Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4099 • Страница 175 из 205<  1 ... 172  173  174  175  176  177  178 ... 205  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Pilad

может у тебя всетаки битый или ремонтированный экземпляр ? - то нажим колеса неработает, то жрет за полсуток, то засыпает в игре...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
maxara
и новая 700s в запечатанной коробке тоже была битая, ага. Не битый и до меня ее никто не вскрывал.
нажим колеса работает отлично, но колесо ходит вверх вниз, если на него только положить палец, оно у всех ходит, кроме г9 и революшен.
с отключенными сберегайками и высокой частотой опроса действительно жрет за полдня.

Мышка полное дерьмо, вот и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Pilad писал(а):
maxara
и новая 700s в запечатанной коробке тоже была битая, ага. Не битый и до меня ее никто не вскрывал.
тоесть на одном и томже компе - обе мышки работали криво - причем первая без S, а второя новая модель с S-кой ?

тогда извини, тут не в мышке дело явно - комп копай, или даже винду...

Pilad писал(а):
с отключенными сберегайками и высокой частотой опроса действительно жрет за полдня.
а ктото врет немного нам :D - я по 12-18 часов играл на ней с 1000 опроса и 5700 дпай

да че говорить - листай ветку назад, тыщу раз уже писали время все подряд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
И чего я тебе там накопаю. Причины люфта скролла или формы кнопки г4 штоле.
Нормально они работают. Но имеют выбешивающие особенности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
maxara ага нету - думаю осн причина дорогое производство, при старом неактуальном сенсоре - я свою 700 разбирал, там дикое колво деталей и закручиваемых болтиков, деньги она должна жрать больше всех остальных моделей

На англ. и ЕС сайтах мышка есть. На русском убрали.

Цитата:
maxaraновая 700 нужна уже года два как...

+1000. Только в старом и удобном формате с тем же количеством кнопок, а не в виде "мышка для космоса".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: estonia/tallin
Фото: 14
посоветуйте акумулятор для нее и где купить-желательно яерез интернет

_________________
https://navigps.org


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
для 700.700S ?
для украины могу подсказать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
а что аккумуляторы формата AA редкость?

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
mortan77 писал(а):
посоветуйте акумулятор для нее и где купить-желательно яерез интернет
поиск тут по слову eneloop - я брал BK-3MCCE/2BE - Logitech G700/G700s #13587999

незнаю какие сейчас серии энелоп, но зарядник 700х более 1900 небудет вкачивать в батарейку - это залочено в прошивке мышки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
maxara писал(а):
незнаю какие сейчас серии энелоп, но зарядник 700х более 1900 небудет вкачивать в батарейку - это залочено в прошивке мышки

не знаю изменили ли зарядник в 700s, но моя старая 700 заряжала процентов на 20-30 % меньше чем хорошая умная зарядка, по сему давно имею хорошую зарядку 4 канала и4 акума эленуп самых крутых черных, юелый комплектный 5 леет прожил падарен со старо мышей человеку потерял 20% емкасти всего , так что в мыш брать строго эленупы с отдельной зарядкой желательно этим и гнездо сбережом на мышке и заряда больше и мыш всегда с заряженым акумам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Досталась занедорого G700S (новая, запечатанная купил про запас, положить до тех времен когда дома или на работе сломается, т.к. их уже не выпускают). И вот какая с ней трабла - на коврах курсор ведет себя вот так:

#77

Ковры - голиафус контрол и голиафус спид, чистые, веду рукой ровно. А на столе - все ок, нормально, не пляшет. Что это с ней может быть, я в замешательстве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Дионис писал(а):
Досталась занедорого G700S (новая, запечатанная купил про запас, положить до тех времен когда дома или на работе сломается, т.к. их уже не выпускают). И вот какая с ней трабла - на коврах курсор ведет себя вот так:

#77

Ковры - голиафус контрол и голиафус спид, чистые, веду рукой ровно. А на столе - все ок, нормально, не пляшет. Что это с ней может быть, я в замешательстве.

Линза чистая? Без царапин?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
AloneInTheDuck писал(а):
Линза чистая? Без царапин?

Ох, вот я все-таки идиот. Посветил фонариком, и таки да, на новой запечатанной мышке вся линза (ну эти две прозрачные полусферы) в пыли. Пошурудил там беличьей кисточкой, все стало гораздо лучше. Потом промою и продую баллоном.
Большое спасибо! (аж стыдно за то, что очевидного не понял).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Минск
Фото: 0
Дионис писал(а):
G700S (новая, запечатанная купил про запас, положить до тех времен когда дома или на работе сломается, т.к. их уже не выпускают)

А что пришло на замену G700S? :?:

_________________
AMD FX-8350/ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0/HyperX Fury Black 2x8GB PC3-14900/Sapphire Radeon HD 5770 1GB GDDR5/Plextor M9PeY 256GB/Chieftec CFT-650-14CS


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Фото: 1
maxara писал(а):
поиск тут по слову eneloop - я брал BK-3MCCE/2BE - Logitech G700/G700s #13587999

В ДНС еще те же яица от Fujitsu есть. Сейчас там они подешевле, чем Panasonic.
maxara писал(а):
незнаю какие сейчас серии энелоп, но зарядник 700х более 1900 небудет вкачивать в батарейку - это залочено в прошивке мышки

А как мыша узнает емкость воткнутого аккума?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
Юзаю в своей уже "древней" G700 Eneloop (1 год) и начал менять его местами с Eneloop Pro (до разрядки второго). В итоге, если на "старом" GP2700 мыша кончалась, в среднем, за 2 вечера, то на обычном Eneloop живёт почти неделю, но тут есть оговорка - раньше, я за компом проводил ежедневно по 4 часа, сейчас обычно 1,5-2 часа. Опрос/DPI = 500/1900 (мне хватает, играю либо в RPG какую-нть, либо Civ).

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Tweeeek писал(а):
А как мыша узнает емкость воткнутого аккума?

вот не знаю но что отдельной зарядкой больше емкасти влазит в акум это факт 3 года юзаю так


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Фото: 1
KillHunter писал(а):
вот не знаю но что отдельной зарядкой больше емкасти влазит в акум это факт 3 года юзаю так

Да это то понятно. Вопрос был наводящий так сказать - зарядка в мышке скорее всего по вольтажу отключается. И соответственно в тот-же черный Eneloop она больше, чем в белый заливает (проверено).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Tweeeek писал(а):
Да это то понятно. Вопрос был наводящий так сказать - зарядка в мышке скорее всего по вольтажу отключается. И соответственно в тот-же черный Eneloop она больше, чем в белый заливает (проверено).

оченб сомневаюсь что мыш меряет дельта V акума дорого это реализовывать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
На сколько я помню, уровень заряда меряют от напряжения и этот способ весьма дешёв и распространён повсеместно. Зарядка аккумулятора продолжается до необходимого напряжения, дальше отключается. А на сами А*ч мышке насрать, с чего б мышке больше 1900 не вкачивать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4099 • Страница 175 из 205<  1 ... 172  173  174  175  176  177  178 ... 205  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan