Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4104 • Страница 203 из 206<  1 ... 200  201  202  203  204  205  206  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
ilya12345 скорее всего нигде.
Вариант купить дохлую G700 на авито.
Ну и вариант приклеить клавишу взад.

Как умудрился отломить?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2023
Бaton писал(а):
отвале кнопок виновата не мыша, а софт

Дружище!!!
Я прочитал около 100 страниц форума в поисках решения проблемы отвала кнопок!
Скакнул бляццкий свет и у меня отвалились ВСЕ мать-их-иттить! кнопки! ВСЕ!, КАРЛ! Скролл работает, указатель летает, а кнопки сдохли все! Ну, думаю, амба! Кнопочный какой-нить контроллер или микросхема сдохла!
Ищи теперь, что менять! Или ищи плату на алике! А на алике и нет практически ничего по этим мышам! А на ибее можно ибейнуться! 500 баксов!
И тут я вижу твоё сообщение! Я перезапускал ПО, но делал это специально написанным батником. Мне нужно ПО под админом (ну, нужно так). А в 10 и 11 винде начался цирк с автозапуском приложений, для которых выставлена совместимость всегда от админа.
Так вот... Перезапускал я несколько раз ПО батником. Перезагружал комп. Всё впустую!
И тут я вижу твоё сообщение! Захожу в ЛГС и О, ЧУДО!!! Кнопки заработали! Тупо открыл ЛГС и кнопки заработали! Спасибо тебе, мил-человек! Я уж думал всё! Теперь придётся садиться на уши к Иголке и просить совета!
Удачи тебе и здоровья!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Delight писал(а):
По скрипту (lua) который пишется в сценарии мышки, кто может помочь (готов даже на пвасик подкинуть) ?
Нужно решение с антиотдачей на назначаемую клавишу, + выстрел по 4 патрона. Как это все в одном скрипте реализовать ?


Так вот, как вы читерите и плюёте на отдачу! Грош цена такой победе!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
CJIoHuKu писал(а):
Теперь придётся садиться на уши к Иголке и просить совета!

зачем? работает же всё :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
CJIoHuKu писал(а):
Я перезапускал ПО, но делал это специально написанным батником. Мне нужно ПО под админом (ну, нужно так). А в 10 и 11 винде начался цирк с автозапуском приложений, для которых выставлена совместимость всегда от админа.
Так вот... Перезапускал я несколько раз ПО батником. Перезагружал комп. Всё впустую!
И тут я вижу твоё сообщение! Захожу в ЛГС и О, ЧУДО!!! Кнопки заработали! Тупо открыл ЛГС и кнопки заработали!
больше не кладите кошку в микроволновку (с)

еще спящие режимы не любит весь над-железный софт - особенно звуковые карты


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
Добрый день, никто не задумывался о том, как модифицировать плату питания в мышке?, что бы она могла заряжать и работать от литиевого аккумулятора, у литиевого аккумулятора напряжение в 3 раза выше чем у гидридных.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Sreg с какой целью?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
iG0Lka писал(а):
Sreg с какой целью?

Что бы жила на литиевом аккумуляторе.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Это вполне реализуемо, ставите стабилизатор на 3 вольта, аккум должен иметь контроллер bms.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Sreg писал(а):
Что бы жила на литиевом аккумуляторе.

а чем он лучше стандартного?
есть кстати литиевые на 1.5

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
iG0Lka писал(а):
есть кстати литиевые на 1.5

Кстати да, про их забываю постоянно, они даже удобнее и делать ничего не надо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
iG0Lka писал(а):
а чем он лучше стандартного?
есть кстати литиевые на 1.5

Литий быстрее заряжается, не имеет эффекта памяти, немного легче по весу, циклов заряда больше.
И если кто говорит что можно поставить литий, то главный критерий, что бы не вынимать аккумулятор из мышки для зарядки, а просто подключить родной провод ЮСБ и заряжаться во время работы или в простое...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
iG0Lka писал(а):
есть кстати литиевые на 1.5

они внутри на 3.7В, просто сверху ещё контроллер заряда-разряда с usb портом, в итоге при тех же формфакторах батарейки ёмкость литиевых получается ниже и заряжать в мышке не получится.

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Бaton
Ну а как вы хотели, по иному нужно дружить с паяльником и немного разбираться в аккумах и как их заряжать и подать нужное напряжение от его, и то не идеал будет, эффективный понижающий преобразователь я не знаю, китайцы знают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Sreg стоимость прямого потомка 700й а именно g604, сейчас всего 7000 руб

стоимость терпимого паяльника с термосенсором, мультиметра и осицила, немного выше - раз в 5 если бюджетно ))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
maxara писал(а):
стоимость терпимого паяльника с термосенсором, мультиметра и осицила, немного выше - раз в 5 если бюджетно ))

Это всё не имеет значения, если нет схемы того, что конкретно нужно паять или перепаивать...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
Кстати, у кого как работают боковые кнопки колесика? у меня они давно умерли, что не помню когда, и при этом пользовался им очень редко, вот только сейчас когда перепаивал омроны на ЛКМ и ПКМ, за одно и проверил что кнопки действительны мертвы, поставил 2 черных, в наличии серых кнопок не было, непонятно почему левая кнопка колесика должна быть с большим усилием? :)
Омроны поставил на 20М, не ощущаю никакой разницы в кликах, надеюсь они проживут дольше родных...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Sreg не столько должна, сколько логитек ставили разные - толи по эргономике мышц руки, толи для нативной отличимости клика в игре

а по литию, нет смысла если энелопы есть в продаже - ну если чешется, то большой вопрос, как переключить питание мышки в момент работы нового чужого зарядника, на порт юсб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2014
Фото: 35
Друзья, 2 вопроса.
1. Недавно приобрел пару батареек Eneloop Pro. Так как родная, мне показалось, что сдыхает, не держит заряд.
Но тут обнаружил странную вещь. Мышь показывает, что заряд низкий: горит красная лампочка. Поставил на зарядку, начали мигать зелененькие по очереди. Но через полчаса горит уже статично. Ок. Вырубаю, а мышь в итоге показывает, что заряд низкий, горит красная лампочка. Это мышь глючит или я что-то не понимаю?

2. При подключении мышки по проводу деактивируются настройки профиля в приложении Logitech. Не настроить dpi, кнопки. Это нормально или снова глюк?

_________________
i7 5820k/Asus Rampage V Extreme/ASUS Poseidon GTX 780 Platinum/Samsung SSD 850 PRO 256Gb/WD VelociRaptor 1Tb/Corsair HX850i/Corsair Obsidian 750D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Такое бывает от плохого контакта, нужно почистить хорошенько спиртом, с усилием потереть, если не поможет, подогнуть контакты, ну и может быть в разъёме на плате окислились контакты, залить спиртом и вставить и достать несколько раз, мне помогало.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Может у кого остался адаптер от сабжа?
я бы купил...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4104 • Страница 203 из 206<  1 ... 200  201  202  203  204  205  206  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan