Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8843 • Страница 441 из 443<  1 ... 438  439  440  441  442  443  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Junior
Статус: Не в сети
ushumitsu писал(а):
По поводу перегарающих диодов, вы этот вывод сделали на основе 3ех отзывов на Али? :)

Да, каюсь, оттуда :) Ну а где брать информацию? Весь инет перерыл, ничего про Likey не нашел. Не хочется брать кота в мешке. Поделитесь, пожалуйста, инфой со страждущими! Вы же где-то про нее хорошие отзывы нашли, раз советуете.

Партнер

Member
Ahtenner писал(а):
Да, каюсь, оттуда Ну а где брать информацию? Весь инет перерыл, ничего про Likey не нашел. Не хочется брать кота в мешке. Поделитесь, пожалуйста, инфой со страждущими! Вы же где-то про нее хорошие отзывы нашли, раз советуете.

https://vk.com/playerstrike_official?w= ... 099_452180
https://vk.com/game_device_doka?w=wall-64507543_953657
https://vk.com/playerstrike_official?w= ... 099_512858

Member
Фото: 22
Furianec писал(а):
Это новые свичи от "kailh" box red

И как они по качеству?

Junior
Доброго всем времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, добротную клавиатуру. Использую в равной степени для игр и печати. Критичный момент- наличие регулятора громкости и клавиш плеера, подсветка по барабану.
Изначально смотрел в сторону доступных к покупке в РФ клав в категории 10+ т.р., но как я понял, качество у них оставляет желать лучшего.

Member
Фото: 60
Solid писал(а):
осоветуйте, пожалуйста, добротную клавиатуру. Использую в равной степени для игр и печати. Критичный момент- наличие регулятора громкости и клавиш плеера, подсветка по барабану.
Изначально смотрел в сторону доступных к покупке в РФ клав в категории 10+ т.р., но как я понял, качество у них оставляет желать лучшего.

Вроде, под все требования подходит G810. О добротности: за уже год, наверно, нареканий нет. Задачи те же, что и у вас.

Junior
1988_igor А альтернатива есть? Одно я точно понял из этой ветки, что с корсарами лучше не связываться или сразу заказывать набор клавиш из добротного пластика, что за такую цену имхо дикость. А так выбор какой-то скудный, одни компромиссы

Member
Solid писал(а):
Критичный момент- наличие регулятора громкости и клавиш плеера,

Пережиток с мембраны?)
Тоже таким страдал

Member
Фото: 7
кстати вот неплохое решение, пульт за 200р, а на нём, и клавиши громкости и медиаплеера, эмулит клаву с мышкой
Полностью избавляет от необходимости делать это с клавиатуры

Junior
Цитата:
Пережиток с мембраны?)
Тоже таким страдал

Он самый (c microsoft reclusa которая до сих пор жива и более-менее здорова) очень привык к нему и клавишам плеера.

Member
Фото: 60
Solid писал(а):
1988_igor А альтернатива есть? Одно я точно понял из этой ветки, что с корсарами лучше не связываться или сразу заказывать набор клавиш из добротного пластика, что за такую цену имхо дикость. А так выбор какой-то скудный, одни компромиссы

Я вот тоже сидел слушал (читал) мнения, предпочтения, стоны, сарказм... Я сталкивался не единожды с саппортом лоджитека, - только положительные эмоции. Да, вон тут у кого-то с не знаю какими пальцами отвалилось покрытие кейкапа с 810 - прислали весь комплект кейкапов, на всю жизнь хватит (ну на мою так точно). Я не знаю что тут некоторые делают со своими клавами и мышами, но периодически у них все отваливается и протирается до дыр. Ни грамма не сомневаясь, пошел и взял G810, и еще ни разу не пожалел. Шик, блеск, тратата. На свой вкус настроил плодсветку, - по минимуму, иначе мне это мешало бы, и пользуюсь на здоровье "до исступления эмоций" (с). По поводу корсаров, асусов и прочих, - прокомментировать нечего, но сейчас в тренде периферия и арм-процессоры. Вот и ломятся в эти ниши все кто может. При условии, что все - китай. Если хотите не китай, - заказывайте с дикого запада, но тогда не будет кириллицы и будет гемор с пересылками в гарантийном случае.

Member
Solid писал(а):
Он самый (c microsoft reclusa которая до сих пор жива и более-менее здорова) очень привык к нему и клавишам плеера.

Переучиться легко, если захочешь. Человек существо вариантивное.
А так, идешь в магазин и тайпаешь ромеры(g810), если зайдут -- гуд. Бери её. Не зайдут подберем другое что-то.

Junior
У меня был опыт пользования МХ Brown, они мне понравились, если ромеры схожи, то гуд, возьму логитеч. А клавы типа das keyboard\ducky стоит рассматривать?

Member
Сейчас нет смысла. Т.к есть Varmilo Va87M, которая по всем параметрам лучше и стоит дешевле/также.
Если рассматривать уже брауны, то в Filco у них топовая реализация.

Member
ushumitsu писал(а):
Т.к есть Varmilo Va87M

Мне кажется, это не его вариант. Я ему в ЛС предложил новую FC750R за 6к. В ответ - тотальное игнорирование ;)

Member
Фото: 22
Так что из себя представляют эти свитчи "kailh" box red? как у них с качеством?
а то я в недоумении почему такая низкая цена на столь нафаршированную клаву
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... ed-kytkime

Member
Фото: 43
1988_igor, согласен, G810 - хорошая клава. Чутка бы цену на неё снизили. А так если покупать её то в мвидео с промокодами/купонами. :-)
ushumitsu, обычно потайпить не дадут, пока не купишь.

Я всё никак не соберусь и не закажу пару клав от Corsair, хочется потайпить и заценить скелетон. Жалко что они завешенный ценник на них ставят.

Member
Статус: В сети
Фото: 15
coka писал(а):

никто не в курсе.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ParKur писал(а):
Я всё никак не соберусь и не закажу пару клав от Corsair

в принципе, если вы из Москвы - я бы мог дать попробовать на пару дней. Когда ко мне ikbc приедет (вроде на следующей неделе должна).

Member
coka писал(а):

Недавно читал отзыв человека, собравшего себе клавиатуру на базе этих переключателей. Опыт у парня явно есть и к его словам, я думаю, можно прислушаться.
Где именно я его прочел уже не помню, но если вкратце, он сказал, что Kailh BOX значимо лучше современных Cherry, по-крайней мере о их Blue версии он отозвался именно так.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
К посту, кстати, была приложена запись, где он на этой клавиатуре печатал. Звук и правда, великолепен. Постараюсь найти эту запись.

Member
SubL0ck писал(а):
К посту, кстати, была приложена запись, где он на этой клавиатуре печатал. Звук и правда, великолепен. Постараюсь найти эту запись.

Это https://vk.com/id6651117?z=video6651117 ... eos6651117 ?

Member
Фото: 7
Razer приступила к созданию оптомеханики
http://www.tomshardware.com/news/razer- ... 35287.html

есть надежда, клавиатура получится более качественная чем аналогичные bloody
Возрадуемся братья и сёстры :-)

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8843 • Страница 441 из 443<  1 ... 438  439  440  441  442  443  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа