Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 251 • Страница 3 из 13<  1  2  3  4  5  6 ... 13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
SV-rus
Не думаю. Тебе надо заказывать клавиатуру из США через ebay.
Многие производители перетасовывают раскладки кто во что горазд. Поэтому многие путаются, удивляются при виде разных раскладок, ищут закомые и привычные. То, что ты хочешь, называется ANSI или US-раскладкой. Логитех делает клавиатуры для РФ с раскладкой ISO она же UK/euro.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
caa Огромное спасибо, как раз то что надо.

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
до G510 была Microsoft Reclusa Gaming. G510 лучше по качеству и функционалу(не считая дисплея) однозначно. Пока все очень нравится. подсветка только букв, а не промежутков между клавишами, как у майкрософт, более мягкий ход клавиш, изменяемый цвет подсветки(сколько не экспериментировал со сменой цвета, остался на дефолтном белом(сером?)). Почитал о её предшественнике G15, так там софта разного понаписано, мануалов, а на g510 ни один из них не полез. вопрос- кто нибудь нарыл что то интересного по софту? Отображение CPU и RAM, конечно хорошо, но...))


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Все написанное под G15 и G13 работает и с G510 без всяких изменений.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Спасибо, с LCD Studio вроде разобрался. Кстати, насчет звука- звук у клавиатуры(правда, нелепо звучит?) никакой - как дешевенький mp3 плеер. хотя, может для чата и игры этого достаточно.
P.S. Какие плагины для дисплея посоветуете? Интересуют, например, температура и обороты кулеров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2008
4e_alex писал(а):
Все написанное под G15 и G13 работает и с G510 без всяких изменений.

А нет ли случаем возможности сказать где все это написанное найти, америкосские сайты очень уж неинформативны, да и не сайты это а форумы


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
в этой же ветке лежит. viewtopic.php?t=120523


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
что то я ничего не понимаю. нормально работала, на дисплей выводила данные от AIDA64(бывший EVEREST), от LCDSirReal. через день-два обнаружил что не могу уже выбрать отображение вообще никаких программ, кроме логитековских стандартных. докопался аж до переустановки винды- и опять та же фигня. AIDA 64 пишет в настройках что то вроде cannot enum lcd. кто что знает? кто сталкивался?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: Самара
Аналогично,убила все плагины кроме бетлфилда и часов(


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Новости недели.
Logitech выпустили обновление прошивки для G510, увеличивающее максимальное количество одновременно обрабатываемых нажатий клавиш. Апдейт также имел недокументированную функцию превращения клавиатуры в кирпич. Апдейт был убран на следующий день.
За дальнейшим развитием событий следить здесь.

upd
Вышла работоспособная версия
http://forums.logitech.com/t5/G-Series- ... d-p/570732

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Последний раз редактировалось 4e_alex 02.02.2011 2:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
Всем доброго дня. Подарили мне значит это чудо Logitech G510 на день варенья. и вот возникли вопросы к обладателям.
1)#77
В положении "перечесляет запушенные апплеты" данная кнопка открывает меню где я могу выбрать, какое приложение будет отоброжаться в данный момент, у меня щас мси афтербурнер+лоджитек мониторинг(показывает загрузку проца и оперативки)
при переключении в верхнее положение "переключает на следующий апплет" кнопка не реагирует, то есть при нажатии не происходит не каких действий, так и должно быть или что то не так делаю?
2)можно ли как то скрестить мси афтербурнер+лоджитек мониторинг чтоб они одновременно показывались сразу, то есть инфа от мониторинга и афтербурнера без переключений
3)Можно ли как то быстро переключаться меж дисплейными приложениями, а не как щас нажать кнопку меню выбрать приложение нажать подтвердить, а так чтоб нажал кнопку и сразу следующее приложение, чтоб мгновенно меж мониторингом и мси переключаться.
всем заранее спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
1. Так и должно быть :) - в версии драйверов 7.00 имеется баг с кнопкой. Лечение - установка предыдущих 3.06 (на сайте Logitech идут как Legacy). При удалении 7.00 будет еще один баг - установщик по-тихому может удалить несколько других приложений (у меня - покалечил антивирус)..
2. Как вариант - встроенный апплет в Everest (AIDA64) или Barlogg's applet.
3. Вытекает из п.1 ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
Al_Rider
спс нашел решение
с первым и 3 пунктом разобрался. оказывается глюк дров, просто после загрузки винды, нужно перезапустить лоджитек софтваре, закрыть его полностью и по новой запустить. тогда начинает работать верхняя строчка, а она какраз отвечает за быстрое переключение меж приложениями

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
еще один вопрос.
На сайте лоджитека идет как бы 2 файла.
1)лоджитек геминг софтваре-тут понятно
2)гейм панел-так вот это я так понял, чтоб при заходе в некоторые гамы на мониторчике клавы отображаются данные, тут то и вопрос как посмотреть установленную версию щас? а то я скачал последнюю нажал установку и мне показалось что они не установились как бы началась шкала устанвки проша сек баз и мол установленно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
bartx3 писал(а):
гейм панел-так вот это я так понял, чтоб при заходе в некоторые гамы на мониторчике клавы отображаются данные
Неправильно. Это так по-старому драйвер назывался - Logitech GamePanel Software. Последняя версия 3.06, после нее драйвер переназвали и дали номер сразу 7.00.
Цитата:
как посмотреть установленную версию щас
В Profiler-е "О программе". Или тот же пункт в меню значка в трее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
#77
Вот тут 2 проги.
1)версии 7.00.291 гейминг софтвере
2)геймингпанел 3.06

так вот я поставил сначало первй пункт, а вот второй не ставится вроде как. или его не нужно ставить и это лишь старая версия дров?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
В английской версии несколько понятнее подписано где кто:
#77
Правильный порядок действий:
1. Удалить установленный 7.00 (см. возможные последствия в первом ответе).
2. Установить 3.06.
В принципе можно пользоваться и 7.00, но по количеству разнообразных багов (судя по отзывам на форуме Logitech) она где-то между публичной альфой и бетой..
P.S. Что-то не задалось у Logitech с крайними релизами. Обновление прошивки для G510 так вообще клавиатуры через одну убивать взялось


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
Al_Rider
Так мне не ясно. вот что.
геймингпанел 3.06 это мол старый набор дров, теперь лоджитек их перейменовал в гейминг софтвере 7.00.291 ???
если так то поверх гейминг софтваре не нужно ставить геймпанел? так как он является грубо говоря предыдушей версии дров?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
А можно на этой клавиатуре биндить макросы на простые кнопки, типа Q W E A S D или только на G1-G12?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: Самара
Насколько я знаю,нет.Покупаите G13,там можно биндить все)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Italia-Russia
Здравствуйте
привезли G510 ...пошел забирать а она не работает
возились с ней возились продавцы...но бестолку... подсветка не включается , на нажатие кнопок не реагирует :(
ставили и драйвера... меняли порты..искали может какой нибудь кнопкой нужно ее Включать....короче
пришли к выводу что бракованная попалась
вот жду теперь когда другую привезут

скажите...как она себя ведет при подключении первом к компу ? в Биос то она позволяет входить ?
и вообще много ли дефектов встречается ? может пока не поздно отказаться от нее?

_________________
"Издевательства" над корпусом Antec P183 :)))
http://fotkidepo.ru/?id=album:20228


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 251 • Страница 3 из 13<  1  2  3  4  5  6 ... 13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan