Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 176 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
зарядник уже внутри - даже с прожорливой нет g700 особых проблем...



Партнер
 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
отличная клава. Батарею месяц+ держит. Взял после проводной люми

_________________
Overclockers уже не торт...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2010
Откуда: Perm
USB
хм, мои 2850 mah неделю-1.5 с трудом вытягивают.

_________________
gtfo. /Noise


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2008
У меня проблемка следующего характера. Подсветка клавиатуры иногда срабатывает сама по себе! У всех ли такое наблюдается. Можно ли перепрошивать клавиатуру? Рядом роутер WI FI, пока что грешу на него:)


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Fate-X подсветка срабатывает не только от касания но и отсвещённости

_________________
Overclockers уже не торт...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2004
Откуда: Мосkва
Кто-нибудь пробовал использовтаь эту клавиатуру с обычными алкалиновыми батарейками? Сколько держит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2008
USB писал(а):
Fate-X подсветка срабатывает не только от касания но и отсвещённости

Когда свет выключаю в комнате и вырубаю монитор, подсветка начинает сама включаться. При освещение тоже бывает иногда. Мигает не всегда:) Ну версия про освещенность весьма правдоподобна:) хотя мне казалось, что датчик освещенности лишь регулирует яркость подсветки... хотя...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2008
USB писал(а):
Fate-X подсветка срабатывает не только от касания но и отсвещённости

Перерыл весь инет и нигде не нашел такой ситуации. Неужели у меня одного Logitech k800 живет своей жизнью?! Врубает подсветку на несколько секунд, когда ей этого угодно. Бывает что врубает подсветку несколько раз подряд. Нигде нет инфы, что на такое способен датчик освещенности...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2008
Fate-X писал(а):
Перерыл весь инет и нигде не нашел такой ситуации. Неужели у меня одного Logitech k800 живет своей жизнью?! Врубает подсветку на несколько секунд, когда ей этого угодно. Бывает что врубает подсветку несколько раз подряд. Нигде нет инфы, что на такое способен датчик освещенности..

Опытным путем я выявил виновника, активирующего подсветку на клаве)))) Это мой мобильник в режиме передачи данных 3G!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
У меня тоже эта клава с подсветкой как-то странно порой, хотя не напрягает. В общем использую ее на диване-на коленях и т.п., не на столе то есть она у меня, так вот подсветка иногда не гаснет (стоит автомат), приходится нажать пару кнопок и она потом только гаснет через неск. секунд. А так клава супер. Еще непонятно с аккумуляторами, там под крышкой они смещены в сторону, то есть один аккум вытаскивается, а другой утоплен к ворпус... он не вылезает... как быть?

Может кто подробно описать, если можно схематически, каким образом безболезненно можно снимать клавиши с клавиатуры? Хочу все таки буквы разукрасить.

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
Случилась хрень у меня сегодня. По клавишам вроде сильно не долблю, необходимости нет, но отвалилась кнока одна H/Р :(

#77

Дело оказалось в клипсе, отломался зубчик на ней, левый нижний, один из четырех, который держит клипсу в защелке на клавиатуре, соответственно кнопка и не держится. Интересно, это за гарантийный случай пойдет или нет? :) а то подумываю заказать с ebay
http://www.ebay.com/itm/Logitech-Wireless-Illuminate…sh=item27ca04579a

или уж заменить с цифровой клавы одну кнопку, всеравно ей не пользуюсь...

Кто может сталкивался с этим, где можно взять сию деталь?

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
Сегодня решил передатчики от 3-х устройств logitech вынести с помощью комплектных удлиннителей на более прямовидимое место, так вот раньше у меня все 3 приемника торчали на передней панели (корпус zalman z9)? все работает там, драйвера ставятся и удаляются и снова ставятся и все работает без проблем, а вот при подключении к разъемам на самой материнской плате (сзади) ничего не работает, устройства вроде как находятся, но не ставятся драйвера, типа нет их, хотя на передней панели все нормально инициируется. Никак не могу понять, где находятся драйвера устройств, в папках[ setpoint и logitech нет таковых... может знает какой путь указать при ручной установке? Вот как на зло. Устройства: Logitech Wireless Illuminated Keyboard K800, Logitech Wireless Gaming Mouse G700 и Logitech Wireless Gamepad F710, соответственно у каждого передатчик свой, не универсальный.

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
#77

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2008
Подскажите пожалуйста, а подсветку можно вообще выключить-чтоб никогда не включалась ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
Dill писал(а):
а подсветку можно вообще выключить-чтоб никогда не включалась ?

Можно. #77

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Поменял аккумы на 3000, теперь 2 месяца тянет, клёво!!!

_________________
Overclockers уже не торт...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2013
USB писал(а):
Поменял аккумы на 3000, теперь 2 месяца тянет, клёво!!!


что за акки поставили? можно ссылку на них?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2010
Откуда: Perm
USB
норм, у меня 2 недели - максимум; правда использую клаву по 8+ часов в сутки

_________________
gtfo. /Noise


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2012
Подскажите, пытаюсь выставить отключение подсветки на 10 мин, но подсветка так и отключается как по дефолту через 1 мин,дрова на клаву стоят последние. в чём может быть проблемма???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Вопросы по Logitech Wireless Illuminated Keyboard K800.

Как я понял клавиатура заточена под печать текста. Отсюда основной вопрос - как клавиатура ведет себя в играх, если рассматривать клавиатуру в более универсальном варианте? Годная для игр или придётся привыкать после клавиатуры с более высокими кнопками, например, Logitech G110.
Доп. вопросы:
Сколько держит заряд при использовании +8-10 часов в сутки.
Как ведет себя приемник Logitech® Unifying. Есть ли глюки и перебои в работе?
Примерная дальность от приемника Logitech® Unifying?
Могут ли быть конфликты с другими устройствами с аналогичным приемником Logitech® Unifying, например, Logitech Wireless Gamepad F710?
Можно ли программировать горячие клавиши? Записывать макросы и/или назначать на кнопки запуск определенных программ, например, foobar 2000.
Другие подводные камни?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 176 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan