Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 499 • Страница 20 из 25<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
krasnov77 писал(а):
у меня поскрипывает скрол ,у вас тоже , для статистики конечно мало.

отзывы почитайте. Да и я в магазине пару штук пробовал - у обоих тарахтел из коробки. Взял Кану - у нее не тарахтел, но из-за эргономики (большие боковые кнопки с обеих сторон - мне не подходит по хвату) избавился и от нее. Щас снова пользуюсь Х7 и счастлив.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2013
Vovchikzzz писал(а):
да. Возьмите А4-Х7 или Bloody - хоть не так обидно если что будет.

были такие, и самое смешное что там скролл работает очень тихо и сидит мертво, почему так ? Или громкий скролл и легкий люфт это рекомендации про геймеров ? ( или с кем они там водку пьют когда мышки создают )
ЗЫ
у СС диабло 3 такая же беда со скроллом ? Мб кто знает

_________________
Win 7 x64, MSI Z77A-G45, i5 3570K 4,5 Ghz, 8Gb 1600 MHz G.Skill 8GBSR1, Asus 6950@70 2Gb, CHIEFTEC APS-650C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: НСК
Заинтересовала мышка перечитал всю ветку темы, но не нашел ответа на главный для меня вопрос: у оригинального сенсея есть EXACTLIFT, а вот терь вопрос: у RAW версии есть такая способность? И как обстоят на данный момент дела с ПО ss ? мышка по прежнему глючит из за ПО?
По поводу краски и потери вида: кто-то пробывал перекрашивать спрей баллончиком? как результат?
Из минусов я так понял: скролл и покрытие(краска) и несовместимость с некоторыми мат.платами, разный звук кликов лв. и прав.кл. мышки, что упустил?

_________________
— Вы были правы. — Только что прозвучали три бесполезных слова.©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Нет никаких глюков ПО.
И разного звука кликов тоже нет. Это у кого-то проблемы со слухом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: НСК
купил, пользуюсь где-то неделю , качество моего экземпляра на твердую пятерку (для меня).
Одно но, тефлоновые ножки как-то уж быстро стираются. Т.к в моем городе не найти их , а заказывать + даставка , дорого обходится. Хочу изготовить из фторопласта однако не могу найти чертежи ножек, мб кто даст ссылку . иль поделится своими чертежами? иль направит на путь где задать этот вопрос.

_________________
— Вы были правы. — Только что прозвучали три бесполезных слова.©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Два года возу по стеклу и совсем не стерлись. Только мелкие царапины и отполировались до зеркала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
БлекМаскин Пишите в техподдержку SS, должны выслать бесплатно. Мне присылали, два комплекта, прямиком из Чикаго.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2010
Откуда: Россия, Брянск
Вопрос к тем, у кого установлена Win 8.1
На оффсайте SS указано, что SS Engine 2 несовместим с Win 8.1
(содержит крит. ошибку и может повредить ОСь)
Это действительно так?

зы. стрёмно как-то на собственной шкуре испытывать, поделитесь опытом.
задолбало без внятных дров сидеть

_________________
Corsair Obsidian 650D | Chieftec APS-850C | Asus P8Z77-V | Core i7 2600K + Corsair H100i | 8Gb DDR3 GeIL Black Dragon 1600MHz | Gigabyte GTX TITAN


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: НСК
Напишу мини отзыв на мышку Sensei (не рав версия): Владею меньше месяца не судите строго. ежедневно минут по 30-60 тренируюсь на аим400кг , делаю около 1000 кликов мышки только на тренировке ( в расчет не считается все остальные клики повседневных работ за ПК , уже сейчас чувствуется что микрик лев клавиши стал более мягок, т.е "дает усадку" так сказать. Из существенного минуса для меня является стирание ног мышки, уже сейчас запас нижней ноги менее 0.3 мм ( верхняя около 0.4 мм, притом что изначально идет 0.6 мм). Краска метал - после 40 минут руки потеют и без протирания руки от пота указательный палец , ладонь начинает проскальзывать , теряется микроконтроль мыши, но! спасает прорезиненная часть мыши ( на рав , наоборот боковая часть глянец). Не существенные минусы: реальных цветов подсветки 10 , вся остальная гамма не супер профессионалу не распознать. Эффекта мерцания подсветки тоже нет. Из плюсов: нет "микро разрыва" касания, т.е нажимая на клавишу вы 100% реакцией нажимаете на сам микрик (на наге был микро зазор, из за чего терялись мсек времени). Функция ExactLift это просто, то чего не хватало лазеру а точнее мне, с этой функцией работать возможно на любой поверхности (зеркало не в счет). Сенсор работает на ура, движения его точны при любых моих ускорениях - срывов пока не обнаружил. Из гигантского плюса: 1 раз настроил на по SS и все, стал носить на работу, даже не парюсь с настройками. Все же с по SS были лаги, (Win7 х62), выдал сообщение о критической ошибке и просил удалить ПО, снес, переживал что счас надо будет все заново настраивать , а нет, все что было в мышке перенеслось в ПО на комп, но т.к все настроено снес, т.к смысла в по я не вижу. Микрики звук и нажатия лев и прав клав одинаковые. :crazy: вот такой вот мини отчерк. :gamer:

_________________
— Вы были правы. — Только что прозвучали три бесполезных слова.©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2013
Откуда: Курск
Где-то недавно читал о жалобах пользователей винды 8.1, суть в том что там после очередной обновы были проблемы с мышкой.Сам это ощутил, думал меня глючит,позже увидел ту статью и понял что я не один.На сегодняшний день не знаю может проблему исправили,по поводу нравиться не нравится,сами ответ знаете.Мышь четкая, только надо привыкать,в моем арсенале: Сенсей,Блуди V7,Император 2012,Х7 747Н.

Да кстати,обновил ПО до Engine 3. Не вижу как теперь настраивать мышку.Может кто знает что не так?

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/113400


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2013
SVOY писал(а):
Да кстати,обновил ПО до Engine 3. Не вижу как теперь настраивать мышку.Может кто знает что не так?

Ты не то ПО скачал. Энджин 3 не подходит для сенсея, вчера кстати новые дрова вышли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Они скоро все устройства на 3й переведут. До конца года.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: Perm
Ошибку с Win 8.1 исправили, проверял собственной шкурой. Там собственно вот в чем проблема была: дрова не хотели устанавливаться, тупо шла бесконечная установка. При перезагрузке также комп отказывался релогаться, приходилось полностью отключать питание. Теперь это пофиксили, так что можете смело ставить.

Цитата:
Они скоро все устройства на 3й переведут. До конца года.


Если это так, то очень хорошо. Сейчас пользуюсь Каной, но в скором времени хочу сенсей взять. Слыхал про Rival, но пока ее в Россию завезут, да тем более в мой город..

_________________
remdyx@gmail.com
Steam: remdyx


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Ривал оптическая, а не лазерная. И выйдет только в след. году.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2013
Откуда: г.Оренбург
Не робяты Rival уже вышел, на оф сайте есть, и открыт предзаказ в Российских магазах.
Так что ждёмс ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
Inter1971 писал(а):
Не робяты Rival уже вышел, на оф сайте есть, и открыт предзаказ в Российских магазах.

В Украине тоже обещали наличие в декабре, но потом перенесли на 02.14.: http://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/ ... index.html

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
А так мыха Ривал должна неплохой быть. Слава яйцам, они отказались от дебилоидных "симметричных" кнопок с обеих сторон!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2009
Купил однажды сенсей. Не легла мне в руку. С правой стороны пальцы ломаются, ухватиться не за что, ниши нет никакой, в руках мышь перекашивается + форма как обмылок, - из рук выскакивает. Не знаю как другие люди к ней приспосабливаются. На мой взгляд не рука должна на мышь ложиться, а мышь в руку.
(руки прямые, растут из правильного места :crazy: )
Про качество сборки ничего плохого не скажу, выглядит солидно, да и софт вроде нормальный.

Положил глаз на rival. Материалы более продуманные, прорезиненные бока, размер правда гигантский.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Rein писал(а):
Не знаю как другие люди к ней приспосабливаются. На мой взгляд не рука должна на мышь ложиться, а мышь в руку.

Так она и ложится в руку... Немного великовата имхо (даже для крупной руки), но приемлемо. Пальчиками держать утомляет, но можно, а так больше когтем.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
У меня небольшая ладонь. Проблем не испытываю.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Ну проблем нет, жить можно, но меня лично Пластиксериз скорее разочаровала. Не слишком удобно, не слишком качественно, смысла реального нет. Не более чем просто мышка по сути.

*Гигантский* SS Engine отдельная тема... как можно раздуть до 100-200 метров обычный софт для зашивки настроек и поддержки макросов, в котором никаких функций-то нет? Почти интерес разбирает посмотреть, что там, хотя я и так догадываюсь, куча бесполезного наследованного по кругу кода.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 499 • Страница 20 из 25<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan