Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 967 • Страница 4 из 49<  1  2  3  4  5  6  7 ... 49  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2008
Громкая музыка\звук создает вибрации.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Москва
PsyHead за 6 месяцев владения не было такого.......

_________________
Наши сервера в BF
=OVER= BFBC2 ALL MAPS HARDCORE
=OVER= BF3 Soft Rush
http://www.over-team.ru/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2011
Без вибрации тоже бывает))

_________________
Процессор: Ryzen 2600X, aurus x470 ultra gaming 5 wifi, ddr4 Corsair Vengeance RGB 2933 @ 3366, ASUS STRIX SOAR, RX 580


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2008
У меня так бывает только если громкость сильно выше комфортной выкручивать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: NY
Фото: 8
PsyHead писал(а):
Кто, что думает по этому поводу http://www.youtube.com/watch?v=jWCVxjIhrLg вот еще http://www.youtube.com/watch?v=gHDhjwr_pWs первую мышь поменял по гарантии у второй тоже самое ...

мне отчасти помогает снижение чувствительности сенсора. Если звук идет через настольную акустику-сенсор реагирует на вибрацию; если по столу постучать-тоже ползает. А если на басу играть-то вообще курсор в угол забивается и дрожит :D
А у вас, как слышно по записи, фильм идет достаточно громко-вот и причина. У меня RAT9-те же яйца. Не парюсь, поскольку уже намаялся с перепаковкой аккумулятора, и понимаю, что это не мышь, а убогая китайская реализация неплохой инженерной задумки. Мышь за 150$ по определению не может иметь недостатков, уж тем более технического порядка.

PS с горизонтальным скроллом в Ведьмаке 2 так и не разобрался-назначенные функции работают очень редко. Кто-нить разобрался?

_________________
7800X3D@5.3||X670e Hero||2*16 T-Create Expert@6270/ 28-36-36-36||MSI RTX4090 Suprim Liquid X||Seasonic Focus PX-850||Liquid cooled


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Москва
никто кстати не разбирал пока батарейный отсек для 9-ки???

сдается мне, что там что то типа такого http://www.dealextreme.com/p/ultrafire- ... pack-21474

только вот интересно на сколько "махов"......

да и не таскает к нам пока никто запасных......

_________________
Наши сервера в BF
=OVER= BFBC2 ALL MAPS HARDCORE
=OVER= BF3 Soft Rush
http://www.over-team.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: NY
Фото: 8
REX9895 писал(а):
никто кстати не разбирал пока батарейный отсек для 9-ки???

вот оно (так и хочется сказать "дерево")
о 3000MAh можете только помечтать. Пара пакетов по 440MAh
#77
#77

_________________
7800X3D@5.3||X670e Hero||2*16 T-Create Expert@6270/ 28-36-36-36||MSI RTX4090 Suprim Liquid X||Seasonic Focus PX-850||Liquid cooled


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Москва
inzer890 писал(а):
вот оно (так и хочется сказать "дерево")
о 3000MAh можете только помечтать. Пара пакетов по 440MAh

жесть :crazy:

если микроконтроллер стоит - то замучаешься наверное подбирать замену на 3000-4000 "махов"........

_________________
Наши сервера в BF
=OVER= BFBC2 ALL MAPS HARDCORE
=OVER= BF3 Soft Rush
http://www.over-team.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Мойшква
Насчет ковра для Saitek Cyborg R.A.T. 7 - отлично подошел Razer Scarab. До него у меня был Rantopad GTS (покрытие - пластик черного цвета) - на нем периодически наблюдались глюки - "залипание" и неравномерное движение курсора при медленных движениях мышью. Поменял на Razer Scarab все стало хорошо. Глюков после этого не наблюдалось. Рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Москва
Gas это уже давно надо занести типа в F.A.Q.
сенсор "twin eye" "любит" светлые ковры типа: Scarab или Megasoma.....

_________________
Наши сервера в BF
=OVER= BFBC2 ALL MAPS HARDCORE
=OVER= BF3 Soft Rush
http://www.over-team.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
8 месяцев пользуюсь Rat 9, купил почти за 200 баксов. Поначалу был эффект новизны, пользовался вовсю, сейчас валяется-пылится. На старом коврике Nova курсор плясал самопроизвольно, тупо работаешь - курсор пропадает - появляется где-нибудь в углу экрана. Постелил белый чистый лист А4 - стало нормально. Почитал и инетах - хвалят в плюс к крысе SteelSeries HD9 - стоит тоже больше 1000 р. и ждал больше месяца пока приедет - там тоже норм, курсор самопроизвольно не перемещается.

Однако в процессе игр все же стало очевидно, что точность позиционирования курсора у РЭТ 9 оставляет желать лучшего, при игре по сети в стратегии постоянные промахи, стойкое ощущение плавающего курсора. Работать в Фотошопе также очень сложно (допустим, маскировать сложное изображение вообще тяжко, постоянные смазы из-за плавающего курсора).

Таки достал из закромов заброшенную Microsoft SideWinder X8 Mouse - стало сразу понятно, что с Rat 9 реальные проблемы с плавающим курсором. С майкрософтовской мышей все просто замечательно, точность и в стратегиях и в Фотошопе нормальная, наконец-то почувствовал, что перестал "бороться с курсором".

Собственно, решил сменить SideWinder на Rat 9 только из-за не слишком броского пластикового корпуса, у крысы корпус намного заметнее, вау-эффект присутствует у всех видевших. Однако в работе маковский БлуТрэк показывает себя во всей красе и даже на 4000 удобнее в использовании, чем крысовский 5600.

О покупке сейчас сильно жалею. Особенно из-за того, что на ютубе видел англоязычный ролик в котором рассказывали о проблемах с курсором, не прислушался.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2011
Цитата:
Мышь за 150$ по определению не может иметь недостатков, уж тем более технического порядка.

Да уж с этим не поспоришь ...

_________________
Процессор: Ryzen 2600X, aurus x470 ultra gaming 5 wifi, ddr4 Corsair Vengeance RGB 2933 @ 3366, ASUS STRIX SOAR, RX 580


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: NY
Фото: 8
Jack2 писал(а):
О покупке сейчас сильно жалею

об этой покупке жалеют многие :D Но тут уж ничего не попишешь. По поводу замены акуумуляторов - никто не беспокоился? Я уже полтора месяца наклоняю долбанный техсаппорт на то чтобы мне ПРОДАЛИ новую пару аккумуляторов. Сначала эти говнюки морозились на предмет того, что батареи отдельно от мыша не продаются вовсе. Потом когда мне добрый товарищ кинул линк на англицкий онлайн-шоп http://store.gameshark.net/R.A.T.9_Batteries/4992/310 и я ткнул их носом, мне стали рассказывать, что судя по моим симптомам, смена аккумуляторов мышке может не помочь. Это, мля, уже при перепакованной мною батарее, которая отлично работает; только вот 2х160MAh, единственные, которые смогли поместиться по размеру, мягко говоря, выдерживают недолго (около 4х часов). Теперь, после того, как я им отправил фотографии новой внутренней начинки и отписал о работоспособности изделия, мне в третий (или четвертый) раз предлагают заполнить форму-анкету для "ускорения обработки моего запроса". Послать их хочется нах.р и никогда не пользоваться больше их продукцией. Многие скажут, что я не прав, но просто накопилось; вся беда оттого, что брал с рук и без документов. А небезвестный Сказочник (привет Сайлентчилл), который выступал продавцом, уверял меня, что со вторым аккумом все в порядке и проблема исключительно в зарядном устройстве. Тогда как на поверку вышло, что вытекший электролит буквально сожрал часть платы контроллера заряда.

_________________
7800X3D@5.3||X670e Hero||2*16 T-Create Expert@6270/ 28-36-36-36||MSI RTX4090 Suprim Liquid X||Seasonic Focus PX-850||Liquid cooled


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2010
Откуда: Москва
Ребята, пользую R.A.T. 5 полтора месяца, мышь полностью устраивает, но тут понял что не подходят ей тряпичные ковры. в особенности для шутеров. курсор действительно как ошалевший немного, слушается не идеально. сейчас у меня razer goliathus speed. очень хочу взять razer scarab bf3 edition ( вот он , только неизвестно когда выйдет и по какой цене ), но надо ли? именно для этого грызуна, что будет оправданней (я фанат баттлы) - серый scarab или с рисунком? если и bf3 edition подойдет, то я могу подождать. прошу помочь в этом выборе, надоело сидеть на тряпке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: из СССР
У Cyborg R.A.T. 7, что не подписанный драйвер? Установил драйвер и ПО и теперь приходится загружаться в режиме с отключением проверки цифровой подписи драйверов. Это у всех так или только у меня?

_________________
Давайте пить, как математики - до бесконечности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2011
puasson писал(а):
У Cyborg R.A.T. 7, что не подписанный драйвер? Установил драйвер и ПО и теперь приходится загружаться в режиме с отключением проверки цифровой подписи драйверов. Это у всех так или только у меня?

ничего подобного нет. Все работает как часики.

_________________
FX5200>6600gt>7600gs>ati4650>9800gt>gtx260>gtx570>gtx580>gtx470SO>gtx480>gtx670


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: из СССР
6EJLECT писал(а):
ничего подобного нет. Все работает как часики.

Вот отсюда взял драйвер и ПО для 64 разрядной Win7 http://www.cyborggaming.com/download.htm Сегодня опять проверил. Версия драйвера 7.0.8.0, Smart Technology7.0.11.42 64bit. Вы отсюда дрова и ПО брали? У вас драйвер и ПО для 32 разрядной системы или для 64 разрядной?

_________________
Давайте пить, как математики - до бесконечности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Москва
puasson писал(а):
У Cyborg R.A.T. 7, что не подписанный драйвер? Установил драйвер и ПО и теперь приходится загружаться в режиме с отключением проверки цифровой подписи драйверов. Это у всех так или только у меня?

под правами админа ставишь??? UAC (или как он там называется) выключен???

_________________
Наши сервера в BF
=OVER= BFBC2 ALL MAPS HARDCORE
=OVER= BF3 Soft Rush
http://www.over-team.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2011
puasson писал(а):
Вы отсюда дрова и ПО брали? У вас драйвер и ПО для 32 разрядной системы или для 64 разрядной?

дрова с диска из комплекта для 64-битной винды. Права админа включены принудительно (об этом можно погуглить), все остальные учетные записи отключены, так что других вариантов не пробовал.

_________________
FX5200>6600gt>7600gs>ati4650>9800gt>gtx260>gtx570>gtx580>gtx470SO>gtx480>gtx670


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: из СССР
6EJLECT, REX9895
Так у вас дрова старые. Они могут быть и с подписью. У меня диска в комплекте никакого нет. При чем здесь права админа, если у меня все установлено и работает, но у дров нет подлинной цифровой подписи и система об этом предупреждает при установке. А из за этого загрузиться можно только в режиме с отключением проверки подписи драйверов. Или приходится модифицировать загрузчик и использовать специальный софт. Но это увеличивает время загрузки системы.

_________________
Давайте пить, как математики - до бесконечности.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 967 • Страница 4 из 49<  1  2  3  4  5  6  7 ... 49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan