Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 499 • Страница 5 из 25<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
krasnov77 Спасибо.
RipBoy Я буду ставить на систему полностью изолированную от сети, поэтому наверно прошивку придется скачивать отдельно.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 11
PlextorX писал(а):
Я буду ставить на систему полностью изолированную от сети, поэтому наверно прошивку придется скачивать отдельно.


Можно сначала подрубить мышку к системе подключенной к сети, прошить, а потом подрубать куда душа пожелает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
Я сейчас установил и немного изучил SteelSeries Engine скачав отсюда http://steelseries.com/support/downloads, так вот там две ссылки одна на Engine другая Firmware, установив Engine в папке пуск я обнаружил файл запуска firmware, то есть саму прошивку. Отсюда следует, что всем новым пользователям нужно скачать лишь Engine (прошивку скачивать не нужно) и установить, прошивка даже если не обновится, то можно ее найти в папке пуск, и насколько я понял никакое интернет соединение абсолютно не нужно Engine ничего вроде из сети не качает, а лишь ставит то, что в дистребутиве.
RipBoy Так, что к сети подрубать не нужно, достаточно лишь скачать Engine, у вас же есть SENSEI не ужели об этом не знали или просто не обращали внимания, хотя может я вас не так понял и подумал, что она будет сама что-то из сети качать :-) . Я просто почти никогда раньше дрова на мышь или клавиатуру не ставил поэтому сейчас все разузнаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 11
PlextorX писал(а):
у вас же есть SENSEI не ужели об этом не знали или просто не обращали внимания


А зачем мне это знать ? У меня постоянное интернет соединение, и мне абсолютно безразлично, где SteelSeries Engine берёт FirmWare. Я просто купил мышку, установил фирменный софт, потом появилось сообщение, что сейчас произойдёт обновление прошивки на последнюю версию и я сделал логичный вывод, что она её скачала с сайта производителя. Так зачем мне копаться в папке с программой, в поисках неизвестно чего ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
RipBoy Я извиняюсь, а можно поинтересоваться на какой коврик вы поселили SENSEI и какой бы мне порекомендовали из SteelSeries. В принципе по размеру присмотрел 4HD (9HD великоват) и QcK mini только вот на каком трение меньше. Слышал, что Qck довольно таки шершавые по сравнению с razer goliathus speed, и на пластиковых даже трение меньше посравнению с Qck, правду говорят или брешут. В общем, что посоветуете для SENSEI.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 11
PlextorX Выбор ковра дело сугубо индивидуальное, т.к. у всех разные вкусы и предпочтения. Лично я гонял по пластиковому a4-Tech X7-800MP и стеклянному SteelSeries Expirience I-2. В обоих случаях мышка вела себя отлично. С SS 4HD тоже всё будет норм.

И да, у пластика скольжение значительно лучше, чем у тряпки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2011
Вышли новые Firmware Update Tool и SteelSeries Engine.
Интересно то, что для sensei mlg ed. и обычный сенсей - прошивки разные... Начинки то вроде одинаковые... Может в проше для mlg какие фичи есть) Будем искать умельцев для портирования)

_________________
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. ©Джорж Карлин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
:-) Ну наконец то, 2 новых корпуса Sensei, Glossy & Rubberized
#77
И менее интересный MBL edition


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
Интересно то, что для sensei mlg ed. и обычный сенсей - прошивки разные... Начинки то вроде одинаковые... Может в проше для mlg какие фичи есть)

Нет там никаких фич.
Просто из-за разных настроек подсветки по умолчанию для прошивок устанавливаются разные параметры. От сюда и разделение прошивок по модельному ряду.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Lek
Они не новые, это равка.
Жаль что в Россию не возят пока вроде бы.

Вот бы процессоры так возили, а - и народ бы хвалился, "Я вчера кору дуба купил, за час очередь занял!"


Lek писал(а):
И менее интересный MBL цифродрочер edition

Kuja писал(а):
Просто из-за разных настроек подсветки по умолчанию для прошивок устанавливаются разные параметры.
Так у них же другой какой-то сенсор, или это они просто линзу поменяли?

А впрочем опять то же самое MOP покрытие, только чернёное.
Так года с 1990-2000 делают автомобильные ручки дверей и вообще всё в авто, что выглядит как металл, но не металл. В отличие от совсем уж бюджетной серебристой краски там действительно снаружи металл. Но облезает оно будь здоров. Для машин это даже хорошо, больше запчастей продашь, да и их и так боятся поцарапать.
А сейчас повадились везде MOP лепить, мебель, игрушки, пультики, вот теперь и мыши. Для элементов, не являющихся чисто декоративными, оно плохо подходит.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
Varg в паре магазинов висит в статусе ожидается, руберизед потрогал бы.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Lek писал(а):
руберизед потрогал бы.

Блин, ну прорезиненный он, какой "руберизед", это как "батарейки алкалиновые".

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
Так у них же другой какой-то сенсор, или это они просто линзу поменяли?

Если только новая ревизия Avago. Razer выпускают скоро мышь с 8000+ DPI (нафиг оно надо не понятно, все равно выше 3к никто не пользуется). Ну и эти тоже.
В остальном мыши идентичны по начинке и фичам.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Ну как зачем. Чтобы наши дети рассказывали нашим внукам - "Да, сынок, зажралось ваше поколение, мы с 45000 dpi росли и живы как-то!" - "Ну папа, в вашу 1.61 и с 35000 dpi можно играть, а послезавтра CS 1.63 выходит, что я буду делать?"

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
Не встает прошивка последняя, постоянно обрывается обновление на 40% и пишет sensei cannot open bootloader device.

Знает кто-нибудь решение?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
Varzek прикольный девайс, капризничает на разер контрол, поверхность не пачкается ( у меня по крайней мере ) но глянец утомил, подсветку отключил. В запале боев постоянно нажимаю боковую заднюю кнопку, очень раздражает, у меня на ней ножик )
Хочу такую же черную.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
Lek писал(а):
Varzek прикольный девайс, капризничает на разер контрол, поверхность не пачкается ( у меня по крайней мере ) но глянец утомил, подсветку отключил. В запале боев постоянно нажимаю боковую заднюю кнопку, очень раздражает, у меня на ней ножик )
Хочу такую же черную.

Ну глянец сразу отбрасываем - я думаю о Fnatic Edition. Ковёр у меня SteelSeries QcK Heavy + FNATIC GAMING LE, но ковёр если что можно будет и другой купить. Боковую заднюю кнопку на левой стороне нажимаешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
Varzek да, правые не беспокоят. На других моих такого нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
Lek писал(а):
Varzek да, правые не беспокоят. На других моих такого нет.

Какой у тебя хват? Под хват ладонью мышь годится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
Пальцами держу


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 499 • Страница 5 из 25<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Int3R и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan