Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 591 • Страница 22 из 30<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 30  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2014
Alexxx650 писал(а):
Стал тоже обладателем, блин уже повторно этой клавиатуры.
Как вышла она мне её давали на обзор и потом оставили.
Есть ещё две G15 обе с модами, на одной допаял сам диоды и на разных раскладках разная подсветка.

А каким образом (если не секрет)))) получилась разная подсветка?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2010
Alexxx650
А с первой то что случилось? Как там у G19 с надежностью/устойчивостью кнопок к облезанию?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2013
Откуда: Донецк
Фото: 0
Ребята, у кого апплет запускается автоматом (не как у меня сразу профиль) Скажите как вы этого добились или выложите файл aida64.ini может так получится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
Tulkas писал(а):
Как там у G19 с надежностью/устойчивостью кнопок к облезанию?

за 5 лет не облезли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Курган
Кнопки у g клав не облазят (исключение 1я версия g15). А вот сама краска с корпуса будет облазить со временем.

_________________
Audi A8L 4.2 Quattro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
ftp://ftp.logitech.com/pub/techsupport/ ... gitech.exe Дровишки вестимо.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2013
Откуда: Донецк
Фото: 0
Сейчас посмотрим. А что изменилось, добавилось в новых дровишках?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2010
Новое в дровах только:
Исправлена проблема с уведомлением о низком заряде батареи
Исправлена проблема с не работающим после установки LGS сенсорным монитором Dell
На моих G19/G500 и при отсутствии монитора Dell изменений я не заметил


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2013
Откуда: Донецк
Фото: 0
Я в принципе на своей G19s тоже изменений не заметил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2010
Откуда: MOW
У меня глючил, при включении, рат7, теперь-ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Обновились драйвера до LGS_8.53.148

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: юг севера :D
на авито продают бу за 2-3 т.р., думаю не дешево ли?
и какая разница между g19 и g19s?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2014
g19s приобрел в сентябре, спустя пару месяцев начал мигать экран и звук как будто юсб кабель туда сюда втыкается, вытыкается
читал, что у некоторых людей такая проблема так же была, но способы лечения что нашел не помогают
звонил в сервис сказали проверить на другом компе и отнести где покупал, ощущение было что впервые слышат о данной проблеме, хотя даже на сайте логитеча есть тема на английском где написано что то типа данная проблема не клавиатуры а скорости передачи данных и просто на этой клаве есть экран поэтому это заметно, на других клавиатурах такое бывает но просто пользователи этого не видят, грешат на материнку, у меня гигабайт p67

Чаще глюки начинаются в играх, но бывает даже когда комп просто стоит без дела включенный.

пробовал менять юсб порты, не помогло
обновил биос материнки и дрова к ней
переустанавливал программу LGS не помогло, сейчас стоит последняя 8.52.15
убивал процесс LCore.exe, но все равно были мигания экрана, хотя бывало что убивая этот процесс клава переставала "прыгать"
менял в службах (services) hid устройства, у меня были вручную, поставил автоматически, все равно не помогло

Кто сталкивался, пожалуйста подскажите что можно сделать ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
dolphin61
Ну так, если проблема есть, то почему не последовали совету тех поддержки? Не отнесли в магазин, также можно добиться замены клавы через тех поддержку.
Надо бы проверить еще на другом компьютере, и адаптер в другую розетку воткнуть. По факту видимо где-то плохо контачит кабель питания, другой вопрос, готовы ли вы разбирать клаву за 6к.
У самого было 3 таких клавы, одну продал, 2 работают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2014
Mihalink писал(а):
dolphin61
Ну так, если проблема есть, то почему не последовали совету тех поддержки? Не отнесли в магазин, также можно добиться замены клавы через тех поддержку.
Надо бы проверить еще на другом компьютере, и адаптер в другую розетку воткнуть. По факту видимо где-то плохо контачит кабель питания, другой вопрос, готовы ли вы разбирать клаву за 6к.
У самого было 3 таких клавы, одну продал, 2 работают.


Магазин ссылается на то что это программная проблема и не попадает под гарантию.
Дело в том, что клавиатура продолжает работать, когда экран мигает.
Вот сейчас отходил от компа, подошел и вижу мигающий экран клавиатуры, но печатаю без проблем.
Но что интересно, захожу в программку LGS и там нет клавиатуры, только мышь. видимо теряется управление экраном или как то заглючивает частично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
dolphin61
Цитата:
Надо бы проверить еще на другом компьютере

Если не поможет, тогда прямой путь в тех поддержку, клаву вероятно заменят на новую, однако сейчас сложности с таможней, получение может затянуться на недельку.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2014
Только что воткнул в другой комп, ровно то же самое. Мигает.
Воткнул потом в другой юсб первого компа, чуть помигало и через пару минут прошло.
Странная ситуация, явно не нормальная. Буду магазин теребить, что бы решили проблему.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2014
Кто хорошо владеет английским, переведите пожалуйста хотя бы суть о чем там речь и какие способы решения есть ?
http://forums.logitech.com/t5/G-Series- ... d-p/433799


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2010
dolphin61 Если эта проблема с данным экземпляром клавиатуры проявляется на разных компьютерах то у вас аппаратная проблема данного экземпляра или его блока питания. Я бы попробовал работу с другим бп, то что в момент мигающего экрана функции "набора" работают не является фактом исправности клавиатуры для магазина. При покупке вы выбирали с учетом ее всех потребительских свойств, и набор текста лишь один из них, глючит экран возвращайте в магазин и не создавайте себе лишних проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
dolphin61 писал(а):
Кто сталкивался, пожалуйста подскажите что можно сделать ?

Я сталкивался - проблема решилась с заменой материнской платы на другую с другим типом чипсета - сменил asus deluxe (AMD) на asus ROG (Intel).
Блоки питания клавиатуры менял, в сервисе плату контроллера клавиатуры меняли - все без толку. Другая новая G19 с амдшной платой вела себе точно так же.
dolphin61 писал(а):
Кто хорошо владеет английским, переведите пожалуйста хотя бы суть

По версии логитек недоработки не на стороне клавиатуры и приводятся варианты чего попробовать сделать:
- Disable EHCI Handoff - отключите в биосе EHCI Handoff.
- Update your BIOS and look for driver/windows updates - обновите дрова биосы итд.
- Use a non-EHCI compliant PCI-e USB card, and plug the G19 into that - установить в комп не EHCI плату расширения с юсб портами и воткнуть G19 туда.
- Try spacing out or relocating USB plugs to different ports - потыкайте клаву в другие порты
- Relocate mobile phones and devices that emit radio signals away from the G19's screen - уберите мобилку и прочие источники ЭМ помех от экрана клавиатуры
- Reducing radical overclocks -снизьте разгон
- Disabling SLi or Crossfire - отключите SLI/Crossfire


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 591 • Страница 22 из 30<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 30  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: orffey и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan