Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2011
нужен джойстик,чтобы гамать в игры с использованием авиации. потипу такого http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91117
предлагайте варианты,у кого какие,и какие плюсы и минысы в них,что дольше прослужит
Бюджет 2 тысячи.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2011
Откуда: Оттуда
это смотря в какие игры будете играть если до 2к то Thrustmaster T.Flight Hotas X, а так для авиационных симов нужен хотя бы Saitek X52 или Pro версия.

ps если нет особых запросов то можно купить геймпад XBox 360 проводной ~1300 (Совместим с Win XP и Seven)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Новосибирск
ThrustMaster Top Gun Afterburner или THRUSTMASTER T Flight Hotas X
Народ собственно тема по двум сабжевым джойстикам, хочу приобрести такой, 3но не могу понять чем отличаются, насколько я понял афтербанрнер более старая модель а хотас новая. к сожалению не нашел сравнений, может кто пользовался поделится 3впечатлениями, хочу взять для леталок а в дальнейшем под мехвариор приспособить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: л.о.
david1915 писал(а):
Народ собственно тема по двум сабжевым джойстикам, хочу приобрести такой, 3но не могу понять чем отличаются, насколько я понял афтербанрнер более старая модель а хотас новая. к сожалению не нашел сравнений, может кто пользовался поделится 3впечатлениями, хочу взять для леталок а в дальнейшем под мехвариор приспособить...

большой разницы между ними нет - и там и там резисторы, а это значит они не вечные. Срок службы зависит от интенсивности полётов 1-3года. В первую очередь начнёт "дискретить" ось тангажа. Этот вопрос лучше задать на авиафоруме по ил-2, битве за британию или подобным, там это всё уже опробовано и рекомендации расписаны. Эти трусмастеры самые надёжные из дешевых джоев на резисторах. Но тебя будут отговаривать от покупки в пользу более дорогих на оптике или датчиках Холла :-)

_________________
"Починим молотком и матом, товарищи!" ("RO-2")


Последний раз редактировалось WebKot 18.12.2011 16:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2010
А Saitek Pro Flight X-65F не вариант? ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Новосибирск
да я как бы и не знал что вообще существуют такого рода с разделенными ручками скорости как эти, просто предлагают новый афтербарнер за 1к деревянных, вот думаю...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
ха посмотрел скока сайтек стоит, не, вариант))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2010
Если за косярь рублями - чего б и не взять ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: л.о.
david1915 писал(а):
да я как бы и не знал что вообще существуют такого рода с разделенными ручками скорости как эти, просто предлагают новый афтербарнер за 1к деревянных, вот думаю...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
ха посмотрел скока сайтек стоит, не, вариант))))

если новый за 1тыщу то конечно надо брать. А вот если б/у - то сомнительно. Как я отметил выше: резисторы не вечные, вместо удовольствия можно получить ступенчатый тангаж и потерять всякий интерес к авиасимам. "log 3d pro" - очень удобный джой, эргономичный, куча кнопок полезных но по надёжности резисторов уступает трусмастеру

_________________
"Починим молотком и матом, товарищи!" ("RO-2")


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2008
Могу посоветовать Defender Cobra M5. Немного грубоватый пластик, но MaRS-датчики кроют любые аргументы против. Позже, если захотите брать серьёзный комплект РУС+РУД+педали, его можно будет заапгрейдить до KingCobra.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Новосибирск
WebKot ну да, новый в упаковке, со склада спи***саный:), просто сомнения мож там по отношению к хотасу кнопок намного меньше или софт гавно или еще ченить явно устаревшее и сэкономленная тысча мне еще не раз аукнется в последующем...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: :баракуда
а в чем разница между thrustmaster HOTAS Cougar и T.Flight Hotas X ????
последний пробовал в магазине, пластиковый, легко шатается, руды легко двигаются. Почему он дороже, если кнопок меньше и пластиковый ??? Почему?

_________________
i5 7600K вода, Asrock Z270 Gaming K6, DDR4 2x8GB GEIL Evo X RGB 3000MHz
[URL=http://bf4stats.com/pc/Su8LaVaR][IMG]http://g.bf4stats.com/VZcoLCW0/pc/Su8LaVaR.png[/IMG][/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2008
su8, с каких пор T.Flight Hotas X дороже? Кугар стоит(стоил, точнее) примерно 10 тысяч. Он снят с продажи, а в интернет-магазинах остались только MFD-панели к нему за 2 тысячи. Сейчас на замену ему вышел Thrustmaster HOTAS Warthog.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SubL0ck и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan