Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4099 • Страница 184 из 205<  1 ... 181  182  183  184  185  186  187 ... 205  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Advokatvlad писал(а):
Паять ничего не умею. Микриков тоже нет.

Можешь обойтись без паяльника и покупки новых микриков. Разбери старый микрик, иголкой зачисть контактную площадку и сам контакт слегка подогни. Будет работать лучше нового.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
Advokatvlad писал(а):
Мышь сейчас очень дорогая, уже 100 раз пожалел, что не заказал на Амазоне новую G700s за 60$, когда они ещё продавались по этой цене. Теперь есть небольшой дабл клик правой кнопки. Паять ничего не умею. Микриков тоже нет. Заменить на другую мышь тоже нечем, тупо не выпускают ничего подобного :bandhead:

Гарантии тоже нет уже наверное?
По сути заменить микрики проще простого, купить тоже, в интернете полно инструкций по пайке :) я примерно так зашел работать в сервисный центр...

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Внимание, Вопросы! Если погибнет Logitech G700/G700s, то какая достойная альтернатива? Что сейчас взамен сломанной G700s высылает логитек по гарантии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Стал заедать боковой клик средней кнопки (одна сторона - вставить). Срабатывает строго на второй раз. Кто нибудь сталкивался с таким? Очень похоже не какой-то программный косяк, а не механический. Началось когда заменил родную батарейку на новый Eneloop AA (BK-3MCCE).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
моя г700 начала тупить, то ли батарейка отходит, нужно раз 10 по столу бахнуть чтобы батарейка шевельнулась внутри и она начала работать, у кого такое было ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
pa_ul Стал заедать боковой клик средней кнопки (одна сторона - вставить). Срабатывает строго на второй раз. Кто нибудь сталкивался с таким? Очень похоже не какой-то программный косяк, а не механический.

Все-таки это механическая проблема. Если чуть сильнее делать нажатие, то боковое нажатие срабатывает с первого раза. Решение есть? Гарантия еще действует до 01/02/2019, но не хочу писать в логитек. Так как не уверен, что они заменят на новую G700s.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
А в чем у тебя проблема? Пфф.. не хотите не пишите логитекам, только что теряете, не понимаю. Ну не вышлют новую, вышлют модель не хуже. У меня есть G930, было дело, прислали G933.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
A G700s вроде ещё не сняли с производства... Хотя хз.

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
HARVESTER666999 Написал. Не хочу переходить с 700 на что-то другое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Как ни странно, но G933 не понравилась, хват дерьмовый, клавиши ни о чем. 5,5 лет сижу на g700/g700s и до сих пор ничего толкового не выпустили, ну если только g603, но это лишь середняк из линейки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
djon#ekb писал(а):
Как ни странно, но G933 не понравилась, хват дерьмовый, клавиши ни о чем

😁 это уши

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Подскажите, в чём может быть проблема. Иногда при низком уровне заряда, когда мышь находится в беспроводном режиме, курсор ведёт себя ватно, помогает подключение мышки к кабелю. Как я понимаю, это проблема в аккумуляторов? Они кстати не менялись со дня покупки, 2014 г.

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
smaximaa курсор ведёт себя ватно, помогает подключение мышки к кабелю. Как я понимаю, это проблема в аккумуляторов? Они кстати не менялись со дня покупки, 2014 г.

2100 циклов. Если каждый день заряжать, то должно хватить на 5 с небольшим лет. У меня мышь от января 2016 года. Заметил, что батарейки стали быстрее разряжаться. Заменил на новые - стало все отлично, но начало глючить боковое нажатие средней кнопки. :cry: Старую батарейку пустил на пад.

Цитата:
smaximaaИногда при низком уровне заряда, когда мышь находится в беспроводном режиме, курсор ведёт себя ватно, помогает подключение мышки к кабелю. Как я понимаю, это проблема в аккумуляторов?

Очень похоже, если с проводом проблема уходит. А сенс не меняется при этом? У меня иногда ПО отключается. Пишет - мышка спит. В итоге профиль переходит на строенную память с отдельными сенсами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
pa_ul писал(а):
А сенс не меняется при этом?

есть такое, как будто сенс 300-400 становится, вообщем, если бы под мышь подстелил говноковрик, то такие же бы ощущения были

Добавлено спустя 49 секунд:
pa_ul писал(а):
У меня иногда ПО отключается. Пишет - мышка спит.

бывало такое, но довольно таки редко, в последних версиях ПО не наблюдалось

Добавлено спустя 52 секунды:
посоветуете аккумуляторы, заряжаю через мышь их

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
smaximaa посоветуете аккумуляторы, заряжаю через мышь их

ИМХО Лучше родных eneloop ничего нет. Можно взять черный Eneloop Pro AA (BK-3HCDE) с более большой емкостью в 2500 мАч, но там всего 500 циклов зарядки и батарейка на 3 гр. тяжелее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2012
ребят помогите пожалуйста , где пожно заказать эти свичи или похожие хотя бы ? 12ая кнопка
http://joxi.ru/BA0OBOosJve3y2
http://joxi.ru/v29D5Dpt3Rey3m
желательно с ебей или китая , так как нахожусь в латвии, а росиийские магазины сюда не доставляют.
заранее спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
vaga9 писал(а):
эти свичи

https://www.ebay.com/sch/sis.html?_nkw= ... 2749.l2658
покупал, ставил, работают хорошо.

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2002
Откуда: Мос.область
HARVESTER666999
А толку то писать?
Мне например они сказали обращайтесь к продавцу, а у них уже давно нет этих мышек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
Maveric писал(а):
А толку то писать?
Мне например они сказали обращайтесь к продавцу, а у них уже давно нет этих мышек.

Писал по 3-м разным устройствам, всегда присылали замену. Мышь была G700 - прислали G700s; гарнитура была G930 - прислали G933; была клава K800... ну да да... прислали K800 ))

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2002
Откуда: Мос.область
HARVESTER666999
Ну вот, а у меня так.
У вас сколько гарантии оставалось?
Просто у меня месяца полтора всего или даже месяц, так что думаю в этом дело...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
Maveric писал(а):
Ну вот, а у меня так.
У вас сколько гарантии оставалось?
Просто у меня месяца полтора всего, так что думаю в этом дело...

На счет мыши, гарантии оставалось примерно 1 год из 3х. Клавиатура, там гарантия почти истекла, пара недель оставалось.
А вот с гарнитурой вообще интересная тема:
Покупал на ebay, ну суть дела не меняет, в общем была проблема с включением, пишу им типа так и так... Гарантии оставалось около пары месяцев.
Отвечают как обычно - фото прислать и потом после решения просят адрес. Адрес отправляю, отвечают что не могут выслать по этому адресу (хотя до этого клаву и мышь присылали без проблем), давайте адрес москвы или питера, доверенного лица, у него заберете типа... Ну адреса у меня тамошнего не было. Думаю - ладно. Через полгода пишу снова, ответ такой же. Короче я забил. Через года полтора после первого обращения, гарантия уже закончилась давно, думаю, дай ка напишу, но упомяну о том, что ранее мне на мой адрес отправляли без проблем и что обращался я до окончания срока гарантии, со скринами ответов ит.п. .... и тут приходит ответ что высылают на любой адрес, но G930 у них нет, могут выслать G933 )) так я всеми руками за!!! В обще недели через 2 получил новые уши, которые, кстати, по звуку на много лучше предыдущего флагмана, на G930 музыку невозможно было слушать, н изких не было практически, а на G933 за милую душу.

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4099 • Страница 184 из 205<  1 ... 181  182  183  184  185  186  187 ... 205  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: newceyre, Reaper76 и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan