Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8827 • Страница 427 из 442<  1 ... 424  425  426  427  428  429  430 ... 442  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: В сети
Фото: 7
4e_alex в любом случае, сначала проходится точка бампа, в 60гр, а потом уже на срабатывании сила снижается до 45гр
то есть чтоб оно нажалось, надо приложить силу в 60гр
именно это я имел ввиду с самого начала, вы не так поняли

Хмм да, мне бы такое если честно, было бы большой помехой, я наверное даже прожимая клавиши до конца, не испытываю усилия в 60гр, я бы поначалу бы этот бамп путал с боттомингом

ещё раз убеждаюсь что линейные свитчи я верно выбрал себе

Партнер

Advanced guest
Статус: Не в сети
У тебя сформировалось заочное и неправильное представление об этих свитчах, похоже. Я бы не делал каких-то выводов до личного опыта. Брауны очень многими считаются достаточно универсальными, чтобы рекомендовать их вслепую.

Member
Фото: 3
Цитата:
Брауны очень многими считаются достаточно универсальными, чтобы рекомендовать их вслепую.

Вот хрен знает, мне кажется блеки куда лучше зайдут.
А если винтажные и модифицированные, то еще лучше.

Member
Фото: 43
Подскажите, что взять из эти двух Logitech G810 Orion Spectrum (920-007750) и Logitech G910 Orion Spectrum (920-008019). Сам отдаю предпочтение G810, нравится классический строгий дизайн, да и набирать текст на ней наверно будет приятней и удобней чем на G910. Может у кого есть во владении, что скажите.

Advanced guest
910 только если нужны отдельные макро-кнопки и возможность писать нажатия прямо в игре. Дизайн у нее, мягко говоря, на любителя. Плюс, там скорее всего, сейчас стоит старая версия ромеров. Не такая ватная, как в первых партиях 910 spark, но и не такая четкая, как в 810.
У 810 есть свой бонус/фикс, в ней настраивается цвет всего. У 910 мультимедиа и lock-индикаторы всегда горят одним цветом. Мне кажется, что зря они вообще выпустили 910 spectrum, spark была более игро-направленной. А позиционирование/смысл 910 spectrum мне вообще не особо понятно при наличии 810.

Member
Logitech G810 Orion Spectrum-не пожалеешь!

Member
Приветствую всех. Сменил работу сижу теперь в кабинете приходится много печатать, решил взять нормальную клавиатуру на работу под это дело и домой тоже. Для работы хардкорную печатную а домой поиграть чтоб вечерком можно было и доделать работу что в офисе не успел. Посоветуйте что нибудь, а то в этом плане вообще познаний нет

Member
razorboy писал(а):
Приветствую всех. Сменил работу сижу теперь в кабинете приходится много печатать, решил взять нормальную клавиатуру на работу под это дело и домой тоже. Для работы хардкорную печатную а домой поиграть чтоб вечерком можно было и доделать работу что в офисе не успел. Посоветуйте что нибудь, а то в этом плане вообще познаний нет

Бюджет на каждую, желательно максимальный.
1. Нужен ли нумпад?
2. Свитчи???????( идешь в магазин и тайпаешь, без этого никак)
Откуда можно знать, подойдут ли тебе блю для печати или нет?
3. Готов отказаться от локализации в пользу годной клавы?

Member
ushumitsu писал(а):
Бюджет на каждую, желательно максимальный.
1. Нужен ли нумпад?
2. Свитчи???????( идешь в магазин и тайпаешь, без этого никак)
Откуда можно знать, подойдут ли тебе блю для печати или нет?
3. Готов отказаться от локализации в пользу годной клавы?

Нумпад нужен, бюджет 15-20.килоруб.
Локализация наверное это не проблемма можно и наклейки прилепить. А вот дома хочется чтоб светились и руские и не руские буквы

Junior
razorboy писал(а):
решил взять нормальную клавиатуру на работу под это дело и домой тоже

клав сколько надо: одна или две?

Member
Две

Junior
для офиса - рекомендую Ducky c зелёными или белыми Черри, но если громкокликающие для офиса не канают, то заменить на красные, коричневые или прозрачные; для дома и игр можно тот же Ducky с подстветкой и красными, коричневыми или прозрачными Черри. Если не париться, то можно взять две одинкаовых клавиатуры на коричневых Черри как компромиссный вариант между тактильностью и шумом, или на прозрачных, если нравится более тугие клавишы.

Junior
А я всё надеюсь на выход модели Leopold FC900R PD с серо-белыми дуал-шот PBT кейкапами (как на модели FC660C). Для меня это был бы идеал.

Member
Фото: 43
4e_alex,VaDeR274, спасибо за инфу. Я то как раз глаз положил на 810, а вот другу что-то захотелось 910 :D

Member
Фото: 0
NamNori А почему черные не советовал.Что с ними не так? Тугие слишком?

Junior
emai78, линейные, неинтересные для печатания.

Junior
Всем привет. 2 вопроса

1. Можно ли заказать у mechanicalkeyboards клавиатуру сразу с русской локализацией клавиш?
2. Если нет, то насколько сложно и сколько будет стоить нанесение русских букв в России? Я в СПб.

Спасибо

Member
Фото: 12
Corsair только очухался после своих ломающихся кейкапов, PBT выкатил апгрейт кит, только русского я не вижу, сомнительная конторка :mad2:
https://www.techpowerup.com/237935/cors ... eycaps-kit

Junior
alexbots писал(а):
1. Можно ли заказать у mechanicalkeyboards клавиатуру сразу с русской локализацией клавиш?

мне каца, лучше всего у них напрямую спросить, т.к. с момента такого же предыдущего вопроса у них политика могла поменяться.

Member
Друзья, подскажите, заманался уже возиться с выбором, хочу попробовать механику, но нужна тихая клавиатура.

Cherry MX Silent действительно тихие? По сравнению с мембраной как?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8827 • Страница 427 из 442<  1 ... 424  425  426  427  428  429  430 ... 442  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа