Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 251 • Страница 5 из 13<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Здравствуйте, купил g510 , пользуюсь win 7 и xp , на xp не работают мультимедиа кнопки и регулятор громкости , на 7 работают . как настроить кнопки на xp?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Xzibit48
тем кнопкам и ролику нужна фоновая служба Human Interface Device Access (hidserv скоращенно) - это она так в Win7 называется.
Погугли как она в ХП называется и включи ее в ХП же - если такая или похожая там есть. :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
sghi писал(а):
Xzibit48
тем кнопкам и ролику нужна фоновая служба Human Interface Device Access (hidserv скоращенно) - это она так в Win7 называется.
Погугли как она в ХП называется и включи ее в ХП же - если такая или похожая там есть. :)

Спасибо за подсказку , служба была включена , но не запускалась, рецепт ремонта нашел на oszone, теперь все работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Блин после такой клавы непривычно
#77
Я хочу сменить язык, а вместо этого попадаю на g15, и клава стала больше занимать места на полке нф коврик мфшки даже легла немного, может зря надо было g19
ЗЫ очепятки специально не тсал исправлять, чтоьбы почувстовали разницу в написании

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Потом пройдет, но все равно периодически будет вылезать этот ***** левый шифт. :)

ПЫСЫ: Скрипит зараза при нажатии чуток не по центру клавиш. Тоже мне Логитеч - не одно (проблемы с USB хабом на старых клавах) так другое. :gun: :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2006
Откуда: Москва, ВАО
Думал прикупить этот логитек на замену старого г15 v1, а почитал сколько проблем у вас тут с ней... уууу.
Я лучше тогда поищу мануал по перепайке светодиодов в первой г15, а то аж 4 шт. погорело =\


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
О каких проблемах вообще идет речь? Из того, чего нет на G15, ничего кроме пары жалоб на скрип не видел. Причем, у меня не скрипнула ни разу.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
Так и не понял, клава проблемная или нет? Жалобы на глюки с дровами есть?
И еще, инверсию дисплея в дровах так и не сделали?

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Нет. 7 версия дров одинаково подглючивает на всей линейке, но пока ее допиливают ничто не мешает пользовать 3.06. Инверсии нет.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Ставрополь
Мужики помогите, пробел плохо нажимается. Точнее нужно немного силы приложить с давлением чтобы он сработал. Чем можно вылечить?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Купил дорогую клавиатуру первый раз в жизни. Вроде бы все устраивает, только никак не пойму: информация из игр не отображается на экране - только список профилей. Пробовал L4D 1 и 2, Oblivion и т.д. Софт ставил и старый, и новый - никакой разницы.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Отличие экрана клавиатур G-серии от любой другой в том, что она показывает не то, что задано программистом драйверов, а то, что хочет программа. И если эта программа ничего не хочет показывать, то ничего и не покажется.
Для oblivion по запросу "oblivion g15 plugin" (лучше куглить на G15, она самая старая и всегда больше найдется, а работать будет и на новых) нашлось это http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=11685 Наверное, и на остальное есть.
Но вообще фишка как раз в том, чтобы выводить что-то полезное не от игры. Смысла в дублировании всяких там очков здоровья и патронов, как обычно делают игры с врожденной поддержкой экрана, ноль.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо. Не то что бы мне это надо было, просто подумал, вдруг клава сама глючная? Мне полезнее будет информация о температуре, оборотах кулера и т.д. Буду Everest ставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2003
Первое впечатление:
года 4 назал была приобретена G15v1 намучался с ней - то экран подвисал, то пропадала вся инфа с него - даже стандартные часы. Забил на него - во всем остальном устраивала полностью (года через 2 пользования ctrl превратился в голубое пятно:) ).
Вместе с ней покупалась мышь MX1000, на которой через 2 года сдохло нажатие на ролик - щёлкает в пустую.
Второе:
года 1.5 назад была куплена Logitech WAVE (c мышью LX8). У мыши таже трабла - колесо щёлкает, но не отрабатывается. Причем если попробовать вжать его посильней - работает. У клавиатуры ctrl и shift срабатывают раз через 2. Вроде нажимаешь, клавиша щелкает, но не отрабатывается системой.

G15v1 по большей части пользовалась для игр (не фанатично:) ), wave - для работы. Обе после вскрытия упаковки визуально и тактильно тянули на 10+ из 10.
Складывается впечатление что Logitech клепать корпуса и красивый дизайн еще может, а вот поддерживать на должном уровне качество начинки - увы :(

ЗЫ: старая мультимедийная (гг) Toshiba за $6, до Г15-ой отработала лет 6 - ничего не стёрлось, не поломалось.

Сейчас стоит выбор новой клавы. Остановился на G510, но почитав форум призадумался..

_________________
Спирт - враг ваш! Гоните его!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
WD
Та если денег не (очень) жалко то бери, лично я все равно особых альтернатив не вижу на данный момент. :) А с практически бесплатной (один левый "слот" всего занят если не покупать) прожкой http://www.linkdata.se/software/lcdsirreal клава вообще красота. :D

ПЫСЫ: Вот бы еще левый ШИФТ не такой мелкий был на русифицированной версии... мммм...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
WD а г15рев2 ?

PS У меня в профиле 6 гаджетов логитеча, и все работают без нареканий уже несколько лет.
Тебе г15 скорее всего попалась первой ревизии.

PSS Незнаю у кого как, но я четко мизинцем по шифту попадаю с момента покупки... Если у кого-то с этим досихпор проблема - то как вариант, покупается на ибее убитая клава за 10 баксов и переставляются клавиши...

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2007
Немного модернизировал свою клавиатуру:
http://people.overclockers.ru/voldemar2005/record1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Народ, вот надумал прикупить себе G510. У меня пока всего один вопрос - на клавишах гравировка или краска? А то чтоб не получилось как у друга: http://clip2net.com/s/1nwxL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
Ginger Fish писал(а):
Народ, вот надумал прикупить себе G510. У меня пока всего один вопрос - на клавишах гравировка или краска? А то чтоб не получилось как у друга: http://clip2net.com/s/1nwxL

У друга совсем другая клавиатура... у 510 гравировка...

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Какая гравировка? Краска у всех "игровых" Logitech, но очень стойкая.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 251 • Страница 5 из 13<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan