Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4099 • Страница 178 из 205<  1 ... 175  176  177  178  179  180  181 ... 205  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Буду дома пристально поищю баг с дискордом ...................



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Курган
Поставил новую 100 версию LGS. Этот Дискорт перестал грузить проц. Но я удалил его на всякий случай )

_________________
Audi A8L 4.2 Quattro


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2016
Всем привет.
Код:
EnablePrimaryMouseButtonEvents(true)
function OnEvent(event, arg, family)
  if (event == "MOUSE_BUTTON_PRESSED" and arg == 2) then
    PressMouseButton(3)
  elseif (event == "MOUSE_BUTTON_RELEASED" and arg == 2) then
    ReleaseMouseButton(3)
   end
end

Этот скрипт, для смены чувствительности при зажатии правой кнопки мыши, когда отпускаешь, возвращается на ту что была. Как нужно переделать скрипт, для того что бы при нажатии на правую кнопку чувствительность менялась, но не возвращалась при отжатии, а при повторном нажатии на правую возвращалась на текущую, подскажите плиз))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Минск
Фото: 0
OoZE писал(а):
Поставил новую 100 версию LGS. Этот Дискорт перестал грузить проц. Но я удалил его

Тоже обновился. Подскажите, в каком месте вы удаляете этот Дискорд? :?:

_________________
AMD FX-8350/ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0/HyperX Fury Black 2x8GB PC3-14900/Sapphire Radeon HD 5770 1GB GDDR5/Plextor M9PeY 256GB/Chieftec CFT-650-14CS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Курган
Правой кнопкой по службе в диспетчере задач - открыть расположение файла - завершить службу - удалить папку дискорт.

_________________
Audi A8L 4.2 Quattro


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Уже не обязательно удалять в самой последней версии. Починили оба бага. И с загрузкой CPU и с игнором настроек запуска.
Про настройки, если кто не знает, есть скрытый изначально экран. Отрываем настройки и там ставим вторую галочку в опциях интеграции игр на первой закладке. В списке появится новое "устройство". Вот там можно настраивать апплеты, изначально в комплекте сейчас идет 4, есть и отдельно качаемые сторонние. Для каждого апплета можно указать, когда его запускать. Раньше дискорд игнорировал настройку (всегда стартовал через секунду вслед за LGS), теперь нормально слушается.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
Aloech писал(а):
при нажатии на правую кнопку чувствительность менялась, но не возвращалась при отжатии, а при повторном нажатии на правую возвращалась на текущую

Код:
EnablePrimaryMouseButtonEvents(true)
lowSense=false
function OnEvent(event, arg)
   if (event=="MOUSE_BUTTON_PRESSED" and arg==2) then
      if lowSense then
         lowSense=false
         SetMouseDPITableIndex(4)
      else
         lowSense=true
         SetMouseDPITableIndex(1)
      end
   end
end

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Atashka56 писал(а):
Мышки и полгода нет, я писал в техподдержку бесполезно, им нужен чек на руках, а у меня его нет, так как я покупал в интернет магазине зарубежьем.
все проще, во первых магаз должен прислать выписку или типа накладной - она работает как чек

во вторых - говориш ну тогда потерян чек - они просят серийник мышки, и пробивают его по БД на дату производства - если она умещается в гарантийный срок, пришлют новую

Atashka56 писал(а):
Даже на руках она работает не стабильно, нажимаю кнопку начинает гладкое скольжение как и должно быть, нажимаю ещё раз происходит как бы холостое нажатие и в итоге не переключает в обратно режим скролла
всё что механника - только глазками в реале определить можно


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Фото: 1
maxara писал(а):
все проще, во первых магаз должен прислать выписку или типа накладной - она работает как чек

После обращения в поддержку сложилось впечатление, что наличие оригинального чека для русскоязычной Лоджитек - это Святое. Со всякими справками и дубликатами чека замену сложновато получить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
Tweeeek
А чего ты хочешь?
Тройку лет назад попадалась статистика возвратов по миру. Везде ~5%, кое-где около 7%, бывший совок и особенно россия 20-25.
Естественно будут требовать чек и размолачивание старого устройства в фарш.
Распиарили, вот и получили. Логи(тек) зовут на всяких япах и пикабушках - лохи.
Не обманешь не проживешь, страна кидал, хренли.

Теперь еще и таможня подгаживает. Сейчас новая м500 идет на замену, желают меня видеть в аэропорту москвы, даже если бы я жил на камчатке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Tweeeek писал(а):
После обращения в поддержку сложилось впечатление, что наличие оригинального чека для русскоязычной Лоджитек - это Святое.
девочка в калцентре по алгоритму работает - сиречт пошагово пунктами, ставя галочку пройден

опред даты выпуска по серийнику на мышке, года 3 точно как существует - или дольше...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Минск
Фото: 0
Logitech Gaming Software 8.94.108
Цитата:
Added support for
G433 Gaming Headset
POWERPLAY Wireless Charging System
G903 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse
G703 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse
New game profiles:
Prey (2017)
PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS
Fixed an issue with localized layouts not being correctly displayed for the G413
Fixed an issue where a user’s custom lighting would be reverted to the HW default when locking their system
Minor bug fixes

_________________
AMD FX-8350/ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0/HyperX Fury Black 2x8GB PC3-14900/Sapphire Radeon HD 5770 1GB GDDR5/Plextor M9PeY 256GB/Chieftec CFT-650-14CS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2012
добрый день, не подскажете как решить проблему начала не всегда срабатывать кнопка 12 (наклон колесика влево), мышь на гарантии однако магазин где покупал исчез. служба поддержки предлагает на замену G403 Prodigy Wireless Gaming Mouse по мне так глупая замена , изза не работающего наклона колесика брать мышь где вообще наклона колеска нету. + отсутсвует быстрая прокрутка и оптическое колесо, да вообще мало клавишь для мморпг в которое я инраю это неприемлемо. что посоветуете с них требовать и надо ли отсылать будет мою мышь им если я соглашусь на новую модель ? или я могу ее оставить и попробывать отремонтировать эту кнопку 12 ?
ах да лоогитек ссылаеться на отсутсвие этих мышей на складе однако в моем городе наблюдаю в интернет магазине кол-во этих мышей больше 50
личне мне приглянулись еще G600 MMO GAMING MOUSE и G502 PROTEUS SPECTRUM однако это проводные модели что я не люблю провод мешает свободно играть
вот незнаю как поступить лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
снта с производства 700я мыш обычно просят поломать и предоставить фото, тут можно вроде как схитрить но это вопрос совести и ловкости, и высылают новую


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Фото: 1
vaga9 Можно написать им подробно, что именно неустраивает в G403 (в ней не только кнопок мало, но и колесо без качалки и гиперскролла). Они, скорее всего, другой вариант предложат. Только у них сейчас выбирать замену G700 действительно не из чего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2012
Tweeeek
да долго подумав попросил у них на замену G502 PROTEUS SPECTRUM жалко что проводная но зато наиболее близка к нашей g700s по функционалу всего на 2 клавиши меньше чем у нашей (благо что использую в паре с G13 мини клавой). ну пусть высылают я надеюсь что раз мою не надо им возвращать то разберу и сумею починить кнопку №12 . и еще думаю может взять еще одну G700s пока они есть у нас в продаже в нашем городе, пусть лежит еще одна )))
и может кто знает как там чинить у нашей наклон колесика ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2013
Откуда: Москва
Фото: 3
Лечение даблклика на g700. Мышке лет 5 точно, случился сабж последние две недели. Купил на али https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-lot ... 0.0.j0aKWF омрон микрокнопки (почти как те, что стояли, на оригинальных было написано made in china), поменял левую и правую, клик стал громче, но более упругий что-ли ) Да, про запас лежали новые ноги, они пригодились т.к. часть крепежа под ними и желательно их поменять на новые, да и старые уже изношенны были.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Говорят 700 и ее сестра млашая S очень нежные платы и при пайке и замене микриков легко сжечь чтото там на плате безвозвратно :((((((((((((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
KillHunter писал(а):
легко сжечь чтото там на плате безвозвратно (((((((((((

Речь про дорожки.

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Kaper писал(а):
Речь про дорожки.

Возможно, сам с паялкой не дружу и тех кто возмется зделать не нашол :) купил Sку


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4099 • Страница 178 из 205<  1 ... 175  176  177  178  179  180  181 ... 205  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan