
Фото: 7
Беспроводная мышь была только одна - MX Revolution. Прожила недолго, месяца три - все таки, не нравилось поведение в игрушках. С тех пор - только проводные юзаю...Хотя, хочется пощупать новый Razer, конечно

_________________
RAID0: цифра обозначает количество файлов, которые удастся восстановить в случае развала массива.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Купил свой беспроводной набор в феврале 2005 года, очень удобен для работы (комп "общественный", мышка вечно то на столе, то на выдвижной полке под клаву, то слева клавы, то справа от неё), но в играх стало туговато от мышки (замедленная реакция на изменение направления движения, на нажатие кнопок, особенно тяжко снайперить и выжидать, тогда мыша уходит в спящий режим). Через полгода купил в добавок мышу проводную для игр, а еще месяца через три прикупил "геймпад" проводной, для замены клавиатуры на время игр в секции "WASD". На клаве пока гоняю тока гоночки и стратежки, хотя подставы из разряда сели батарейки (точнее аккумы) частенько портят настроение и прогресс в игре.

Так что по мне, так беспроводные наборы очень удобны для работы, а для игр они не годяться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
*мыша уходит в спящий режим*
На G7 никак это не отражается на реактивности, никкаой дополнительнои задержки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
Цитата:
и как вам в сравнении? что лучше - А4 или логитек?

было у меня вот это недоразумение - http://www.a4tech.com/ennew/product.asp ... d=5&id=123 . в теме вроде бы описал о проблемах старой мыши. с другой стороны, при ее цене недостатки неизбежны :)
лоджитек нравится гораздо больше, вообще к профильному набору практически никаких претензий нет. супербыстрая мышь мне нужна - в онлайне я играю только в гонки с клавы, а в оффлайн-шутерах хватает этой мышки.
Добавлено спустя 1 минуту, 52 секунды
Denis F
спящий режим - это видимо хроническая проблема A4tech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Delin
спящий режим - это видимо хроническая проблема A4tech - Скорее экономия на питании и не предусмотрен режим отключения энергосбережения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
MikeIS
я имею ввиду, что после того как мышь уходит в спящий режим, "разбудить" ее можно только кликом кнопки или очень резкими движениями самой мыши - это сильно раздражает во время работы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Как можно решить проблему коннекта клавы при старте системы: не могу войти в BIOS? Клава на своем дисплее пишет "Нет подключения".
А вот выбрать вариант загрузки Винды уже можно.
Или данный момент не исправить.

Комплектующие в профиле.

Сменить клаву не предлагать :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
Delin писал(а):
спящий режим - это видимо хроническая проблема A4tech

Ну для меня подобные проблемы новость, ибо этой марки у нас нет на рынке вообще, о ее существовании узнал не этом форуме, вот никогда и не слышал о таких "засыпаниях" мышки :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2009
Откуда: Москва
Проводные мыши лучше тем, что подзарядка не требуется, но зато лишние провода тоже не есть гуд.


Последний раз редактировалось ruffer88 07.04.2009 22:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Для настольного только провод =)) Для ноута тока BT =))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: Москва
Я вот пока у вас спрашивал о выборе беспроводной мыши, параллельно тему дочитывал. И увидел совет (не помню кто написал) - в том чтобы занести setPoint, и все файлы драйверов в доверенную зону касперского. Что я и сделал. И вы знаете, помогло!! уже дней 5 у меня не было ни одного зависания мышки, и вообще, бегает как новая! Блин, неужели все мои проблемы были из-за антивируса? 8-) еще потестирую конечно, и видимо оставлю этот комплект пока... Если у кого-то были подобные проблемы - советую сделать то-же что и я... :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Товарищи, подскажите! Есть комплект Logitech diNovo Media Desktop Laser (USB Bluetooth, Кл-ра, М/Мед, беспр., LCD+Мышь 8кн, Laser, Roll, беспр.) используестя на втором профильном, проблема в том, что иногда мыши становится как бы лучше выразится - инертной, тормозит короче. Расстояние до приемника меньше метра. не пойму в чем проблема... Помогите! Дрова, кстати, последние.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2007
Откуда: Николаев
Cider а блютузный свисток включен непосредственно в комп без удлинителя ? Если да то попробуй через удлинитель включить и вынести подальше от корпуса. У меня подобная проблема тоже была, удлинитель помог.

_________________
http://people.overclockers.ru/alex1974/record27


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
alex1974 спасибо за оперативность. Попробую когда домой с работы вернусь.
Еще идеи?
Добавлено спустя 1 минуту, 38 секунд
bezNAME а можно полностью список всех файлов которые внес?

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Цитата:
А что ты думаешь о беспроводной клаве и мышке???
Больше себе не куплю. Мышь и клава профильные. Мышь тяжелая, долго привыкал. Были притормаживания, пока в доверенную зону не занес и не подключил через удлиннитель (так весь смысл беспроводности теряется). Если долго не использовать, просыпается с задержкой. Да и нестандартные кнопки на клаве кумарят.
Может есть у кого нормальна беспроводная геймерская мышь, хотелось бы знать какая?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 372 • Страница 17 из 19<  1 ... 14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan