Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4099 • Страница 181 из 205<  1 ... 178  179  180  181  182  183  184 ... 205  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
mafiksd писал(а):
Представляйте, трогал и не раз, да они тёплые, но не горячие, так как вы описывайте....

ну значит зарядка ЖП не так плоха как я о ней думал, это отлично к сожалению у меня акум в два дня иногда в день, поэтому подходил вдумчиво + два фотика на акумах :) + по мелочи фанаревка, а разница между акумом ЖП и нормальным Эленупом копейки :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
KillHunter , mafiksd У стандартных GP-зарядок "из комплекта" другая проблема - не перегрев, а недозаряд. Они по какой-то причине заряжают только до половины ёмкости батарейки - проверял уже купив другой зарядник на GP 2700. Заряжал 2 батарейки в их заряднике, а потом вставлял в новый с индикацией уровня заряда - и у обеих заряд был до половины.
Ну у самих этих батареек другая беда - очень быстрый саморазряд. У меня кучка устройств требующих батареек (мышки + фонарики различного калибра регулярно пользуемые), так вот делал как:
1. Заряжал n-количество батареек и вставлял в устройства.
2. Позже заряжал дополнительно ещё 3 батарейки на замену.
3. К моменту замены (на тот момент - неделя-другая), оказывалось, что в заряженных прозапас батарейках заряда уже почти нет и хватало их только на переждать-зарядку-разряженных.

А дальше больше, самой зарядки уже не хватало на неделю, а приличное количество батареек даже после заряда всё равно не функционировали, даже если их прям из зарядника в устройство вставлять (даже в бритву пробовал - всё равно не заводилась).

А с энелопами уже почти 2 года одна пара белых - и как работали месяц-полтора и исправно заряжаются, так и работают. Именно поэтому я и перешёл, почти исключительно, на них.

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Kaper писал(а):
А с энелопами уже почти 2 года одна пара белых - и как работали месяц-полтора и исправно заряжаются, так и работают.

в 1ой 700 акуму почти 6 лет(старый добрый белый эленуп), потерял емкости 20-25% заряда но работает,а вот с черными 4 шт не повезло , 2 года и вольтаж упал катят тока в фонарик разряжаются сами быстро :( мож партия такая была хз , у друзей знакомых и маман в фотике белые 2+ года полет нормальный , не вижу смысла играть в лотерею и брать чтото кроме эленуп белых :)))))))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2013
Появилась проблема - "залипание" левой кнопки.

Месяц назад отключил мышь, почистил, подключил, нажал левую кнопку мыши и она "залипла", то есть ОС считает, что я её зажал и держу. Быстро понял, что дело в софтине, тогда уже пару лет как стояла старая версия(с черной G в трее). Удалил старую, установил последнюю версию LGS и вроде всё заработало как надо, но сегодня опять после чистки такая же фигня началась.
Если убить в диспетчере LCore.exe, то мышь работает как стандартная 3-х кнопочная.

Пере установка LGS уже не помогает есть идеи, что можно сделать еще?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
darutoko писал(а):
Появилась проблема - "залипание" левой кнопки.

Месяц назад отключил мышь, почистил, подключил, нажал левую кнопку мыши и она "залипла", то есть ОС считает, что я её зажал и держу. Быстро понял, что дело в софтине, тогда уже пару лет как стояла старая версия(с черной G в трее). Удалил старую, установил последнюю версию LGS и вроде всё заработало как надо, но сегодня опять после чистки такая же фигня началась.
Если убить в диспетчере LCore.exe, то мышь работает как стандартная 3-х кнопочная.

Пере установка LGS уже не помогает есть идеи, что можно сделать еще?

Чистил с разборкой? В разобранном состоянии так же залипает?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2013
AloneInTheDuck писал(а):
Чистил с разборкой? В разобранном состоянии так же залипает?

Нет, просто отключал тумблер, отсоединял провод и протирал ватным диском со спиртовым раствором.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
А клик при нажатии на кнопку есть и он никак по ощущениям не изменился?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2013
AloneInTheDuck писал(а):
А клик при нажатии на кнопку есть и он никак по ощущениям не изменился?

Да, клик есть, по ощущениям не изменился.
Я видимо не точно в начальном сообщении выразился: после убийства LCore.exe в диспетчере мышь работает нормально, просто как 3-х кнопочная. То есть левый клик не "залипает" мышь работает штатно, просто функции на дополнительных кнопках не работают. Но как только я запускаю LGS, или пере загружаюсь, через 1-2 сек. происходит "залипание".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
darutoko
Может быть просто в макросах что-то намутил?

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2013
Бaton писал(а):
darutoko
Может быть просто в макросах что-то намутил?

1. Не знаю что это такое.
2. Как они связаны с чисткой мыши?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
А как это связано?
darutoko писал(а):
после убийства LCore.exe в диспетчере мышь работает нормально

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Убейте дроваа с чисткой реестра, опробуйте на стандартных виндовых


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2012
Откуда: Тольятти
Доброго времени суток, форумчане. Мышка Logitech G700S куплена мной уже года 4 назад точно, поэтому гарантия закончилась. Сегодня утром сел за комп и обнаружил, что мышь не работает. При втыкании провода или ресивера появляется курсор, но при движении мыши он не двигается и не работают кнопки. Проверил на другом устройстве — ничего не поменялось. Поискал немного по форуму, нашел "аппаратный сброс от логитек". Попробовал — не помогло. Есть у кого-нибудь какие-то идеи насчет данной проблемы?

_________________
i5 2500K @4.4Ghz\Asus p8z68-v\Asus 7950 DC2T\16 Гб\Windows 10 Pro x64\Asus Xonar DG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Нормальный сервис нести надо, чтоб смогли диагностировать что умерло......Но шансов мало скорей всего рип...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
Andrew9 Курсор есть, а светит лазером?

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Минск
Фото: 0
Logitech Gaming Software 8.96.88
Цитата:
Support added for:
G603 Wireless Gaming Mouse
G613 Wireless Mechanical Gaming Keyboard
Brio 4K Streaming Edition Webcam

Added a firmware update for the G102 and G203 to increase the max sensor DPI to 8000
Added option to gather anonymous data to help us understand how LGS is used so we can improve it in future releases

New game profiles for:
Agents of Mayhem
Gigantic
LawBreakers

Minor bug fixes

_________________
AMD FX-8350/ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0/HyperX Fury Black 2x8GB PC3-14900/Sapphire Radeon HD 5770 1GB GDDR5/Plextor M9PeY 256GB/Chieftec CFT-650-14CS


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Москва
Доброго вечера, а ктонибудь интересовался где можно купить новый корпус? Или видел здесь чехол лля нее, но давно. Есть старая 700 дорестайл, хочу ее обновить. На али нашел, но нет отзывов и непонятно, они корпус предлагают или только ножки). Ну и подойдет ли корпус от 700s на 700.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Как решается проблема инерционности колеса? - заменой самого колеса? Купил на али блок с колесом, оказался не стандарт, пришлось вставить колесо от нового блока в родной блок мыши, пока крутится как при 1ой покупке. Чистка от грязи вроде не помогает, поэтому решил тупо колесо поменять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2012
подскажите какие свитчи стоят кнопки 12 и 13 (наклон колесика влево вправо) .
хочу заменить ну не могу на фото увидеть маркировки этих свитчей.
или может ссылочку на "ебай"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
vaga9 писал(а):
подскажите какие свитчи стоят кнопки 12 и 13 (наклон колесика влево вправо) .

Я такие ставил https://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=5 ... Q&_sacat=0

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4099 • Страница 181 из 205<  1 ... 178  179  180  181  182  183  184 ... 205  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan