Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2009
snooche-d00che писал(а):
и HR6 тоже самое, только типо размер 14,5 x 50,5 ))))) кароч это одно и тоже, просто маркировка у разных производителей немного отличается)


Ага, мой HR15/51 тоже до ровных 15 и 51мм не дотягивает. Тоже около 14,5 x 50,5. Будем знать. Действительно одно и тоже. =)

hemorage, встречал сегодня комментарии, что с заменой аккумуляторов на Logitech'ах мышки начинали жить и по 2 дня. Моя изначально новая дольше 12 часов не жила. Сейчас в моей стоит какой-то китайский 2000mAh марки Eni Time. Хочу попробовать взять Duracell или Energizer на 2400-2700mAh.

_________________
Asus P6T Deluxe V2 1202, i7 920 3.8@1.2, 16GB, Asus Strix RX480 1350/2040@1.175, Corsair TX950
Windows 7 x64



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Exige, не маловажный фактор и степень разрядки аккумулятора.
И чем выше его емкость тем больше саморазряд.
Читал в интернетах тесты например 2700 варта(один из лидеров аккумуляторов) теряет за первый день 8% заряда. Фактически если его зарядить до упора, то на следующий день это уже будет не 2700, а 2500 емкость. За месяц такие аккумуляторы теряют до 35%.

Есть такие аккумуляторы называются кажется "green" я вот такие 2 купил http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/accums/558961/
С невероятно малой саморазрядкой ~5% в месяц. Плюсы их они за полгода теряют ~15%(а за месяц на 5%), то есть можно использовать в пульты фотоаппараты и т.д. Обычный аккумулятор за полгода разрядится на 80%(а за месяц на 35%).
У "green" больший ресурс зарядок.
Минусы я не встречал таких аккумуляторов более 2100-2200 емкости.

Личный опыт, использовал варту/дюрасел/GP с емкостями 2500-2700, служат они ровно столько же сколько и этот ReCyko+ с 2050.
Но у меня мышь жила по неделе, а G700 дай бог бы день прожить.
Увеличение емкости пусть даже до 2850, не даст желаемого эффекта. Ну увеличится время работы на 15-20%, а через месяц другой все вернется на круги своя.
Проверено на личном опыте.
Емкие аккумуляторы хороши для быстрого разряда. Зарядил поставил в радиоуправляемую модель за полчаса разрядил, вот утт они дают прибавку.

Выбора всего два, или мириться с 5-6 часами работы, или менять мышь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
У меня A4Tech R4 жила более месяца на комплектном наборе щелочных батареек. Правда, частота опроса USB была 250Гц и режим сна(энергосбережения) через 3 мин (кстати, не понимаю, почему многие режим экономии вырубают?... по мне, так ещё меньше время можно сделать - в игре обычно всегда двигаешься и кнопки нажимаешь).
Ещё, как способ экономии энергии, можно посоветовать коврик с хорошей отражающей способностью.

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan