Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 251 • Страница 2 из 13<  1  2  3  4  5 ... 13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: Самара
Касательно нагрева - это греются светодиоды,ничего страшного.
(Да,я разбирал и щупал.Как G13так и G19)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: Дедовск, МО
Господа владельцы, скажите, как вам яркость подсветки? Есть настройка яркости? Мне для использования с 3D Vision нужна яркая подсветка клавиш, очки дают сильное затемнение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: Самара
Все новые клавиатуры геймерского и бизнес сегментов имеют не сильно яркую,но хорошо видимую подсветку.С очками думаю будет комфортно при использовании желтого/синего/голубого/белого цветов подсветки.

(Вообще советую научиться бить вслепую :oops: )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: Дедовск, МО
K1rra писал(а):
Все новые клавиатуры геймерского и бизнес сегментов имеют не сильно яркую,но хорошо видимую подсветку.С очками думаю будет комфортно при использовании желтого/синего/голубого/белого цветов подсветки.

(Вообще советую научиться бить вслепую :oops: )


Да я без проблем в игре на кнопки нужные попадаю, просто для подстройки того же стерео приходится иногда неудобные комбинации набирать. В принципе, можно и вообще без подсветки работать, у меня сейчас обычная клава Defender за 200 р, но хочется максимального комфорта.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
Добавим интересную кому то новость :)
При Игре в Вов, дисплей крайне не информативен на g510. там всего лишь горит надпись World Of Warcraft..
В Тех. Поддержке Логитек ничего внятного сказать не смогли, зато запрос в Близзард принес ответ, пусть и не радостный.
Ответили, что Logitech G510, и G15, берут данные прямо с сервера, а на русском оффе, такая возможность запрещена.
зато владельцы G19 могут радоваться)

_________________
Если что - обращайтесь в ЛС.
Dixi.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: Самара
Эта недоработка 4 года не правилась и походу небудет,всем срать на русские сервера.
В G19 тоже не все гладко,не обольщайтесь.Одно время до 4.х.х патчей был аддон,который все это выводил через внешнюю прогу,но он почемуто исчез с вовинтерфейса.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Красноярск
Кто-нибудь может фото сабжа выложить в темноте/полумраке/на свету, чтобы яркость подсветки кириллицы оценить? Если можно, с оранжевой подсветкой :)
Думаю заказать, но пощупать предварительно негде...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
Dark Phoenix писал(а):
Кто-нибудь может фото сабжа выложить в темноте/полумраке/на свету, чтобы яркость подсветки кириллицы оценить? Если можно, с оранжевой подсветкой :)
Думаю заказать, но пощупать предварительно негде...

Если до завтра ждет - то вечером сфоткаю.

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Dark Phoenix
#77 #77 Сорри, качество не очень :oops:

_________________
No fate


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
G510 vs G15 v.2 vs G15
#77 #77#77
Дневной свет + лампы накаливания светильника
Рассеяный дневной свет
Отсутствие источников освещения

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Красноярск
NATN, Greg Lemur, благодарю, это то, что надо.
Будет хорошей заменой g15 - к раскладке я привык, но домашние жаловались, что русские символы плохо видно.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Господа!
Прошу прояснить по поводу наличия у G510 набортной памяти. Вроде как не заявлена на сайте Logitech и в сравнительной табличке на Amazon ее тоже пририсовали только к G13/19. Но на скриншоте драйвера от G510 увидел кнопочку с красным бегущим человечком, которая собственно и должна открывать окно заливки профилей в память. Или она тут для чего-то еще?

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
если судить по софту набортная память есть.
Ведь куда то клавиатура зписывает макросы?
вообще красный человечек - это окно профилей для игр.
#77

собственно:

#77

_________________
Если что - обращайтесь в ЛС.
Dixi.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Да, память есть. Спасибо за скрин окошка. Впрочем, не расстроился бы и отсутствию. Непонятно чем же тогда логитех хочет привлечь на g19. Не представляю зачем нужен цветной экран, у меня на нем 99.9% тупо часы и 0.1% индикатор записи роликов fraps. Видео с ютюба, как предлагает логитех судя по дефолтным апплетам, смотреть там бред.
А так тут больше кнопок (долго же я ждал новой G-клавы с 3 кнопками в каждом ряду), 500Hz частота опроса (еще предстоит выяснить насколько это заметно), некрашенное (?) пространство между кнопками (G15 v1 за годы поистерлась уже в паре мест), в 2 раза ниже цена и не надо искать розетку (без которой у G19 отваливается не только USB-хаб, что можно легко пережить, но и половина функций клавиатуры).
Вобщем, заказал, скоро приедет.

ЗЫ: Классно покрасил чел. И никакой попсовой обтяжки карбоном.
http://farm5.static.flickr.com/4148/506 ... 6ff2_b.jpg
http://farm5.static.flickr.com/4154/506 ... 12d6_b.jpg

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
дааа, Шик!
покрашено супер.
ну если облупиться тоже покрашу)
мышка у меня такая же

_________________
Если что - обращайтесь в ЛС.
Dixi.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Юзаю уже несколько дней, пора бы отзыв настрочить.
Вобщем, я долго ждал, когда же логитех сподобится вернуться к корням и сделает клавиатуру не хуже первой версии G15. Вторая версия вообще была ужасна: всего 6 макросовых кнопок, ущербное расположение медиа кнопок - напихали по разным углам и колесико громкости подменили кнопками, мелкий ненаклонный экран. У G510 экран такой же, но улучшенные углы обзора позволяют не так сильно замечать его ненаклонность.
Зачем надо много кнопок. Чтобы назначать как удобнее запомнить, а не по порядку. Т.е. 18 кнопок 3 группами по 6 штук позволяют запросто разбивать макросы тематически по этим 3 группам. Незадействованные в каждом блоке можно и пропустить - на будущее. Запас не тянет и в случае чего не придется переставлять уже имеющиеся и заново привыкать. Плюс 3 в ряд - удобное число во многих случаях.
Помимо настройки цвета подсветки и памяти у 510 масса неочевидных плюсов перед 15 даже первой версии. Во-первых, подсветка работает в биосе, аллилуя. Во-вторых подсветка и экран не живут своей жизнью. На 15 только что выключив подсветку и экран кнопкой на самой клавиатуре можно было наблюдать, как первое же обновление содержимого экрана зажигает его обратно. Здесь такого не происходит. В-третьих, гораздо лучше сделана подставка под руки. В-четвертых, все медиа кнопки переехали в одно место. Вообще раскладка верхних дополнительных клавиш полностью копирует G110 и G19 (за вычетом кнопок, связанных с экраном). Это постоянство хорошо, т.к. прекратилось метание туда-обратно, производителем нащупан работающий вариант. Гораздо удобнее нажимаются кнопки, связанные с экранными приложениями.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Померил выход для наушников на этой клавиатуре
http://www.filefront.com/17656943/LogitechG510.mht
Использованный логитехом кодек ограничен единственным форматом 16 бит 48 кГц. Впрочем это не критично, большинство "HD" кодеков на материнках за пределы ограничений этого формата и не выходят. Результат на уровне интегрированных кодеков средней паршивости. С учетом того, что в большинстве корпусов на аудио разъемы передней панели идут сильные наводки, не самая плохая альтернатива подключению ушей к корпусу, если нет отдельной карты.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Народ, а в Москве нереально купить сабж из какой-нибудь серой поставки (можно без русских букв), но с маленьким энтером, большим слэшем над ниим и не убитым левым шифтом?

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
Пощупать Г510 у меня нет возможности.
Есть ли смысл мне менять Г15 второй ревизии на Г510 или нет?

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
Кто-нибудь, если не тяжело, выложите пожалуйста полное фото клавиатуры сверху с пристегнутой подставкой для рук и включенной синей подсветкой.

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
StreetFIGHTER2000 писал(а):
Пощупать Г510 у меня нет возможности.
Есть ли смысл мне менять Г15 второй ревизии на Г510 или нет?

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
Кто-нибудь, если не тяжело, выложите пожалуйста полное фото клавиатуры сверху с пристегнутой подставкой для рук и включенной синей подсветкой.

сорри за качество, лень лезть за зеркалкой, и за ноги =)
#77
#77
#77

_________________
Если что - обращайтесь в ЛС.
Dixi.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 251 • Страница 2 из 13<  1  2  3  4  5 ... 13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan