Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 176 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2014
maxara, спасибо, буду знать.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: Minsk,Belarus
maxara спасибо

_________________
Palit SJS 2080;ASRock Z370 Extreme4;8700K@4800;DDR4 16 Gb@3200; Crucial MX500 512GB+1Tb;Corsair RM650i;BenQ PD2700U+QE55Q90T;Windows 11 H лиц,PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Student nfs-1969

какая конкретно микруха зарядника в к800, можно узнать только вскрыв клаву - и при этом надо хорошо разбираться в этих микрухах и их подтипах

но в мышке g700 примерно так как я описал - скорее всего принцип одинаковый, и есть защита от чужого типа акомулятора, чтоб не потек и не испортил клаву


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
в мает взял клавиатуру к800.. месяц работала нормально... потом как то стала непонятно работать подсветка.... включаешь компьютер - подсветки нет.. увеличиваешь ее функциональными клавишами подсветка есть... какое то время работает.. потом медленно начинает гаснуть.. вот сейчас пишу с клавиатуры он как раз гаснет медленно и погасла в 0.... относишь руки от клавиатуры - подносишь подсветка горит.ю.. потом через нное время снова медленно гаснет.... такого не было раньше... в гарантию сдавать или как?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
v_shevchuk писал(а):
раз гаснет медленно и погасла в 0.... относишь руки от клавиатуры - подносишь подсветка горит.ю.. потом через нное время снова медленно гаснет....

Вы в курсе вообще о своей клавиатуре? Как подсветка работает, какие режимы работы подсветки в ней есть?..

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2014
v_shevchuk, возможно, вы обновили прошивку клавы и настройки сбились или просто клава глюкнула и сбросила все в дефолт. Зайдите в настройки подсветки и вставьте необходтмый вам режим.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Student писал(а):
v_shevchuk, возможно, вы обновили прошивку клавы и настройки сбились или просто клава глюкнула и сбросила все в дефолт. Зайдите в настройки подсветки и вставьте необходтмый вам режим.

выставлено включать при подносе рук там есть еще какие то настройки???? что то вроде больше ничего нету - если она гаснет от датчика освещенности почему раньше так не гасла полностью???? т/е/ насыщенность менялась но полностью не отключалась при длительном бездействии - всегда можно было поднести руку и она включалась, а сейчас нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2014
v_shevchuk к сожалению, сейчас нет клавиатуры под рукой, чтобы потыкать настройки (лежу в больнице)) ). Все, что могу посоветовать, это поиграться с настройками вам.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Student писал(а):
v_shevchuk к сожалению, сейчас нет клавиатуры под рукой, чтобы потыкать настройки (лежу в больнице)) ). Все, что могу посоветовать, это поиграться с настройками вам.


честно говоря нечего там настраивать - 2 настройки и все.... походу в сервис придется тащить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
v_shevchuk писал(а):
почему раньше так не гасла полностью????
Это скорее всего она глючила, у меня всегда загоралась при подносе рук или каких-то предметов, никогда подсветка не горела просто так.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
MikeIS писал(а):
Это скорее всего она глючила, у меня всегда загоралась при подносе рук или каких-то предметов, никогда подсветка не горела просто так.



дык она и загорается при подноске рук, а иногда не загорается, когда постоит долго щас вот пока пачатаю во время печати подсветка медленно гаснет в 0 и загорится только даже если руки поднести через какое то время неактивности клавы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
v_shevchuk
Во время печати она точно не должна гаснуть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Откуда: Ярик
Кому интересно : у меня лично после разряда 2-3 дня 100% работает , а может и больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Синхрофазотрон От пользования зависит. 2-3 наверное при постоянном использовании. Я клавиатуру заряжаю очень редко.

Student У клавиатуры нет возможности по обновлению прошивки. Есть ПО, которое не обновлялось в середины 2015, в ПО все настройки. Я писал просьбу по ПО добавить доп. функционал, но разработчик забил. Предполагаю, что ПО уже не поддерживают. Все силы кинули на Logitech Gaming Software. Я просил по клавиатуре добавить опцию, когда можно было бы выставлять время угасания подсветки при режиме через датчик от рук (подсветка включается от датчика, который ловит поднесение рук к клавиатуре). Сейчас время можно выставить только в режиме, когда подсветка включается от печати.

v_shevchuk В гарантию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
Проблем не испытываю с временем авто отключения подсветки, погасла и просто проводишь пальцем по нижней части клавиатуры, под клавишами, загорается. Удобно и экономично.

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2014
pa_ul, у меня тоже проблем в с подсветкой нет. Работает в предустановленном режиме, все устраивает. А что касается обновления прошивки клавиатуры, то #77.

p.s. картинка: https://drive.google.com/file/d/0BxClAT ... sp=sharing


Последний раз редактировалось Student 16.09.2016 10:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Student Это скорее всего общее в ПО. Я так думаю, что обновить прошивку в клавиатуре К800 нельзя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Камрады,

К800 работает только с сетпоинт или возможны варианты? Например, ПО Logitech Options.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
pa_ul
Она и без ПО великолепно работает :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
MikeIS Кнопки и работу подсветки можно отрегулировать только через сетпоинт. ПО Logitech Options пробовали?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 176 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SubL0ck и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan