Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 967 • Страница 1 из 491  2  3  4  5 ... 49  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
Система Windows 7 (x64)
Вчера купил грызуна. С сайта скачал драйвера и управляющее ПО под Windows 7 (x64). Подключил мышь, установил драйвер и софт. Мышь работает. Кнопкой меняется dpi, переключаются какие то профили... и только....

Нет НИ ЕДИНОГО!!! ярлыка ни на рабочем столе ни в меню для запуска консоли настроек драйвера. Нет даже папки куда установился (якобы) софт.

Смотрю через диспетчер устройств - есть мышь Cyborg R.A.T. 5 Mouse (HID) - Устройство работает нормально.
Народ кто сталкивался с таким - прошу помощи.

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 45 секунд:
Неужели никто с такими граблями не сталкивался? :(
Блин, сама мышь просто супер (специально не стал брать R.A.T 7) - но вот не поковыряться в софте - это пипец какой то.. Много "вкусных" кнопок среди них подстройка AIM-а... но всё это не посмотреть :(

Попробую дома установить на ноут (там Windows XP х86).

Добавлено спустя 7 часов 2 минуты 56 секунд:
Отвечу сам себе и для тех у кого возникли те же проблемы: Необходимо установить .NET Framework 4.0 и ВСЁ! После перезагрузки и софт находится и мышь начинает работать на полную катушку :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
Есть еще один вариант - rarом распаковываем инсталлер и запускаем установку руками, выбрав setup нужного нам региона.

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
Ну и что хорошего в этой мышке , у нее же сенсор отстойный.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: СПб
Solis_Fonte писал(а):
Ну и что хорошего в этой мышке , у нее же сенсор отстойный.

+1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
Solis_Fonte писал(а):
Ну и что хорошего в этой мышке

Видон прикольный. :)
Solis_Fonte писал(а):
у нее же сенсор отстойный.

А конкретней можно? Помимо того, что он привередливый к коврам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
Solis_Fonte писал(а):
Ну и что хорошего в этой мышке , у нее же сенсор отстойный.


По каким критериям Вы поняли, что он "отстойный"? Опять обзоров начитались? :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
joy13 писал(а):
Solis_Fonte писал(а):
Ну и что хорошего в этой мышке

Видон прикольный. :)
Solis_Fonte писал(а):
у нее же сенсор отстойный.

А конкретней можно? Помимо того, что он привередливый к коврам.


- у меня работает отлично на деструкторе, Roccat Taito, SS Qck, SS 9HD. На остальных просто не успел ещё проверить.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Greg Lemur писал(а):
Есть еще один вариант - rarом распаковываем инсталлер и запускаем установку руками, выбрав setup нужного нам региона.
- я так уже пробовал, помогла только установка .NET Framework.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
MAULER писал(а):
работает отлично на деструкторе, Roccat Taito, SS Qck, SS 9HD.

Неадекватно ведет себя на SteelSeries SP, курсор "буксует". Т.е. мышь движется, а курсор идет рывками. На fUnc sUrface 1030 Black поведение тоже странное. Если водить мышь не отрывая, то все в норме, если поднять и снова опустить, то курсор где-то секунду не реагирует на движения мыши. На SS Qck этой проблемы нет, так-же как на полированном столе, листе бумаги, глянцевой обложке.... Чем эти ковры так не нравятся мыше, я нифига не понимаю....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
joy13 писал(а):
MAULER писал(а):
работает отлично на деструкторе, Roccat Taito, SS Qck, SS 9HD.

Неадекватно ведет себя на SteelSeries SP, курсор "буксует". Т.е. мышь движется, а курсор идет рывками. На fUnc sUrface 1030 Black поведение тоже странное. Если водить мышь не отрывая, то все в норме, если поднять и снова опустить, то курсор где-то секунду не реагирует на движения мыши. На SS Qck этой проблемы нет, так-же как на полированном столе, листе бумаги, глянцевой обложке.... Чем эти ковры так не нравятся мыше, я нифига не понимаю....


Этих двух ковров у меня к сожалению нет. Попробую погонять на SteelSeries S&S. Вчера рубился в NEXUIZ на ней. Естественно приподнимал, делал рывки мышой и пр. - всё плавно и идеально точно! (За что, мне собственно, и понравился этот грызун).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2008
Откуда: МСК. Перово.
MAULER грызун или сенсор? Плавно и идеально точно - характеристики обычно относящиеся к сенсору. Что на мыше за 2.5к, что на мыше за 500 рублей.

_________________
«Shit happens» (c) * BF 3/4 - AlfaDoc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
KissKaa писал(а):
MAULER грызун или сенсор? Плавно и идеально точно - характеристики обычно относящиеся к сенсору. Что на мыше за 2.5к, что на мыше за 500 рублей.


Сама форма мыши такова (лично для меня) что наведение на цель происходит очень быстро и довольно точно. Ну а сенсор, при всём этом, не подводит!

После подключения грызуна - сложилось впечатление, что я играю с какими-то cheat-кодами (хотя, такого естественно нет).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2008
Откуда: МСК. Перово.
MAULER смотря какой хват у мыши. Для меня более критическими (как оказалось) являются размеры и подложка под безымянный-мизинец. В остальное время в игре я не касаюсь корпуса , посему форма мне не очень важна. Был бы это кубик с подставкой под мизинец-безымянный и оптимальным размером - играл бы на кубике.

_________________
«Shit happens» (c) * BF 3/4 - AlfaDoc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Greg Lemur писал(а):
Есть еще один вариант - rarом распаковываем инсталлер и запускаем установку руками, выбрав setup нужного нам региона.
Цитата:
- я так уже пробовал, помогла только установка .NET Framework.

Собственно, устанавливал на чистую систему (MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE RTM X64 RETAIL RUSSIAN MSDN)
Распаковывал сей дистрибутив ftp://ftp.saitek.com/pub/software/full/ ... re_pfw.exe

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2010
MAULER писал(а):
специально не стал брать R.A.T 7
Хочу взять себе 7, а чем 5 лучше?
Был бы признателен за пару ссылок на интересные обзоры. :-)

_________________
Полупассивное охлаждение
http://people.overclockers.ru/maxxTech/15937/Polupassivnoe_vozdushnoe_ohlazhdenie_kompjutera_Vybor_zheleza_22_06_2013/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
Хочу взять себе 7, а чем 5 лучше? - весом! :) Она просто легче :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2010
Самого крыса в магазине я в руках повертел, а возможности попробовать его в работе не было. :-) Как Вам понравился софт? Стабильно работает? Есть ли пожелания чего там исправить? Какая практическая польза от дополнительного колеса слева, под большим пальцем?

_________________
Полупассивное охлаждение
http://people.overclockers.ru/maxxTech/15937/Polupassivnoe_vozdushnoe_ohlazhdenie_kompjutera_Vybor_zheleza_22_06_2013/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
maxxTech писал(а):
Самого крыса в магазине я в руках повертел, а возможности попробовать его в работе не было. :-) Как Вам понравился софт? Стабильно работает? Есть ли пожелания чего там исправить? Какая практическая польза от дополнительного колеса слева, под большим пальцем?


Софт изобилием не блещет.
Колёсико слева в принципе удобно (после небольшого привыкания)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2010
MAULER Опиши, пожалуйста, подробнее какие функции и на какие именно кнопки можно повесить.
Можно ли повесить на кнопки возле обычного скролла и на кнопку рядом с указательным пальцем какие либо функции или они тупо для переключения чувствительности и настроек? Красная кнопка сбоку полагаю ненастраиваема... Что можно повесить на второй скролл?
Что то не верится что все настраиваемо в мышке, а хотелось бы гибкости на все элементы...\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
maxxTech писал(а):
Хочу взять себе 7, а чем 5 лучше?

Лучше вообще-то 7. Или верней сказать - "круче". :) В частности: выше разрешение, наличие сменных накладок, регулировка панели под большим пальцем (если непонятно о чем разговор, найди в нете видео). Еще есть нюанс, но пока непонятна причина: по идее в этих мышах есть раздельная регулировка чувствительности по вертикали и горизонтали, но у меня на 5 не работает (хотя в софте настройки активны), у чела с другого форума 7 и у него реально чувствительность меняется (насчет практической пользы - я без понятия.:)) Кнопки настраиваются все, кроме переключателя сенсы, переключателя профилей и подстройки AIM. Функции можно повесить любые, верней назначаются клавиатурные клавиши, в том числе и сочетания (ради интереса повесил на боковой скролл Win + E (вызов проводника), работает зараза. :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2010
joy13 писал(а):
Функции можно повесить любые, верней назначаются клавиатурные клавиши, в том числе и сочетания...
"Практическая польза" это, наверное, громко сказано. :) Изменять часто разрешение при работе в Win не обязательно. Какие функции предлагает софт крыса на дополнительно колесо? Например, можно было бы использовать его для перехода между окнами, или громкость регулировать, или настроить его на нажатие кнопки со стрелкой вправо (влево) ?

_________________
Полупассивное охлаждение
http://people.overclockers.ru/maxxTech/15937/Polupassivnoe_vozdushnoe_ohlazhdenie_kompjutera_Vybor_zheleza_22_06_2013/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
maxxTech писал(а):
"Практическая польза" это, наверное, громко сказано. :) Изменять часто разрешение при работе в Win не обязательно. Какие функции предлагает софт крыса на дополнительно колесо? Например, можно было бы использовать его для перехода между окнами, или громкость регулировать, или настроить его на нажатие кнопки со стрелкой вправо (влево) ?

Колесо программируемое, т.е. можно повесить как одиночное действие, так и макрос.

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 967 • Страница 1 из 491  2  3  4  5 ... 49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golem и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan