Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 176 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Analog такое было в первых ревизиях к800 -одновременное нажатие >3, но очень быстро исправили. По поводу 740 не знаю, но по-моему она появилась после 800, так что этой проблемы тем более не должно быть.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
не щнаю, 2 штуки К800, на обоих бегаю, прыгаю без проблем.

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
взял K740. нет, shift+space+w одновременно не зажимаются. что-то два из трех только.
супер..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
Камрады, кто-то модуль подсветки менял?
А то не пашет подсветка на любимой клаве.
Для проверки втыкал кабель зарядки(в таком режими обычно подсветка всегда горит) - тоже не горит.
Батарейки тоже вынимал и ждал 10 минут чтобы сбросилась, толку ноль - думаю дело в модуле.
На алике так и не нашел, что делать?
на авито бу модуль покупать не хочется, хз сколько он отработает.

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Думаю, не в твоем положении привередничать авитой - туда в основном и сливают запчасти отживших своё клав - там объявы ремонтных мастреских есть, которые как раз и продают комплектуху и покупают. Другое дело, что можно крепко подумать, глядя на цену модуля, мытарству или денежному вложению в замену и цену б\у полноценной клавы, если подсветка все-таки важна. На авите продают и сломанные клавы - может, это дешевле будет, если там модуль рабочий
Разборка:
https://habr.com/ru/post/170723/


зы на руках было больше 5 к-800 за всё время существования модели, сейчас на 2 домашних компах две, ни разу не было проблем именно с подсветкой или датчиком...

зыы смотри например:
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1040131399
я тоже дохлую к800(но с рабочей подсветкой) с несколькими проблемами там в прошлом году продал под запчасти, но целиком


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
callofwild за помощь конечно спасибо, хабр читал уже давно, как только глючить начала подсветка.
Но видос который ты оставил это пробитое 4 раза дно, снято на тапок вертикально в 4 частях и нихрена чувак не сделал в итоге :bandhead: еще и отрывал скотч без нагрева(как нормальные люди делают).
Модуль починить можно ? или только бу покупать?

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
если светодиод сдох, как ты его починишь? В объяве выше всего 300р он хочет за подсветку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
callofwild писал(а):
если светодиод сдох, как ты его починишь? В объяве выше всего 300р он хочет за подсветку

да хотелось новый купить, хз сколько этот проживет

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
а мне вот мембрана нужна на 2ю, где б взять?

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
:facepalm: поищи на авито по названию без уточнений из целикового тела - чего только не продают из полумертвого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
HARVESTER666999 писал(а):
а мне вот мембрана нужна на 2ю, где б взять?

вчера видел в паре обьяв, правда на мои сообщения там пока не ответили.

_________________
Russian Overs Team


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Здравствуйте. Пользуюсь клавиатурами дома и на работе пять лет. Все устраивает. Но словил проблему и не понимаю с чем связана. Может кто-то сталкивался. Ситуация - выключил переключателем на лицевой стороне. включил - загорелся нижний красный диод в индикаторе зарядке поморгала подсветка, вся индикация потухла - в общем обычная история при низком заряде. Подключил USB в зарядку - тишина. Не включается, не диодами не горит, не работает. Аккумуляторы менял. Три вида. Родные ставил на внешнюю зарядку. Оставлял на кабеле. Тишина. Где-то читал что на мышках бывает заклинивает контроллер и помогает замыкание клем в аккумуляторном отсеке. Клавиатура не заливалась, не падала и в качестве молотка не использовалась. Просто моргнула и ушла в себя. (Set Point про батареи говорит что не может определить тип).
Други -есть мысли?
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
какая-то фигня с клавой случалась: на цифровом блоке 7 и 9 перестали работать. причём, как-то странно: попечатаешь по соседним клавишам, раз, и заработают, как ни в чём не бывало, "7" и "9", потом если будут несколько минут перерыва - опять проблема: не печатают. :-x

_________________
А вы знаете об открытиях Теслы?
`06=18000+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Давно сижу на этих клавах, была и проводная, как по мне, так вне конкуренции, только зверски колошматить нельзя. Нэжьный клава, у меня так мелкий проводную убил, но осознал

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
7 и 9 сдохли бесповоротно - печаль-беда :(

_________________
А вы знаете об открытиях Теслы?
`06=18000+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Стали плохо нажиматься некоторые кнопки на Wireless Illuminated Keyboard K800. В основном в первого раза не нажимаются некоторые кнопки, которыми редко пользуюсь. Если нажать на кнопку сильно, то кнопка печатает. Если нажать слабо, то кнопка не печатает.
Клавиатура шикарная и очень нравится. Снята уже с производства(. Новую не купить. Вопрос. Можно ли решить проблему с кнопками своими руками.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 176 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex3459 и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan