Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 591 • Страница 23 из 30<  1 ... 20  21  22  23  24  25  26 ... 30  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2014
Thunder745 писал(а):
Я сталкивался - проблема решилась с заменой материнской платы на другую с другим типом чипсета - сменил asus deluxe (AMD) на asus ROG (Intel).
Блоки питания клавиатуры менял, в сервисе плату контроллера клавиатуры меняли - все без толку. Другая новая G19 с амдшной платой вела себе точно так же.


Спасибо за ответ.
Сегодня пришло письмо от сервиса логитеча, попросили мои данные почтовые и фото с клавой и серийником, будут рассматривать вопрос замены.

Я проверял ее на гигабайтной плате и на асусовской. Выходит замена не решит проблему, честно сказать я ей очень не доволен, экран совершенно не нужный как и кнопки G.
Если делать кнопки то нужно их делать где то под клавишами F1-F12 или добавить ряд выше цифр.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
dolphin61 писал(а):
Я проверял ее на гигабайтной плате и на асусовской.

чипсеты одинаковые?

Добавлено спустя 37 секунд:
dolphin61 писал(а):
экран совершенно не нужный как и кнопки G.

это кому как - мне например нравится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
Новая версия дров 8.53 не пашет у меня почмеуто после установки вылетает ошибка приложения LCore.exe предыдущие версии работают отлично откатился на старую 8.45 работает!!не могу понять в чем проблемма=(((Винда 8 64бит.Клава G19 + мышь G500


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2010
Zodiak1981 У меня на Win 8 x64 G19 + мышь G500 ничего не вылетает, правда и отличий от прошлой версии я также не вижу.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2014
Вроде нашел как отключением в биосе материнки одной функции, решается проблема с миганием экрана и зависаниями.

Биосе материнки от гигабайт p67a-d3-b3 (Win7 64)
Заходим в раздел Power Management Setup
Далее смотрим две срочки:
HPET Support [Enable] / [Disable]
HPET Mode [64-bit mode] / [32-bit mode]
(строчка не активна если HPET Support = [Disable])

Что бы убрать проблемы с клавиатурой G19s ставлю
HPET Support [Disable]
Стоит заметить что проблемы были когда стояло HPET Support [Enable] и HPET Mode [64-bit mode]
Сейчас для теста снова включил HPET Support [Enable] но с HPET Mode [32-bit mode]


----
поискал в инете:

HPET - Новый высокоточный таймер HPET (High Precision Event Timer) призван заменить обычные часы реального времени. Поддержка этого устройства со стороны операционной системы появилась в Windows Vista, выйгрыш от его использования могут получить мультимедийные приложения, программы, обрабатывающие поступающие данные в реальном времени.

HPET Support - Дает возможность задействовать высокоточный таймер HPET (High Precision Event Timer) вместо стандартных часов реального времени. Основное преимущество от этого получают мультимедийные приложения и программы, обрабатывающие поступающие данные в реальном времени. Программная поддержка этого таймера появилсь в Windows Vista, более раннние версии Windows не способны корректно работать с данным устройством. Так что, если у вас установлена Windows Vista, есть смысл включить эту опцию (Enabled), во всех остальных случаях она должна быть выключена (Disabled).

HPET Mode - Если вы разрешили использование высокоточного таймера HPET, данная опци позволяет уточнить режим счетчиков — 32-х разрядный (значение 32-bit) или 64-х разрядный (значение 64-bit). Если у вас установлена 32-х разрядная версия Windows, вы должны использовать первое значение, если 64-х разрядная — то второе.

*Весь день без глюков, видимо и 32 бита помогает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
У кого нибудь есть проблемы с профилями на клаве G19? а именно на кнопку G ставлю текстовое сообщение, сохраняю профиль но после перезагрузки компа всё пропадает, в чём проблема не могу понять ПО 8.52.15


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2014
32 бита не помогли, сегодня снова случился глюк и клава отключалась, выключил этот HPET без него лучше

*через несколько часов*
мистика, теперь и с выключенным HPET эта проблема сохраняется, но стоит заметить намного реже чем с 64 бит
выходит поспешил с решение проблемы (((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
Totoxa писал(а):
сохраняю профиль но после перезагрузки компа всё пропадает, в чём проблема не могу понять ПО 8.52.15

А птичка стоит сохранять профиль в клаве?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
Thunder745 писал(а):
А птичка стоит сохранять профиль в клаве?

Какая такая птичка?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
Totoxa писал(а):
Какая такая птичка?)

там настройка есть писать профиль в клаву или нет


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
Thunder745 вот что есть


Вложения:
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg [ 172.01 КБ | Просмотров: 3723 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
Totoxa
Есть другие дрова вроде бы game panel software называется - позже точно скажу. Есть на диске идущем с клавиатурой.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2014
Откуда: г.Севастополь
Фото: 10
Пересмотрел все апплеты в данной теме и пришел к выводу о том что не очень удобно когда вся информация разделена между окнами, лучше когда она доступна в одном окне.Я пользуюсь заготовкой которую скачал еще раньше в данной теме и немного переделал под себя.
P.S. число 582 это количество потребляемой видеопамяти в данный момент,остальное думаю всем понятно


Вложения:
Экран.jpg
Экран.jpg [ 59.51 КБ | Просмотров: 3388 ]
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
File_X Ммм, а можно мне тоже полечить ссылку на Ваш вариант. Спасибо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2014
Откуда: г.Севастополь
Фото: 10
http://www.fayloobmennik.net/3788989 ссылка для скачивания. Устанавливаете AIDA 64 4.00.2700 и в эту папку копируете файлы из папки "важно". Пароль 123456


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2014
Откуда: г.Севастополь
Фото: 10
Делать было нечего,скачал скрин экрана, и сделал под себя.


Вложения:
Экран 2.png
Экран 2.png [ 32.51 КБ | Просмотров: 3254 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
File_X писал(а):
Делать было нечего,скачал скрин экрана, и сделал под себя.

Я вспомнил раньше сайты в таком стиле любили делать, чтобы текст разноцветный был везде


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2014
Откуда: г.Севастополь
Фото: 10
Я вспомнил раньше сайты в таком стиле любили делать, чтобы текст разноцветный был везде[/quote]

А мне просто надоел один цвет(белый),захотел немного позитива))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
File_X огромное спасибо, немонго подогнал под себя, стало ещё лучше.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2014
Откуда: г.Севастополь
Фото: 10
Alexxx650 писал(а):
File_X огромное спасибо, немонго подогнал под себя, стало ещё лучше.


Всегда пожалуйста. Скиньте скрин ,интересно как получилось, может я себе тоже изменю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 591 • Страница 23 из 30<  1 ... 20  21  22  23  24  25  26 ... 30  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan