Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Москва
Чтоб не плодить лишних тем, напишу здесь.

Посоветуйте медиаплеер. Надо что-б умел:
- Android (ну там браузер, Youtube и т.п)
- MKV
- субтитры формата "ASS"
- Wi-Fi (желательно, но не обязательно)
- торент (тоже не обязательно)

Ну и что там куда, прошивки может надо какие куда, расскажите плз.

_________________
1200W CM Gold | Z390 | i7 8700K@4400mHz | 32GB 3600 Patriot | Palit GTX1080Ti | Creative SBX G6 | Win10Prox64



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
Ищу всеядный Full HD медиаплеер с хорошей поддержкой Youtube

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2010
Добрый вечер, помогите пожалуйста выбрать медиаплеер))
имеется ресивер Pioneer VSX 521, и плеер Pioneer BDP-140
задумался о покупке медиаплеера, что бы не включая компьютера мог смотреть фильмы и сериалы))
как я понял лучше всего брать фирму Dune, подобрал несколько моделей: Base 3D, Smart D1 и TV-303D
но оказалось что у них у всех есть минусы:
Base 3D - переплачиваю за ненужное мне 3д и в нем нету торрент клиента
Smart D1 - очень сильно перегревается без дополнительного охлаждения
TV-303D - нельзя вставить жесткий диск, нету eSATA и торрента
мне советовали взять Smart и просто купить для жесткого диска контейнер... но тогда может быть подойдет и мой Pioneer BDP 140 ??
Я боюсь что если соединить жесткий диск и плеер портами USB 2.0 то Blue ray фильмы по 40-50 гб будут тормозить а перемотка застопорит плеер намертво, так ли это?
Жесткий диск собираюсь купить WD серии AV-GP и если уж покупать контейнер то какой купить что бы был тихий и эстетичный


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2008
Bensel писал(а):
имеется ... Pioneer BDP-140. задумался о покупке медиаплеера, что бы не включая компьютера мог смотреть фильмы и сериалы))

а в чём проблема с пионером, сериалы не тянет?
Bensel писал(а):
как я понял лучше всего брать фирму Dune

если Вы поняли, что лучше брать "фирму N" - то Вы точно ничего не поняли
Bensel писал(а):
но тогда может быть подойдет и мой Pioneer BDP 140 ??

перешиваете альтернативной прошивкой (от китайских братьев, ищите поиском, как минимум на одном нашем дружественном форуме точно есть), если руки на месте и с головой дружите, конечно - и вот оно, счастье. Заодно почитаете теорию. Если ничего не хотите делать и знать, то "фирма N" - Ваш выбор
Bensel писал(а):
Я боюсь что если соединить жесткий диск и плеер портами USB 2.0 то Blue ray фильмы по 40-50 гб будут тормозить а перемотка застопорит плеер намертво, так ли это?

Кто ж Вам таких слов страшных наговорил... намертво... А скачать нужный фильм и попробовать - религия не позволяет? Пробуйте сначала, не взорвётся Ваш плеер, а потом уже бойтесь :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2011
я взял все ядныйTV-303D все там есть.в юл март гарантия 2года.+ндд1т 2.5внутрений.негреется.по usb3.0с компа скинул ,хобит,емкость35г скорость 50м в сек.качество отличное.в нем ндм1.4а полноценный 3d только блю~рей3д без меню.все мотает.к сети без проблем.мне нравиться только дорого.посетите форум HDTVтам все подробно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan