Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 251 • Страница 4 из 13<  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
Alexander Naratov писал(а):
Здравствуйте
привезли G510 ...

скажите...как она себя ведет при подключении первом к компу ? в Биос то она позволяет входить ?
и вообще много ли дефектов встречается ? может пока не поздно отказаться от нее?

Стандартно она себя ведет.
включается БЕЛАЯ подсветка, и все. у меня было 2 таких, обе так себя вели.
з.ы. сам уже не рекомендую. после 4 месяцев активного использования, причем аккуратного, т.е. никакой еды за компьютером и т.п. - начали поскрипывать некоторые клавиши, от случая к случаю.

_________________
Если что - обращайтесь в ЛС.
Dixi.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Italia-Russia
caa

Спасибо

Цитата:
з.ы. сам уже не рекомендую. после 4 месяцев активного использования, причем аккуратного, т.е. никакой еды за компьютером и т.п. - начали поскрипывать некоторые клавиши, от случая к случаю.


неприятно конечно....интересно это у всех так ?
в любом случае в данный момент ничего альтернативного приобрести не представляется возможным....разве что Illuminated Keyboard
но что то она мне не по душе....хотя сделана качественно
да и если на ней играть интенсивно ...то она и 4-х месяцев не протянет ИМХО такой механизм клавиш для набора текста хорош...но вряд ли для игр

_________________
"Издевательства" над корпусом Antec P183 :)))
http://fotkidepo.ru/?id=album:20228


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: Самара
510 скрипит при "косых" ударах по клавишам,но легко лечится силиконовой смазкой,просто каждую клавишу переберите и на года полтора забудете о скрипе.По крайней мере у знакомомго это "фшсх" пропало.Да,пыли копит больше,но ведь не скрипит)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Подскажите кто в курсе - у G510 LCD дисплей нельзя регулировать как у G15 например?
У меня в драйвере ползунки яркости и контраста неактивные.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Мне тут Кэп подсказывает, что нельзя :)
В новом софте ползунки уже просто убрали. Яркость подсветки экрана меняется только вместе с яркостью подсветки клавиш.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Завис LCD экран после запуска игры Bionic Command. Был запущен аплет aida64.
Помогла только перезагрузка.(клавиши работали)
Что за дела такие кто подскажет ?

_________________
Женщины ссорятся только с теми с кем потом хотят помириться, остальных они посылают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
fazz
Когда экран зависает (или там макросы перестают фурыкать) можно нажать выход/exit на иконке логитеч в трее и потом вручную запустить его обратно. Ну... мне помогает. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Постоянно виснет экран из-за aida64 апплета, но только при запуске любого 3d приложения. При перезагрузке логитеч софт начинают работать только родные апплеты(причем в программе галочка на aida64 апплете стоит) помогает только перезагрузка. Подскажите кто-нибудь сталкивался с подобным и как бороться ?

_________________
Женщины ссорятся только с теми с кем потом хотят помириться, остальных они посылают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Подскажите софт (АППЛЕТЫ) для LCD-экрана.
Есть клавиатура Logitech G510 , надо чтобы на дисплейчике отображалась информация о температуре процессора и опционально температуре ГП. Какой софт лучше подойдет для этой цели?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
Ramsitel эверест

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Привет всем! Купил я сегодня сие чудо инженерной мысли :)
В общем клава работает нормально, довольно комфортно нажимать клавиши, играть очень комфортно и приятно, но если честно меня разочаровала подсветка и размеры букв, буквы маленькие, приходится всматриваться в них, а подсветка весьма слабовата если смотреть даже под небольшим углом :( А на рекламных проспектах подсветка просто сияет...
У меня вопрос - никто не пробовал разбирать клаву? Может залезть в неё и поменять светодиоды на какие помощнее, пусть даже чисто белые, чтобы ярче стала, да и по ходу подкрасить цветным лаком русский шрифт.

Ещё один вопросик, подскажите клавиша на G510 которая управляет подсветкой работает в режиме вкл/выкл или вкл/половина подсветки/полная подсветка? У меня на старой G15 было вкл/половина подсветки/полная подсветка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Eaglewarrior Клавиша, которая управляет подсветкой, работает в режиме вкл/выкл.

_________________
No fate


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
StreetFIGHTER2000 писал(а):
Ramsitel эверест

а как вы в г510 его вывели на экран?

_________________
Если что - обращайтесь в ЛС.
Dixi.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Зараза клавиши поскрипывать начали...
Вот лигитеки цукованы - ничего у них цельного не выходит, все кусками. Прям родные братья Creative. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
caa В эвересте -настройки- LCD - поставить галочку "поддержка жк-дисплея клавиатур Logitech. LCD Items - новый элемент, там добавить нужные показания. Потом применить и ОК, и выбранные показатели будут отображаться на дисплее.

_________________
No fate


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
NATN писал(а):
caa В эвересте -настройки- LCD - поставить галочку "поддержка жк-дисплея клавиатур Logitech. LCD Items - новый элемент, там добавить нужные показания. Потом применить и ОК, и выбранные показатели будут отображаться на дисплее.

премного благодарствую!

_________________
Если что - обращайтесь в ЛС.
Dixi.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: СПб
у знакомого старкрафтера за 3 месяца использования клавиатура G510 облезла просто до ужаса, включая краску на самих кнопках. Вид стал кошмарный, кнопки нажимаются совсем не так, как сразу после покупки. Резюме: имиджевая вещь, которая радует своего владельца только в момент покупки, распаковки, показа друзьям в первые месяцы использования. После чего превращается в убитую вещь, которую остается только выкинуть =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Italia-Russia
да уж....тоже не очень доволен
вроде по началу ни че так кейборда
но при ближайшем знакомстве...косяков хватает
подсветка по сравнению с Illuminated Keyboard не в какое сравнение не идет...верхние латинские буквы на половину не подсвечены
клавиши в принципе неплохо сделаны...но поскрипывают все равно...а что будет дальше....скорее всего будет все хуже и хуже
софт глюкавый
на счет материала и его износоустойчивости ничего не могу сказать....мало пока использую
короче при цене 3800 деревянных (около 100 евроденег) могли бы сделать девайс более качественно
дисплейчик конечно симпатичный и стильно смотрится...но практической пользы от него на практике оказалось не много

ЗЫ: надо было Razer BlackWidow Ultimate дожидаться или Anansi ИМХО

_________________
"Издевательства" над корпусом Antec P183 :)))
http://fotkidepo.ru/?id=album:20228


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Alexander Naratov
Чтобы экранчик стал более-менее полезным скачай себе прогу http://www.linkdata.se/software/lcdsirreal она вроде как почти бесплатная, ну...

просто по истечении срока какого-то прога заблочит ОДИН (самый левый) из четырех нижних блоков на экране невинной надписью "click" без какой либо анимации. Но больше никак себя при этом выдавать не будет, я просто на этот блок ничего не назначил и пользуюсь в удовольствие.

вот мой конфиг этой пожки, может пригодится:
Код:
slot_0      
slot_1      CPU
slot_2      COR FPS STW
slot_3      RIP GPU CLK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Italia-Russia
sghi
Спасибо
попробую на досуге

у меня недавно по непонятным причинам вообще перестали переключатся аплеты по нажатию кнопки слева
пришлось сменить режим отображения

_________________
"Издевательства" над корпусом Antec P183 :)))
http://fotkidepo.ru/?id=album:20228


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 251 • Страница 4 из 13<  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan