Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 967 • Страница 2 из 49<  1  2  3  4  5 ... 49  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2010
joy13 писал(а):
Кнопки настраиваются все, кроме переключателя сенсы, переключателя профилей и подстройки AIM.

Спасибо что описали возможности настроек!
Чего боялся - так и сделали :( Такие удобно расположенные кнопки, а функция фиксированная - очень обидно и все остальные прелести меркнут от такого недостатка (для меня очень существенного)...



Партнер
 

Greg Lemur писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Greg Lemur писал(а):
Есть еще один вариант - rarом распаковываем инсталлер и запускаем установку руками, выбрав setup нужного нам региона.
Цитата:
- я так уже пробовал, помогла только установка .NET Framework.

Собственно, устанавливал на чистую систему (MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE RTM X64 RETAIL RUSSIAN MSDN)
Распаковывал сей дистрибутив ftp://ftp.saitek.com/pub/software/full/ ... re_pfw.exe

Тема с регионами помогла. NET Framework установил и нечего, последовал совету и все пошло. Спасибо. :-) :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Ступино моск,об
купил Saitec Cyborg R.A.T.9 , тоже была проблема с софтом после установки NET Framework всё попёрло!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
Если в мышке нет настройки DPI отдельно X, и отдельно Y, и кнопка подстройки AIM ненастраивается то мыш эта никуда негодится, конечно го раньше играл на мышке за 150р тому будет клева на ней, но кто играл на игровой за 1300 с раздельной настройкой DPI...я уже настока привык что просто несмогу играть на квадратном DPI
Я то наивный думал что слева от указательного пальца там 2 програмируемые кнопки на которые я повешу макросы для стрельбы по 2 и по 3 патрона... а это оказывается вообще переключение профилей... я полностью разочарован) у нее даже колесо ненаклоняется в стороны...ввиду еще невозможности раздельно настроить DPI - моя оценка этой мышки весьма невысока...

_________________
386 > 486 > amd k5 > amd k6-2 > pentium3 slot 1 >Amd palomino > amd barton > core2duo e6300 > core2quad q6600 > 4790k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
Eofin писал(а):
Если в мышке нет настройки DPI отдельно X, и отдельно Y

Здесь смотрел?
#77


Eofin писал(а):
Я то наивный думал что слева от указательного пальца там 2 програмируемые кнопки

А описание почитать перед покупкой - религия не позволяет? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
joy13 писал(а):
Eofin писал(а):
Если в мышке нет настройки DPI отдельно X, и отдельно Y

Здесь смотрел?
#77


Выше владелец мышки пишет что хоть раздельное X Y и есть, но оно непашет
joy13 писал(а):
Eofin писал(а):
Я то наивный думал что слева от указательного пальца там 2 програмируемые кнопки

А описание почитать перед покупкой - религия не позволяет? :)


Я тока собирался купить, но уже нехочу ибо самого главного ненашел,

но нашел мышку которая полностью меня устраивает: _http://www.es-gaming.ru/shop/UID_2399.html
тут есть и раздельное дпи, и двойной лазер и контроллер реального времени(а не система программного предсказания), тут есть также и самые желанные дополнительные кнопки левее левой и правее правой кнопки, жаль что тока по одной, да и цена раза в 2 подешевле

_________________
386 > 486 > amd k5 > amd k6-2 > pentium3 slot 1 >Amd palomino > amd barton > core2duo e6300 > core2quad q6600 > 4790k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
Eofin писал(а):
Выше владелец мышки пишет что хоть раздельное X Y и есть, но оно непашет

А я разговаривал с владельцем "семерки", он говорит, что все работает.....
Eofin писал(а):
но нашел мышку которая полностью меня устраивает: _http://www.es-gaming.ru/shop/UID_2399.html
тут есть и раздельное дпи, и двойной лазер

Тоже на нее смотрел. :) Кстати, лазер стоИт тот-же, что и в R.A.T.-5, а у меня на ней раздельное ДПИ как-раз и не работало.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2011
я тут по топику слегка погундю :)
Не устанавливается софт родной на R.A.T. 7
Проходит инсталл и не происходит ничего, ничего не устанавливается, нигде ничего не появляется.
Перепробовал все. И из распакованного архива и всяко разно. Результата - ноль.
Как можно победить?
Win 7 x64 sp1 rus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
eeEDISONnn писал(а):
Как можно победить?

MAULER писал(а):
помогла только установка .NET Framework.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2011
Ставил .NET Framework 4.0
То-же самое...
Сейчас проверил, все версии Framework`ов установлены.

upd: все заработало, спасибо за пинок в нужную сторону :)
Оказалось, что ему требуется обновление для .Net 4.0, которое загрузилось через обновление системы.


Последний раз редактировалось 4e_alex 02.04.2011 10:25, всего редактировалось 1 раз.
устное предупреждение за 3.11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Ступино моск,об
[quote="Eofin"]Если в мышке нет настройки DPI отдельно X, и отдельно Y

у меня на R.A.T. 9 всё есть и всё работает, не надо писать чуш и вводить людей в заблуждение,с устоновкой софта есть проблемы но всё просто решается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Откуда: Николаев
господа как на 9ке отключить выключение со временем? или хотя бы включать ее не на дне...

_________________
"Прежде, чем сделать открытие, загляни в учебник" - инженерная мудрость


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Народ объясните пожлста тупому как перепрограммировать кнопки на 5ёрке ???
В Oскаре было всё просто и ясно - тут же просто пиз**ц какойто второй день мозг ломаю : выбираешь кнопку, присваиваешь ей значение, сохраняешь профиль (короче как в описании ) и..... ничего !!! в тестовом окне пустота !!!!! вин 7 х64 фреймворк 3.5.1.
Очень нуЖно на боковой скрол поставить - "[" и "]" . Или выложит мож кто рабочий профиль с такой настройкой . буду премного благодарен!!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Всё, разобрался . Читать тут


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
Ребят, не подскажите как на Cyborg r.a.t 7 сделать макрос на стельбу по 1 патрону, т.е. я зажимаю лкм и делается один выстрел, а не очередь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Можайск
Форумчане, здравствуйте! Подарили мышку Cyborg RAT 5, установил софт с диска (да и с сайта пробовал) в итоге мышь оказывалась в списке устройств, пригодных для извлечения (безопасное извлечение устройств). Кто-нибудь сталкивался?

_________________
Важно не то, как ЛЮДИ относятся к тебе, а как ТЫ ОТНОСИШЬСЯ к ЛЮДЯМ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Курск
BrainOS у меня так же.

_________________
And of course if you're not down with that, we got two words for yah!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Можайск
jleshiy046 писал(а):
BrainOS у меня так же.

Может конечно и не так плачевно, но все же неприятно. Спасибо.

_________________
Важно не то, как ЛЮДИ относятся к тебе, а как ТЫ ОТНОСИШЬСЯ к ЛЮДЯМ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: Ленинград
У меня с недавнего времени R.A.T. 9. Окошко где лазер не идеально круглое, а закрыто на 1/3, как будто дефект литья. Но вроде так и надо, у всех так?

_________________
если хочеш кого-то разорить...
ПОДАРИ ЕМУ КОМПЬЮТЕР


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
pas
Судя по фоткам из инета - так и должно быть. "Лишняя" пластмасса со стороны надписи 5600DPI?
На RAT5 такого кстати нет..... :?:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 967 • Страница 2 из 49<  1  2  3  4  5 ... 49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan