Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 499 • Страница 4 из 25<  1  2  3  4  5  6  7 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2010
Откуда: Истра
Nas_tradamus писал(а):
Купил вчера Sensei Fnatic. Мышь божественна!


Какие ощущения от покрытия? Потеет ли ладонь?

_________________
7500F, B650 AORUS PRO AX, 16x2 6000CL32, RTX 3080Ti



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Москва
Мне кажется, что более приятного на ощупь устройства я еще не встречал.
Ладонь потеет очень слабо у меня часа через 4 игры. С Logitech G3 потела гораздо быстрее.

_________________
i7 8700K box L747, ASRock z370 extreme4 (bios 1.71A), CMK16GX4M2B3466C16@3600, ASUS 1080Ti Strix OC, Acer Predator XB272bmiprzx (240Hz, G-SYNC, 1080p)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2009
Откуда: Москва
Nas_tradamus писал(а):
Мне кажется, что более приятного на ощупь устройства я еще не встречал.

эх.. я когда брал свою, фнатика не было в магазине, взял обычную и уже задолбался чистить её из-за глянцевого покрытия, видимо придётся брать вторую фнатиковскую

_________________
Intel Core i9 14900KS|ASUS Z790 Dark Hero|Palit 4090 GameRock OC|G.Skill Trident Z5 2x24gb 7200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
mcbobo писал(а):
эх.. я когда брал свою, фнатика не было в магазине, взял обычную и уже задолбался чистить её из-за глянцевого покрытия, видимо придётся брать вторую фнатиковскую
Не мое дело конечно, но руки мыть пробовали?
Не наблюдается необходимость чистить глянец, мышь давно уже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2009
Откуда: Москва
Lek писал(а):
Не мое дело конечно, но руки мыть пробовали?

Не мое дело конечно, но молчать не пробовали если сказать нечего?
я рад, что у Вас не наблюдается, но у меня руки сильно потеют от неё, на мамбе это не так сильно проявлялось и я её вообще не чистил за 2 года

_________________
Intel Core i9 14900KS|ASUS Z790 Dark Hero|Palit 4090 GameRock OC|G.Skill Trident Z5 2x24gb 7200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
mcbobo писал(а):
Не мое дело конечно, но молчать не пробовали если сказать нечего?

Собственно почему нечего? Мне, как автослесарю, про грязные руки рассказывать не стоит, но на мыше ничего не откладывается отчего то. Почему? 8-) Делаем выводы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 11
Мышь крутая, но то, что со временем стирается покрытие, оптимизма не внушает. Как-то халтурно, за такую неприлично высокую цену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2011
Сейчас заметил большую печальку... У меня на сенсее, на тряпичных коврах(ss qck+ fnatic ed. и razer goliathus speed), при дпи выше 800 присутствует негааксель в кс при резких движениях. Кто может - проверьте у себя. Не знаю на что грешить, на движок кс или на мышь... Линза чистая, продувал, ватной палочкой чистил. Просто если кто может поставьте допустим 1150 cpi и кс 1.6 сенс на 1, повернитесь резким движением и обратно медленным, равный ли градус пройдет прицел. Стоит MarkC mouse fix(применен правильно). Без него эффект тот же.

_________________
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. ©Джорж Карлин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
добрый день. решил тут прикупить мыша SENSEI ,но в магазине где отовариваюсь подержать в руке ее нет возможности , на стенде есть только SteelSeries Diablo III ,как в руке лежит очень понравилась , такой вопрос она (SteelSeries Diablo III) больше или меньше по размерам по сравнению с SENSEI . спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
krasnov77 Они одинаковы. Не рекомендую Дьяблу брать ,настроек маловато.Если конечно в шутеры играете.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
LEV. спасибо дружище. буду тогда сенсея брать .

Добавлено спустя 48 минут 8 секунд:
вот еще забыл спросить , у меня ковер razer goliathus fragen cont. alfa подойдет для SENSEI.?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
Всем привет.
Хотелось бы немного расширить вопрос krasnov77 и еще спросить какого SENSEI лучше взять обычного или Fnatic, тут как бы понятное дело, что вопрос предпочтений но я наслышан, что напыление под металл на обычном может вскоре придти в негодность (истираться и т.д.) а на Fnatic эта часть выполнена в софт тач, и не хотелось бы даже после пары месяцев, Sensei потерял красивый (первозданный) вид. Еще просто по жизненному опыту знаю, что порошковое напыление под "металлик" может истираться и после него может оставаться например полупрозрачный белый пластик. Такое или похожее в истории попадалось на многих электроприборах и собственно вопрос насколько у владельцев обычного SENSEI обстоят с этим дела и насколько нравится покрытие у владельцев или кто пользовался Sensei Fnatic, и вобщем какую версию SENSEI на ваш взгляд в том числе вкусовой лучше взять.
Заранее благодарю за ответ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
krasnov77, купи лучше пластик, запаришься тряпку чистить, а если не будешь чистить то будет глючить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Electricman а, что из пластика взять лучше ? PlextorX я наверное Fnatic брать буду .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 11
PlextorX А у Fnatic Edition, вполне может стереться логотип. По крайней мере у Xai, логотип SteelSeries стирался довольно-таки быстро.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
krasnov77 Я вот тоже решил взять SENSEI, и наверно возьму оригинальную по эстетическим соображениям, так как оранжевые тона Fnatic просто не с чем не сочетаются у меня на столе и подумал, что даже с подбором цветов не особо поиграешь из за оранжевого колеса, белой планки между основными кнопками и собственно самой оранжевой эмблемой Fnatic где и выбираются цвета и многие из них будут просто несовместимы. Например оранжевое колесо и зеленая подсветка или логотип Fnatic и синяя подсветка и т.д. Причем хочу подчеркнуть, что это минусы чисто для меня. Я полагаю, что для других подобное оформление будет наоборот плюсом (например команде Fnatic :-) ).
Но все же хотелось бы услышать отзывы про главное отличие между этими версиями это - покрытие, а конкретно насколько они приятны в работе ну и конечно долговечность.
RipBoy Спасибо, я кстати тоже про это подумал, и еще насколько знаю у рейзеров лого тоже частенько в этом месте стирается.
И еще вопрос не слишком ли бликует покрытие под сталь в дневное время суток, скажем как будто зеркало на стол положили.
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 11
PlextorX писал(а):
у рейзеров лого тоже частенько в этом месте стирается.


У Razer`ов такого никогда не было.

PlextorX писал(а):
И еще вопрос не слишком ли бликует покрытие под сталь в дневное время суток, скажем как будто зеркало на стол положили.


Да, покрытие именно как зеркало.

#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
RipBoy Еще один вопросик, а новый SENSEI нужно обязательно прошивать, если да, то где нибудь можно поподробней прочитать (узнать) об этой процедуре, то есть откуда скачивать, в какой последовательности (Драйвер, прошивка) устанавливать, может какие-то кнопки зажимать как на рейзоре. Короче говоря хотелось бы узнать подробности того, что желательно сделать после покупки всем, то есть установка прошивка, драйвер, а уж потом понятно, что в драйвере настраивать под себя.
Заранее благодарю за ответ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 11
PlextorX Он сам прошьётся, после установки софта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
PlextorX могу вам предложить некоторые настройки sensei . как будущему обладателю. - http://live-cs.ru/topic/123410/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 499 • Страница 4 из 25<  1  2  3  4  5  6  7 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ttxy и гости: 137


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan