Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 967 • Страница 5 из 49<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 49  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Москва
puasson писал(а):
Так у вас дрова старые. Они могут быть и с подписью. У меня диска в комплекте никакого нет

эээээээ.....стоп.....ты все еще спрашиваешь или утверждаешь уже??? :crazy:

не помню версию дров, но у меня на 64*х битке никаких проблем с цифровой подписью не было ни разу.....

_________________
Наши сервера в BF
=OVER= BFBC2 ALL MAPS HARDCORE
=OVER= BF3 Soft Rush
http://www.over-team.ru/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: из СССР
REX9895 писал(а):
эээээээ.....стоп.....ты все еще спрашиваешь или утверждаешь уже???
не помню версию дров, но у меня на 64*х битке никаких проблем с цифровой подписью не было ни разу.....

Послушай, если у тебя по существу что-то есть говори и я с удовольствием послушаю. Если ты хочешь мне рассказать, что я взял с официального сайта дрова с подписью, а потом подпись ушла погулять, то не нужно.

_________________
Давайте пить, как математики - до бесконечности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
Эх, почитал я темку... И, к сожалению, только укрепился в желании приобщиться к соообществу... К сообществу тех, кто слил R.A.T.7 на AVITO. Я вот тоже хочу, но пока не получается, аж не знаю что и делать блин.
Тут я так понял итак все все понимают, но все же добавлю ИМХО. У мыши просто наиотвратительнейщий софт, вместо кастомизации имеем просто шлак :( Смотрится диковинно, даже классно, а по функционльности как за 250 рублей.

P.S. Держать в себе и при себе этот мыше трабл уже сил почти нет :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2011
montya писал(а):
а по функционльности как за 250 рублей.

нука-нука, какая это мышка за 250 руб в которой можно забиндить любое действие на почти любую кнопку мышки? Какая мышка за 250 руб позволияет макросы вешать на кнопки? Какая мышка за 250 руб позволяет настоить мышь, чтобы она идеально лежала в руке? Может просто вы не умеете ею пользоваться, т.к. руки растут явно ниже плеч?

_________________
FX5200>6600gt>7600gs>ati4650>9800gt>gtx260>gtx570>gtx580>gtx470SO>gtx480>gtx670


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
montya писал(а):
но пока не получается


А цену какую ставите? Поставьте в районе 3к. :beer:

_________________
Ешьте рыбу - в ней фосфор!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
6EJLECT, внешняя кастомизация на 4 ( за такие деньги надо колесико было делать нормальным, 4 позиционным + клик ), также мышь очень "громко" кликает. Программирование - 2. Все познается в сравнении, знаете ли... У меня на мыше ничего не навешано вообще, а софт удален :( Пользуюсь так, ловлю удовольствие хотя бы от внешнего вида и настроенного удобного хвата. Попытки были, но все это сохранение в файлах и тотальные лаги+недаработки немножко раздражают. Никакого удобства, имхо. И еще раз, все познается в сравнении, да еще и индивидуально.

И ваши слова, кстати, "забиндить любое действие на почти любую кнопку мышки" преувеличены. Там "почти" и рядом не лежало. Вы бы разобрались детальнее, что можно, а что нет :) Так вот, нельзя много, относительно хотя бы Razer.

Murano, так так и есть, пока не помогает :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2011
montya писал(а):
И ваши слова, кстати, "забиндить любое действие на почти любую кнопку мышки" преувеличены. Там "почти" и рядом не лежало. Вы бы разобрались детальнее, что можно, а что нет

разобрано все. Кроме кнопки aim и смены профилей и dpi на какую чего не смогли забиндить? На любую кнопку привязывается любое действие - хоть кнопка клавиатуры, хоть комбинация нажатия нескольких клавиш, хоть правый клик мыши перенести на боковую кнопку. Может это вы не разобрались?
У меня, например, нажатием одной кнопки происходит переключение на нужное оружие, выстрел из него и переключение на другое оружие. Это все занимает секунду. И я при этом нажимаю одну клавишу. Люди и более сложные скрипты делают, типа ускоренной перезарядки в БК2.
montya писал(а):
Так вот, нельзя много, относительно хотя бы Razer.

в razer copperhead было меньше возможностей.

_________________
FX5200>6600gt>7600gs>ati4650>9800gt>gtx260>gtx570>gtx580>gtx470SO>gtx480>gtx670


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
6EJLECT, ну на мой взгляд я попытался уделаить немало внимания понимаю данного софта и возможностей + изучение конкурентов. У меня ранее был опыт общения с настройки Oklick Hunter... там мне было, ну как-то удобно и понятно. Тут же просто некомфортно.. да настроить кое-что можно... Однако, например, на колесо мыши, например, можно настроить только клик, верно ведь? Также, я неожидал что для меня будет критично отсутствие 4 позиционного колесика :( Кнопка mode очень "тяжелая". Во-первых, ее надо приноровиться нажимать, а, во-вторых, с позиции пользователя не видна индикация "текущего режима". На мой взгляд слишком много "но" за такую цену, да еще и хранение настроек в файлах... Короче, есть тонкие нюансы.. я всего не помню уже.

Может быть разница впечатлений еще и в том, что вы используете возможности мыши в игре(ах), а я хочу их использовать в работе (для работы в Photoshop в частности), так я почти не играю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: из СССР
montya
Я с вами тоже согласен. Тоже брал ее не для игрушек, а как рабочий удобный инструмент. Сама мышь меня полностью устраивает и удобна, однако ПО у нее не стабильное и с заскоками... Х.З. если в течение 1-1.5 месяца ничего не поправят кому-нибудь ее подарю, пусть и они помучаются.

_________________
Давайте пить, как математики - до бесконечности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
puasson, к сожалению, отзывы о суппорте говорят о том, что никто ничего не исправит. Они заняты чем-то другим... из недавнего, альбиносом, например. Посмотреть промо-ролик альбиноса, столько громких слов ай-йа-ай.
Да вот только внутри там все теже досадные проблемы, кот. никак не вяжутся с ценой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: из СССР
montya писал(а):
Кнопка mode очень "тяжелая". Во-первых, ее надо приноровиться нажимать, а, во-вторых, с позиции пользователя не видна индикация "текущего режима".

Насчет выбора профиля, то по моему мнению клавиша и не должна легко нажиматься. Это выбор профиля и его не требуется переключать каждую секунду. Да индикация самой кнопки не видна, но зато отлично виден ее цвет на пальце, который лежит на левой кнопке мыши. Индикацию на пальце отлично видно и цвет не перепутаешь. В этом вопросе все нормально. У этой мыши заскоки только в ПО. Мышь сама офигенная и никаких клавиш мне больше не нужно, почему ей ПО такое сделали неважное не пойму.

_________________
Давайте пить, как математики - до бесконечности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
puasson, цвет виден на пальце, точно. Особенно хорошо виден если палец крупный да еще и при беглом взгляде отлично различаются краcный и фиолетовый :).. Нет бы сделать красный, синий, зеленый или позволить настраивать пользователю цвет самому.

У меня на полочке стоит roccat kone [+], посравниваю ) Может опишу впечатления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2011
montya писал(а):
У меня на полочке стоит roccat kone [+], посравниваю ) Может опишу впечатления.

опиши-опиши. Очень интересно сравнение именно этих двух мышей. Правда на "коню плюс" пеняют на колесо прокрутки, что оно у всех глючить черех энное время начинает.

_________________
FX5200>6600gt>7600gs>ati4650>9800gt>gtx260>gtx570>gtx580>gtx470SO>gtx480>gtx670


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
6EJLECT писал(а):
опиши-опиши. Очень интересно сравнение именно этих двух мышей. Правда на "коню плюс" пеняют на колесо прокрутки, что оно у всех глючить черех энное время начинает.

Поюзаю ток чуть побольше. С современной техникой первые впечатления они.. как бы, самые неправильные :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2008
Приветствую!
Собрался купить 7ю, все никак не могу понять, какой коврик ей нужен. Черный тряпочный SteelSeries не подойдет?
Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Москва
futurengineer сенсор на "крысе" любит белые ковры...

_________________
Наши сервера в BF
=OVER= BFBC2 ALL MAPS HARDCORE
=OVER= BF3 Soft Rush
http://www.over-team.ru/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Berlin
REX9895 писал(а):
futurengineer сенсор на "крысе" любит белые ковры...


+1, на черном у меня вообще не работала.

Но кстати не факт, что не будет и на белом ковре подглючивать. Вообще, удивительная крыса получилась - насколько удачный корпус, позволяющий отлично подстраивать форму мыши под любой желаемый хват, настолько же и херовый сенсор - капризный и глючный. И софт для нее "не фонтан", мягко говоря.
А еще у меня этот сенсор накрылся ровно через год после покупки - мыша работает несколько минут после втыкания в комп, а потом курсор замирает, и все. Кнопки при этом работают. Перетыкание не помогает, но если ее отключить от компа и подождать какое-то время, а потом снова воткнуть - то она опять проработает пару минут. Перегревается что ли этот сенсор, или какая другая напасть - хз. Проблема точно в сенсоре, а не в дровах или в компе - глюк воспроизводится на разных компах, как с родными дровами, так и без. Нести мышу в ремонт, чтобы там заменили поломанный говно-сенсор на такой же новый желания нет. Подумываю о том, чтобы устроить крысе вивисекцию - вкорячить в этот чудесный корпус нормальную электронику, от steelseries sensei, к примеру. Получилась бы мышь-мечта :) Только не бюджетно это как-то уж совсем выходит :)

З.Ы. Все это писал про RAT-7.

З.З.Ы. На месте тех, кто только думает о покупке крысы, смотрел бы в сторону новых моделей, которые белые. Вроде там сеноср другой совсем, может он не такое говно.

_________________
ordnung macht frei


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
BookSnake писал(а):
Подумываю о том, чтобы устроить крысе вивисекцию - вкорячить в этот чудесный корпус нормальную электронику, от steelseries sensei, к примеру.


Боюсь, что это будет более чем проблематично. IMHO, наиболее реальный вариант, это W-Mouse. У самого валяется раздербаненая RAT5, думаю ее переделать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2008
Спасибо за отзывы!
Взял мышку, собрался было уже идти брать белый коврик, но она отлично работает (пока!) на старом SteelSeries Qck Mini (черный, мягкий, тряпочный).
Мышь, конечно, выше всяких похвал, да еще и за 2 т.р.
Единственное, надо привыкнуть, т.к. у меня не длинная и не очень широкая ладонь. Для меня она немного широковата становится, когда панельку под большой палец сдвигаю до конца вперед. Заднюю панельку вообще снял, т.к. она только мешает. Немного тяжеловата, но все эти мелочи забываются, как только заходишь в игру. Ничего более удобного не пробовал, включая X7, разные MX`ы, G-серию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: из СССР
puasson писал(а):
Установил драйвер и ПО и теперь приходится загружаться в режиме с отключением проверки цифровой подписи драйверов. Это у всех так или только у меня?

Сегодня скачал драйвер и ПО снова с сайта для Cyborg R.A.T. 7. Все необходимые цифровые подписи присутствуют и проблемы больше нет. :up:

_________________
Давайте пить, как математики - до бесконечности.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 967 • Страница 5 из 49<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ador и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan