Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4099 • Страница 1 из 2051  2  3  4  5 ... 205  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Черновцы
Logitech G700s
#77
Флагман игровых мышей Logitech – беспроводной игровой манипулятор Logitech G700s, который является эволюцией Logitech G700
Данная мышка может работать как в проводном так и в беспроводном режиме. Имеет 13 программируемых клавиш, колесико Micro-Gear.

Характеристики:
• Разрешение dpi: 200-8200
• Максимальная скорость: 4.19 м/с
• Максимальное ускорение: 30 G
• Ресурс основных кнопок: 20млн
• Формат данных USB, бит на ось
• Скролл, прокрутка: Вертикальная/Горизонтальная
• Срок службы нижней поверхности: 250 км
• Частота опроса порта: 1000 оп/с
• Подключение: USB/Wireless(Nano receiver)
• Аккумулятор: 1 никель-металлгидридный аккумулятор формата AA
• Сенсор: Avago ADNS-S9808(лазер)
• Размер: 79x128x45
• Производительность сенсора: 12 мпикс
• Протокол беспроводной связи, ГГц: 2,4
• Вес: 152 г (с аккумулятором)

Официальный сайт

У мышки возле левой кнопки три программируемых кнопки, сбоку вместо стандартных двух - четыре. Светодиодные индикаторы показывают уровень заряда батареи, настройки профиля и чувствительность, всегда видны с первого взгляда и не закрываются рукой.

Фото

Конкуренты
Razer Mamba
Razer Ouroboros
SteelSeries Sensei Wireless

Обзоры
Overclockers.ua
ITC.ua
GMouseCatalogue.net
Techlabs.by

От G700 отличается другим типом покрытия, переключателями под основными кнопками и другим сенсором

FAQ
Q:Даблклик
A:
Вариант 1: http://habrahabr.ru/post/154525/
Вариант 2:
"Не так давно у меня началась подобная фигня, либо двойной клик по нажатию левой клавиши, либо ноль реакции. Гарантии уже нет. Полез на форумы и вот чего нашел

1. Подключаем мышку проводом.
2. Открываем отсек с аккумулятором.
3. Вытаскиваем аккумулятор.
4. Закрываем отсек с аккумулятором.
5. В течении 30-40 секунд нажимаем часто-часто левую клавишу/правую клавишу. По очереди, т.е. часто кликаем обеими клавишами.
6. Вставляем обратно аккумулятор.
Кроме того, в настройках мышки ставим режима работы "Экономия энергии", на ее работу это не влияет, просто при простое будет уходить в сон.
После того, как я это проделал - у меня проблема исчезла. Связана она с тем, что в шутерах и вообще играх мышка не успевает обработать частые нажатия обеих кнопок и тупо заедает."

Вариант 3: xxToaDxx: микрик перепоять геморно из-за сдвоенной платы, а вот закупить китайских кнопок и менять пластины можно, да и родную чистить контакт и подгинать раз в год тоже можно и все будет норм, я решил наверно еще одну купить мышь, одна будет донором плат и маленьких кнопок, омроновские можно купить. просто мне как отдавать по гарантии на две недели и сидеть потом без мыши, проще новую купить, а альтернатив по функционалу просто нет. да и моя пластина лопнула по моей тупости, я брал щипцами за правый конец пластины и натягивал ее на ножку пока она не лопнула , а нужно было иголкой как умные люди делают. хотя раньше натягивал и все норм было, а тут лопнула пластина, я даже не ожидал такого западла.

Q: скажите какие резиночки нужно отклеивать на мышке, чтобы подобраться к болтам? сейчас буду разбирать
A: Kaper: Все. Под каждой из нейлоновых ножек есть шуруп. Чтобы их собственно отклеить, в каемках есть пазы небольшие, как раз под тонкую плоскую отвертку/насадку. Когда будешь отрывать, советую не дюже резко это делать, а то ножка может "порваться" и клейкая подложка останется приклеена (у меня так вышло с одной, но утюг и пара листков бумаги творят чудеса иногда ) . Сам микрик вскрывал канцелярским ножом, буквально, кончиком лезвия поддевал.

Q: Клик под колесиком
A: Ursus82
у меня облом сегодня случился, пришел домой с работы сел за комп, а средняя кнопка мыши не щелкает, она срабатыват если до нее дотронутся, но шелчка нет

У меня тоже сломалась кнопка под колесиком (средняя).
В общем решил отписаться, как я решил эту избитую проблему.
Там стоит не микрокликер, а кнопка как на мобильниках две пластинки - верхняя выпуклая.
И давит на нее игольчатая пластмаска, потом она продавливает вехнюю пластинку и хана кнопке.
Она начинает сама нажиматься от дуновения, чем сильно раздражает.

Итак процесс ремонта путем пересадки кнопки от G8:
1) Отклеиваем все ножки, выкручиваем под наклейками все винтики мелкой отверткой.
2) Раскрываем и вытаскиваем пластиковую втулку за колесиком (Она черная в виде шпаги). Вынимаем колесико в сборе с механизмом. Главное не потеряйте пружинку.
3) Откручиваем металлический стопор.
4) Потом нужно взять игольчатый паяльник и аккуратно слегка поддевая ножом каждый уголок кликера отпаиваем мертвый и живой (G8 или G10 кому какой не нужен).
5) Далее на место мертвого кликера припаиваем донор. Он немного больше надо постраться посередине положить, площадки тогда касаются нормально и припаиваются.
6) Металлическую пластинку лучше назад не прикручивать, она может новый кликер замыкать.
7) Самое главное теперь срезать иголочку на механизме с колесиком, которая нажимает на кнопку (новая кнопка толще).
8) Собираем в обратном порядке и радуемся живой средней кнопке.
Logitech G700/G700s #11121273

Q:Приемник
A: Попыталась починить соединение через Logitech® Connection Utility, но данный софт этот приёмник также наотрез отказывается видеть
это для офисных брелков, G-серию врятли он видит

апаратный сброс от логитеков
1. Пожалуйста, попробуйте следующее:
- нажмите и удерживайте левую кнопку мыши во время всей процедуры.
- выключите и затем включите мышь
- все еще держа левую кнопку нажатой нажмите на правую пять раз
- отпустите левую кнопку
Убедитесь, что устройство подключается напрямую к компьютеру без использования удлинителей и хабов, и, что по близости нет более мощных беcпроводных устройств.
2. Подключите приемник к другому USB порту.
- Выключите мышку и вытащите батарейку.
- Нажимайте на все кнопки мыши в течение 30 секунд. Это позволит избавится от статического электричества, которое может собираться в мышке.
- Вставьте батарейку обратно и включите мышь.
- Подождите несколько секунд, пока мышь подключится к приемнику.
3. Попробуйте удалить драйвера из Диспетчера устройств, и подключить устройство заново.
4. Протестируйте устройство на другом ПК


Logitech G700
#77
Logitech представила своего нового флагмана игровых мышек Gaming Mouse G700.
теперь у Логитека есть ответ на Razer Mamba. У манипулятора 13 програмируемых кнопок, говорят для любителей MMO.
У мышки тепер возле левой кнопки три програмируемых кнопки, сбоку вместо стандартных двух - четыре, колесико как и у G500 работает в 2 режимах. Новый светодиодный экран показывает уровень заряда батареи, настройки профиля и чувствительность в dpi всегда видны с первого взгляда и не закрываются рукой. G700 может работать как в беспроводном режиме так и с помощью USB кабеля.

Технические характеристики
Отслеживание
* Разрешение: 200 – 5 700 dpi
* Обработка изображения: 12 Мпикс в секунду
Сенсор: Avago ADNS-S9500
Скорость реагирования
* Формат данных USB-порта: 16 бит/ось
* Скорость передачи USB-порта: до 1000 откликов в секунду
* Спящий режим: изменяется
Скольжение
* Динамический коэффициент трения — µ (k): .09**
* Статический коэффициент трения — µ (s): .14**
Срок службы
* Кнопки (левая и правая): 8 млн щелчков
* Лапки: 250 км
Максимальное ускорение: 30g;
Максимальная скорость: до 4,19 м/с
Обзоры
Overclockers.ua
Ferra.ru
Easycom.com.ua

_________________
P G2020 /GB B75M-D3H/Patriot 4GB 1333 DDRIII/GB GF GTX470SO-13I/TT ToughPower 700W/TT ARMOR LCS


Последний раз редактировалось Rostaq 06.08.2010 11:55, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2005
Откуда: марс
Фото: 5
ну наконец то
сколько времени прошло как G7 сняли с производства, и только сейчас выпустили ей замену (перформанс мх все таки не то)
у меня G7 сдохла недавно, сижу ща с ms sidewinder x8, мышь в целом хорошая, но расчитана только под большую (и даже не среднюю) ладонь
а выбора как такого из безпроводных лазерных геймерских мышей почти нет - х8, сайдвиндер и мамба
есть еще супер мышь r.a.t. 9 но ее найти нереально, вот она я думаю круче всех была бы
но теперь осталось дождаться когда появится в продаже и смело брать
ура :dance:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Черновцы
hsh4
а вы уверены что это мышь для людей?
#77

_________________
P G2020 /GB B75M-D3H/Patriot 4GB 1333 DDRIII/GB GF GTX470SO-13I/TT ToughPower 700W/TT ARMOR LCS


Последний раз редактировалось Rostaq 07.08.2010 16:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Moscow
Rostaq Да, она создана для людей и удобства, вы видели в ролике как она настраивается?) Там можно вытянуть что угодно, растянуть как надо, короче всё для удобства

_________________
Kindle 3G Keyboard + книги Айзека Азимова, Роберта Шекли, Рэя Бредберри + музыка из Космических Рейнджеров = отличное настроение :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
мне жутко не нравится новый скролл у логитеха.. Использовал G9 и G500, колесо очень тяжелое, как на нажатие, так и на вращение, свободный режим не исправляет ситуацию с вращением - инерция не всегда нужна, и ухудшает проблему нажатия. Вернулся на G5.
Есть вопрос по G700: при коннекте через шнур связь с компом осуществляется по воздуху или по шнурку?

_________________
<'^_^'>


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Черновцы
Ranger21
теперь я не уверен какую мыш брать G700
или смотреть на РАТ7 за 99 но с проводом ,
Раат 9 тогда идеально только цена ну уже сильно перебор.
Может на мамбу и 9 снизят цены когда G700 появиться в продаже

_________________
P G2020 /GB B75M-D3H/Patriot 4GB 1333 DDRIII/GB GF GTX470SO-13I/TT ToughPower 700W/TT ARMOR LCS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Севастополь
1kot4u писал(а):
при коннекте через шнур связь с компом осуществляется по воздуху или по шнурку?

Rostaq писал(а):
G700 может работать как в беспроводном режиме так и с помощью USB кабеля
:tooth:

А вообще ничего так себе мыша :roll: Я, как владелец Performance MX, охотно бы пощупал сей девайс...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
Tigris STI писал(а):
1kot4u писал(а):
при коннекте через шнур связь с компом осуществляется по воздуху или по шнурку?

Rostaq писал(а):
G700 может работать как в беспроводном режиме так и с помощью USB кабеля
:tooth:

я поясню: при подключнии шнуром, мышь может только заряжаться, а сигнал проходить по-прежнему по воздуху. Отсюда вопрос: является ли шнур шиной данных при подключении или это просто удобная зарядка для мыши, не отвлекающая от игры ?

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2005
Фото: 14
Данные через кабель
Беспокоитесь о критических ситуациях во время игры? Играете в трудных для беспроводной связи условиях? Благодаря возможности передачи данных через кабель у вас всегда будет резервный вариант для повышения надежности соединения.


http://www.logitech.com/ru-ru/mice-poin ... vices/7244

_________________
13900k,asus hero z690,gigabyte rtx 4090 gaming oc,Ssd samsung 970 evo m.2 250gb,2x32gb ddr5 6400,be quite 1500w,asus pg32uq,samsung qled 55


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: с Марса
Для контры не годная дрянь. Такие мышьки только для понтореза... или для малого дитятко.
Обычная , оптическая мышь с проводом, за 400р и в онлайне я всегда был первым. Купил MX1000, досех не привык.
Играть в контру анреал...

_________________
Монитор никак у всех, у меня на IPS.
Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай !
Пниха Виста
Колбоса
КГ / АМ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Являюсь фанатом серии MX5xx - форма, кнопки, вес.

Недавно решил отойти от этого стереотипа. Месяц читал статьи, бегал по друзьям и магазинам дабы пощупать конкурентов. Тщетно. Купил новую MX518.

Интересно, а какова эта мышка на ощупь?

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: Новосибирск
Судя по картинке, форма похожа на G500 (G5, MX510, MX518) так что вполне ляжет в руку.
Если же про тактильные ощущения, то корпус скорее всего из матовой не скользящей пластмассы.
Думаю, что тут она близка к G5, G500.
Вес, если я правильно понял, не регулируется, т.е. грузики в комплекте не идут?
Не ясно и со временем работы от одной зарядки.
Что хорошо, так это то, что кабель usb стандартный - если сломается, легко найти замену.

_________________
Есть люди-лампочки,
Есть люди-фонарики,
А есть, чтобы есть ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
siurel кстати, про эргономичность - большое значение имеет как количество кнопок, так их форма и расположение! Именно поэтому не стал брать G500 - ОЧЕНЬ дибильные кнопки сбоку.
siurel писал(а):
Вес, если я правильно понял, не регулируется,

Да, вес у неё будет изрядный (Revolution, MX1000 и т.п) благодаря аккумулятору. Из G5 вытащил все грузики - очень мешают.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Sonic-Chainik писал(а):
G500 - ОЧЕНЬ дибильные кнопки сбоку

Пробовал в руке? Мне так тоже по фото казалось. А на деле просто идеально сделано.

Кто первым пощупает G700, напишите какое же у нее покрытие. Шершавое типа G5 или жесткий пластик. А то что-то данные расходятся.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
siurel писал(а):
Вес, если я правильно понял, не регулируется, т.е. грузики в комплекте не идут?

Регулировать вес можно только в плюс, а эта мышь и так будет не легкой. 130-140 грамм где-то.
siurel писал(а):
Не ясно и со временем работы от одной зарядки.

День активного юзания, т.е часов 8-10. Как и у G7 вобщем-то.
siurel писал(а):
Что хорошо, так это то, что кабель usb стандартный

И батарейка тоже :)

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
Здоровая и тяжелая хрень. Для любителей долгоиграющих стратегий ))


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Из 14 сообщений 2 от здоровых и хреновых троллей. Предлагаю за такие посты выдавать ЖК, как это делают в разделе видеокарт.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
4e_alex писал(а):
Из 14 сообщений 2 от здоровых и хреновых троллей. Предлагаю за такие посты выдавать ЖК, как это делают в разделе видеокарт.


Предлагаю реагировать спокойно, и следить за выражениями в адрес собеседника.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Окей, в следующий раз спокойно выдам СК

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
4e_alex писал(а):
Окей, в следующий раз спокойно выдам СК


а за что?

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
BiC писал(а):
Для контры не годная дрянь. Такие мышьки только для понтореза... или для малого дитятко.
Обычная , оптическая мышь с проводом, за 400р и в онлайне я всегда был первым. Купил MX1000, досех не привык.
Играть в контру анреал...


- Ну 400 руб. Вы хватили... Разве что A4 на распродаже. Вам слова "частота опроса", "точность позиционирования", "аксель", "негаксель" - что-нибудь говорят? ))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: с Марса
MAULER
Это всё говорит тому кто играть не умеет, а так же любит рекламу и придираться ко всему чему не попадя.
Играю 10 лет в КС, но подстроить под себя всё это барахло, у меня не получается. Поетому, для меня это всё фуфло, деньги на ветер. Особенно, когда я покупаю вторую мышь и получаю тоже самое ... (MX1000 --> MX518)
У меня сейчас MX518, хоть убейся, но навести и сделать hs с того же MP5 мне с трудом удаётся, цель не двигается. Моё любимое оружие в Контре , MP5 ...
А когда обратно подключаю старую оптическую мышь, я вспоминаю как я играл 6 лет назад. :gun:

_________________
Монитор никак у всех, у меня на IPS.
Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай !
Пниха Виста
Колбоса
КГ / АМ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4099 • Страница 1 из 2051  2  3  4  5 ... 205  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tycho и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan