Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Здравствуйте, мне необходимо подобрать пульт поддерживайющий 4 устройства 2 из них не проблема, это ЖК телевизор и ДВД, проблемные же это спутниковый ресивер от топфилд и аудио ресивер от йамаха, к ним пультов не осталось. если точнее то вот.
Телевизор LCD LG 42LD460( Родной пульт AKB72915207), DVD LG DGK 777(Родной пульт 6711R1P089L), спутниковый ресивер TOPFIELD TF6000F(Родной пульт вроде как TP-014), ресивер YAMAHA RX-V620(Родной пульт неизвестен).
Приглядывался к philips sru8010. Проблема в том что я не уверен будет ли он поддерживать ресиверы, нигде не могу найти список поддерживаемых устройств. Как вообще можно подобрать ДУ пульт к этим приборам?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Йошкар-Ола, РМЭ
Фото: 11
универсальные пульты логитека - на сайте есть каталог поддерживаемых моделей - выбираешь пульт, выбираешь устройство и проверяется поддерживается он или нет.
Сам эту идею забросил, у меня 3 устройства - телек, рес ямаха 440 и микрософт ремоут. Ямаховский пульт ввиду старости уже плохо работает, купил на dealextreme обучаемый, повесил на него часто используемые кнопки (вкл, выкл, переключение входов и режимов - стерео/dd,dts), телевизором он мог управлять изначально. Обучал MCE remote - бестолку, хотя пульт поддерживает команды xbox remote - они не совпадают. Щас пользую 2 - универсальный для телек/ресивер и mce remote


 

печально :( однако попробую подобрать. спасибо за подсказку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Занимался подобной проблемой универсального пульта.
Хотел заставить работать iptv-ресивер. Покупал универсальный и обучающий пульты (сейчас валяются где-то в кладовке за ненадобностью).
Телевизор и dvd заработали без проблем, а iptv-ресивер так и не захотел обучаться, кодов тоже не подобрал.

Проблема так и не решена по сей день.

_________________
Танец с бубном-главный инструмент в руках успешного компьютерщика по решению проблем,
точно также,как и метод научного тыка,в руках успешного ученого.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan