Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 499 • Страница 25 из 25<  1 ... 21  22  23  24  25
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2016
Помогите решить проблему при настройке мыши ss sensei raw в программе steelseries engine 3 кнопок 4 и 5 не работают настроенные функции копировать / вставить. Также не работают макросы. В программе steelseries engine 2 все настроить можно, все работает, но нельзя настроить кнопку CPI.


Вложения:
Снимок.JPG
Снимок.JPG [ 64.48 КБ | Просмотров: 7525 ]

Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2016
Подскажите, а кто-нибудь пробовал воспроизвести повышенную точность установки указателя с помощью ExactAim и ExactAccel ? Я так понимаю у них принцип тот же.

Просто в CSGO rawinput 0 имеет задержку чуть более 1%, что сказывается на движение курсора - он следует за мышкой. А rawinput 1 не имеет задержку. Но я играю с повышенной точностью установки указателя (акселерация от ОС), а она не работает при rawinput 1. Вот и хочу воспроизвести эту повышенную точность в игре при rawinput 1 с помощью встроенной памяти мышки. Получится у меня?
В других мышках или нет встроенной памяти, или нет сразу двух параметров: ускорение - ExactAccel и замедление - ExactAim. В винде оба этих параметра работают при включенной галке "повышенная точность установки указателя".
Вот нашел в софте только у Steelseries Sensei и ASUS ROG Sica



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Киев
Всем привет, имею проблему с сенсей, скрол очень громко щелкает, вечером наверное даже соседи слышат, как я листаю страницы)) Хочу разобрать мышь и что-то там отломать или подпилить, чтоб эта тарахтелка была безшумной. Подскажите, кто такой мод делал, что именно нужно подпилить?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2016
Купил FE версию. Удалось прошить с программой steelseries engine 2. В процессе прошивания появилась ошибка, которая не давала закончить процесс. Выставив электропитание на запрет временного отключения USB питания все заработало. Установил steelseries engine 3 и в ней никак не могу настроить кнопки, никакие не работаю, даже переключение CPI. Одни проблемы за такие деньги.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Всем привет.Купил ss sensei mlg,после настройки заметил что присутствует как-будто запаздывание при резких поворотах-курсор не успевает за движением руки,до этого девайса была sensei raw,так вот такого неудобства не было.Играю в cs:go на сенсе 2.7,ускорение мыши в игре выключено принудительно.В винде убрана галочка с повышенной точности установки указателя.Настройки мыши:dpi 450,exactlift 10,остальное все по нулям.Господа плз помогите с этим вопросом!!! :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Проблема при прокрутке колёсиком вверх,постоянно срывается вниз.
Вроде нашёл что это можно исправить,только не найду как? Подскажите!?
steelseries sensei raw

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: МСК
Фото: 16
У первой мыши Steelseries Sensei Fnatic через два года сдохла правая кнопка,
у второй Steelseries Sensei Raw через полгода колесо вместо прокрутки вниз крутит в разные стороны.

_________________
13700kf | RTX3090 | LG Ultrawide 38"x144hz
Asus ROG Strix Helios White + кастом СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Россия
TheSyg писал(а):
У первой мыши Steelseries Sensei Fnatic через два года сдохла правая кнопка,
у второй Steelseries Sensei Raw через полгода колесо вместо прокрутки вниз крутит в разные стороны.

А у меня 5 лет прослужила.
Сдох левый клик. Жалко. Ремонтировать не берутся.
Теперь не знаю, чем заменить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
RTUT писал(а):
А у меня 5 лет прослужила.
Сдох левый клик. Жалко. Ремонтировать не берутся.
Теперь не знаю, чем заменить.

Сам почини, это буквально 5 минут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Кто знает где взять команды для текстового создания макроса?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
SteelSeries Sensei RAW,постоянно дёргается курсор,вверх вниз.
Почистил,обновил ПО,толку ноль.
Всё хана мышу?
Два года отслужила.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Zlobon писал(а):
SteelSeries Sensei RAW,постоянно дёргается курсор,вверх вниз.
Почистил,обновил ПО,толку ноль.
Всё хана мышу?
Два года отслужила.

попробуй калибровку и настройку лода


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Может кто-то после разборки мышки тоже терял резинку, которая там на колёсике, чтобы оно не трещало при прорутке, и знает чем заменить?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
а ривал 300 здесь не обсуждаем?
"вот купил"
#77
,

на нг собираюсь затестить

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2018
Присоединюсь к вопросу по поводу замены верхней крышки обычного сенсея на крышку от сенсей raw. Родная крышка с хромом совсем облезла, хотя сама мышь работает идеально, избавляться жалко, а эстетику портит. Был ли у кого опыт замены, на сколько удачный? Много ли пришлось переделывать? Заранее спасибо за ответ.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2018
я так понимаю тема загнулась?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
да. загнулась

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
Rival 300 рулит ;)
удобная классная

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Как проверить и обновить прошивку в новой версии драйверов для мыши?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 499 • Страница 25 из 25<  1 ... 21  22  23  24  25
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan