Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 499 • Страница 23 из 25<  1 ... 20  21  22  23  24  25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2011
Whiteredwhite, у меня обычный сенсей, у него только прокрутка вверх шумная и всё, ничего не трясётся... Был ещё касяк с левыми боковыми кнопками при покупки, они сильно шумели...

_________________
Ищу мосты, пальмы, дымовые трубы, гидранты, светофоры, пешеходные переходы, велосипеды, лодки, автомобили и прочие транспортные средства.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: НСК
Whiteredwhite писал(а):
купил SS RAW rubberized но люфт страшный
http://youtu.be/mS6lwfzQqd4 Raw и оригинал. Вы не ленитесь ищите на ютюбе как чинить скрол . А так загуглите "Ремонт колесика мыши" как пример , если вы почитаете в интернете и посмотрите это видео http://youtu.be/JJCRamiE8qc , легко поймете что к чему и как. Удачи!

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Nostalgie писал(а):
тоже мышь облезла
Вы правша, и носите кольцо? Царапины от кольца? ;) А я ни как не смог привыкнуть к гладкости , "глянцу" сенсея, решил перекрасить, тер ацетоном краску, эффекта не было , пока не потер наждачкой, и то мало мальски ацетон частями кое что подтер. Итог кое-как покрасил в черный цвет + шероховатость. Доволен как слон. Софт-тач краску не нашел в продаже.

Кстати на счет микриков. Вскрыл сенсей, и разочаровался. Основные клавиши(микрики) омрон (лев + прав основные), а вот все остальные микрики TTC (как на кане в.1, поправте есльи ошибаюсь). по сути 4т. рублей заплатил за 16тысяч вариантов подсветки. :-(

_________________
— Вы были правы. — Только что прозвучали три бесполезных слова.©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Минск
Все спасибо за ответы, продал я SS Raw, думаю что больше не буду их покупать, взял Gigabyte Aivia, пока доволен, выглядит так, что за те же самые деньги 63$ получил гораздо больше и качественнее(грузики, сенсор на 8200,ножки тефлоновые и шасси с керамикой), ничего не трясется, не люфтит , единственное , что у сенсея больше понравилось это звук и четкость клика ПКМ и ЛКМ , все остальное лучше у Гиги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: НСК
Внутренности моего Steelseries Sensei
Альбом фоток
Альбом http://fotki.yandex.ru/users/blackmaskin/album/402530/

_________________
— Вы были правы. — Только что прозвучали три бесполезных слова.©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Whiteredwhite
У меня так же.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2009
Добрый день.
Никто не пробовал устанавливать верхнюю крышку от Sensei RAW на обычный Sensei? По форме они вроде бы идентичны.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2014
вопрос обладателям оригинального сэнсэя, на каком расстоянии перестает работать сенсор, купил сэнсэй raw, сенсор где-то на 7мм отрубается, неудобно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2011
Cyuy7, регулируется, минимум примерно 2 мм

_________________
Ищу мосты, пальмы, дымовые трубы, гидранты, светофоры, пешеходные переходы, велосипеды, лодки, автомобили и прочие транспортные средства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Ни с того ни с сего,на моём steelseries sensei raw появился небольшой люфт корпуса под левыми боковыми кнопками и с ним бесящие щелчки при каждом прикосновении!!!
Блин,мышки 5-ти месяцев нет. Это как я понимаю не гарантийный случай.?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2014
Вот уже третий год прошел, как использую самый обычный Sensei. За все время только одна из боковых кнопок немного просела, в остальном все так же как и три года назад. О боже, пусть она будет работать еще столько же. Аминь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: НСК
Отпишусь про про сенсей ( оригинал, не рав). Стаж 9 месяцев.
Про скрол, начал тарохтеть примерно на 6 месяце использования, чинится элементарно поджал скобы + wd40(микро капля) далее крутил скрол пока распределялось масло, коррекция зажима до характерного звука "как новенький". .
Про краску цвета металлик, купил баллончик спрей "rust oleum painters touch ", начитавшись зарубежных форумов купил именно ее по их рекомендациям, итог в конце через 2 дня все начиналось крошиться , замена на "ОЛИМП Эмаль универсальная спрей". Для создания эффекта шершавости , по этапам наждачка Р150, далее Р1000 и до Р1500. (ацетон не берет заводскую краску), дойдя до последней полир.диск (там где переборщил) . Получится полупрозрачный белый пластик. Распылил в 1 слой на улице ( с зарубежной, поленился выйти на улицу, итог неделю оттирал кухню), вообще рекомендуют в пару слоев, но вот смысла нет, все и так надежно. Ничего не сходит, все держится.
Про заподение боковых клавишь , разобрать , в месте соприкосновения корпуса и микриков подложить тонкий пластик ( любая прозрачная упаковка от товара, или канцелярской пластиковой папки), и это на 2ух сторонний скотч(или на супер клей , или больша капля , дождаться пока высохнет , коррекция плоскости).
Про ножки, фабричные стираются только в путь , купил zowie gear speedy skatez BF пришпандорил, доооовооолен.
Про отрыв от ковра ExactLift выставил на 6, отрыв не более 2 миллиметров.
ЗА что стоит переплачивать : Аваго 9500, ExactLift, отсутствие надобности ПО для мышки.
Итого: мышка доведена до ума и эстетических нужд.
К пальцевому хвату когоготь (ладонь не лежит на мышке) привык спустя 6 месяцев.

_________________
— Вы были правы. — Только что прозвучали три бесполезных слова.©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Откуда: Amsterdam
А все ли сенсеи Raw версии пищат?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: НСК
На счет писка у рав не в курсе, судя по записям такое есть ( и у кинзу и у рав различных версий). Лично я встречал не у СС,а у acer мышей оптических (причем беспроводных), такой симптом, причем из 10 штук писк слышал только у 2 штук и то, самопроизвольный, от случая к случаю.
Писк свист в электронике мыши SteelSeries Sensei RAW
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=457528
Есть тема, но видать она заглохла, судя по видео http://youtu.be/bssZxDUYbZA человек с данной ветки. Судя по записи описания видео "Результат: ничего не вышло, мышу отправил производителю", но вот полистав коментарии antonmag23 пишет http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=10337235#p10337235 как исход поменяют.
Бонус Внутренности RAW и original-a
Raw
#77

original
#77

_________________
— Вы были правы. — Только что прозвучали три бесполезных слова.©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Добрый день!
У меня девайс Sensei Raw.
Подскажите пожалуйста, решил обновить драйвер engine с 2.8 на 2.9.
Во время установки девайс начал прошиваться, 100% прошился и "Устройство usb не опознано"
Пробовал подключить на нетбуке девайс тоже не распознается(((((((
При попытке прошить через firmware update tool на 9% пишет "cannot open bootloader device"(((((((((((((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2006
Откуда: Королев
Чего-то я не заметил этой темы. Отписался тут: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=12594901#p12594901. Может мне просто не повезло с SS.. Или у них качество упало.

_________________
i7-12700KF | MSI MPG Z690 Force | MSI RTX 3080 Ventus | 2x16GB A-Data XPG DDR5-6000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2005
Откуда: Киев
http://www.alps.com/prod/info/E/HTML/En ... 20501.html - энкодер колесика на SS Sensei RAW Rubber. Может кому пригодиться, думаю на остальных мышах Sensei такой же.

_________________
We are the nobodies,
We wanna to be somebodies. When we're dead, They'll know just who we are. © Marilyn Manson


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2010
Откуда: Ставрополь
Кто играет на оригинальном, либо Fnatic Edition Сенсее в БФ3-4? С какими настройками играете? Не могу подобрать подходящие. Подскажите.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Кто в курсе это что за микрики? На микриках ничего не написано!


Вложения:
20150512_235244.jpg
20150512_235244.jpg [ 2.64 МБ | Просмотров: 5199 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
tipochkeee
Чисто визуально, по оранжевым толкателям - имеются у микриков Huano: http://www.yqtengfei.com/plus/view.php?aid=23

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
FenixSU
Вот сволочи зажали omron! Так то внешне похожи, но на моих ниче не написано, только значек SS. А как вообще эти "Huano" что про них можешь сказать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 499 • Страница 23 из 25<  1 ... 20  21  22  23  24  25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SubL0ck и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan