Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4099 • Страница 176 из 205<  1 ... 173  174  175  176  177  178  179 ... 205  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2017
Здравствуйте! Logitech G700 перестали работать 2 боковых переключателя (G4,G5- вперед и назад) . Подскажите , пожалуйста , возможно ли приобрести где либо переключатели или как они маркируются или плату с переключателями .Заранее благодарю!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
maxara писал(а):
это залочено в прошивке мышки
Tweeeek писал(а):
А как мыша узнает емкость воткнутого аккума?
:facepalm: но вцелом скажет только спец по зарядкам - начинка ниже по ссылке

Александр Шеин писал(а):
одскажите , пожалуйста , возможно ли приобрести где либо переключатели или как они маркируются или плату с переключателями .Заранее благодарю!
обычные тактильные кнопки - разбирай и ищи похожие - http://ixbt.photo/?id=photo:1128285


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2016
Откуда: Махачкала
Здравствуйте. У меня перестала работать кнопка которая в середине мыши отвечающая за скольжение колёсико, модель G700s, сейчас колесо в непонятном состоянии, не скользит и не "ходит по ступенькам", у кого нибудь такое ещё было? Сложно ли починить или нужно менять внутри запчасть?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2017
Эх прикупил бы g700s. А то на моей одним прекрасным утром перестало работать все. Кнопки-сенсор. Не определеляется виндой. Или кто то навострился может чинить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Не подскажете в чём может быть проблема, двойной клик понятно, у многих, а вот у знакомого Двойная прокрутка. Т.е. на странице крутнул один раз, а прокрутилось два, это механическая проблема? Мышка новая G700S.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Shurik006 писал(а):
Не подскажете в чём может быть проблема, двойной клик понятно, у многих, а вот у знакомого Двойная прокрутка. Т.е. на странице крутнул один раз, а прокрутилось два, это механическая проблема? Мышка новая G700S.

оптическая... Возможен брак сенсора или просто грязь попала и появился джиттер, который даёт лишний шаг прокрутки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
AloneInTheDuck писал(а):
оптическая... Возможен брак сенсора или просто грязь попала и появился джиттер, который даёт лишний шаг прокрутки

Понял, значит всё-таки это проблема. Будем разбираться, спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
maxara писал(а):
но вцелом скажет только спец по зарядкам - начинка ниже по ссылке

у меня g700s пришла с европы для замены по гарантии моей с глючащим скролом(при прокрутке вниз не всегда срабатывал) и в ней стоит уже не eneloop 1900, а другой аккум на 2000.
По моим впечатлениям - мышь стала дольше держать процентов на 30, думаю дело в ревизии мышки т к 5% емкости не могло дать такую прибавку.

_________________
Russian Overs Team


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2017
Александр Шеин писал(а):
одскажите , пожалуйста , возможно ли приобрести где либо переключатели или как они маркируются или плату с переключателями .Заранее благодарю!
обычные тактильные кнопки - разбирай и ищи похожие - http://ixbt.photo/?id=photo:1128285[/quote]

вот такие подайдут(-B3F-5000 12*12*4.3 тактильные переключатель оригинал omron 12X12X4.3mm) ? http://www.ebay.com/itm/10pcs-B3F-5000- ... Swi0RXzazY


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
maxara писал(а):
разбирай и ищи похожие
Александр Шеин писал(а):
вот такие подайдут(-B3F-5000 12*12*4.3
если уже разобрал - то видомо сам должен знать :-)

нет конечно - там 5*5*1.5 причем высотаэто не корпус а по пипке - и сначала разбери, нефакт что в кнопках проблема, может дорожки залил чемто эли сама электроника болеет

Atashka56 писал(а):
Здравствуйте. У меня перестала работать кнопка которая в середине мыши отвечающая за скольжение колёсико, модель G700s,
гарантия 23 года - если кончилась, разбираем и смотрим

глайды отклеивать нагрем феном - они идут волной при, нагрев хоть немного но уменьшает волну на тефлоне

garison87 писал(а):
у меня g700s пришла с европы для замены по гарантии моей с глючащим скролом
писали что эска меньше жрала, чем первая без приставки S - разнофирменные энелоп надо сравнивать на одной модели 700й


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
maxara писал(а):
глайды отклеивать нагрем феном - они идут волной при, нагрев хоть немного но уменьшает волну на тефлоне

Каким образом? Тефлону же плевать на такую низкую температуру, как у фена. Я грею в первую очередь для того, чтоб клей отстал от пластика корпуса, дабы в процессе съёмки не приходилось сильно подковыривать ноги, заламывая их.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2017
нет конечно - там 5*5*1.5 причем высотаэто не корпус а по пипке - и сначала разбери, нефакт что в кнопках проблема, может дорожки залил чемто эли сама электроника болеет

Я не разбирал (я не инженер радиоэлектронной аппаратуры) ! 1мышку успел по гарантии сдать(3года гарантии - прожила горд) ,2я прожила 3.5лет и мне паяли левый клик вместе с правым ,а по боковым кнопкам - в начале вперед умерла потом назад - уверен на 80%что кнопкам хана ! вот вроде нашел http://www.ebay.com/itm/SMD-Tactile-Pus ... xy63FSxbE- . Спасибо за наводку по размерам !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Александр Шеин писал(а):
Я не разбирал (я не инженер радиоэлектронной аппаратуры)
там все просто - поспокойней и без психоза, и все норм разбираеться - хотя деталек в 700 дофигищща анамально много...

Александр Шеин писал(а):
2я прожила 3.5лет и мне паяли левый клик вместе с правым
паять ничего ненадо - только подгибом даблклик ремонтируеться - http://ixbt.photo/?id=album:45171

Александр Шеин писал(а):
в начале вперед умерла потом назад - уверен на 80%что кнопкам хана
если померла та что разбирали - скорее флюс забыли смыть, или недоконца вставили шлейф боковых

кнопки похожи на мои, вот ещё нашлось - http://games.ovlinc.com/archives/2349.html

трафик !!
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Минск
Фото: 0
Logitech Gaming Software 8.92.67
Цитата:
Added support for the G413 Mechanical Gaming Keyboard

New game profiles:
For Honor
Resident Evil 7
Mass Effect: Andromeda
Ghost Recon Wildlands

Minor bug fixes

_________________
AMD FX-8350/ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0/HyperX Fury Black 2x8GB PC3-14900/Sapphire Radeon HD 5770 1GB GDDR5/Plextor M9PeY 256GB/Chieftec CFT-650-14CS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: ЮФО
Фото: 2
По поводу аккумов - покупайте Икеа Ладда 2450, это тот же Энелуп Про, только дешевле. Сделан в Японии на том же заводе. Кому интересно - гугл в помощь.

Моя G700 стала болеть даблкликом на обеих кнопках( Т.к. руки кривоваты, посоветуйте замену из новых, что можно купить? Мышь на 100% устраивает, по форме и функционалу, но вот даблклик стал бесить. Мышке 4 года где-то, может даже больше. Гарантии точно нет.

_________________
Ryzen 7 5700X + RX 6650 XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Mike писал(а):
Моя G700 стала болеть даблкликом на обеих кнопках
http://ixbt.photo/?id=album:45171 даблклик ремонт

распаивать платы нежелательно без опыта и норм паяльника - дорожки рвутся

формальная замена 403 варелез, но всего 2 допкнопки - или 900 с 4 допкнопками и конской ценой


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Фото: 1
Кончились G700s у Лоджитеков - У всех, по-моему, государств убрали с сайта.
А вот месяц назад кое-где еще были в наличии. Многааа: :cry:
#77
add^ В Азиатском регионе только висят до сих пор с ценами.


Последний раз редактировалось Tweeeek 25.04.2017 0:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Минск
Фото: 0
Tweeeek писал(а):
Кончились G700s у Лоджитеков

Так, что на замену то пришло? Я так и не понял :?:

_________________
AMD FX-8350/ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0/HyperX Fury Black 2x8GB PC3-14900/Sapphire Radeon HD 5770 1GB GDDR5/Plextor M9PeY 256GB/Chieftec CFT-650-14CS


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Фото: 1
Advokatvlad писал(а):
Так, что на замену то пришло? Я так и не понял :?:

Ну, типа - G900, наверное. Поддержка обмен на G403wireless предложила :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Минск
Фото: 0
Tweeeek писал(а):
Кончились G700s у Лоджитеков

На амазоне полно и у нас в Минске тоже можно купить.

_________________
AMD FX-8350/ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0/HyperX Fury Black 2x8GB PC3-14900/Sapphire Radeon HD 5770 1GB GDDR5/Plextor M9PeY 256GB/Chieftec CFT-650-14CS


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4099 • Страница 176 из 205<  1 ... 173  174  175  176  177  178  179 ... 205  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MAULER и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan