Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 220 • Страница 5 из 11<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 1
Какая тема интересная... И всё-таки, что лучше: Epson XP-303, 6,13, 406 или Epson L210? Не оригинальные чернила, для ПЗК, я так понял оригинальным не особо уступают, просто дешевле? Просто Принтер+ПЗК, по цене всего на 500 рублей дешевле, чем L200, который всего на 1500 дешевле L800... Блин, вот ведь выбор-то... А по надёжности эти машинки, примерно одинаковые?

И да, кстати, ПЗК и чернила, на каких производителей смотреть?

_________________
Если ты богат, а друг твой беден, то не друг твой неудачник, а Ты плохой друг...



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
paparazzi1988 писал(а):
В будущем, наверное, опробую нанокартриджи

Я бы этого не стал делать. Делайте из оригиналов ПЗК - вынуть шарик-пробку и заменить спец-пробкой, или защитным колпачком от гелевого стержня.

после включения сначала долго прокачивает краску
Не отключайте питание.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
MerkaVa писал(а):
ПЗК и чернила

ПЗК:
для эпсона хз какие, не сталкивался, если будете брать l-серию, думаю не понадобятся.
для кенона - родные картриджи переделываются.

Чернила неоригинальные:
для эпсона - инкмейт
для кенона - ocp.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Откуда: Украина
Фото: 51
danil_sneg
Цитата:
Я бы этого не стал делать. Делайте из оригиналов ПЗК - вынуть шарик-пробку и заменить спец-пробкой, или защитным колпачком от гелевого стержня.

Хм, можно узнать, почему нельзя использовать нанокартриджи? :?: Думал вместе с OCP заюзать....(особенно, если будет все хорошо с индикатором чернил, на что я надеюсь)
Верней, на них я и рассчитывал(на хоботе посоветовали MG5340 + Nano3, если не ошибаюсь, Epson 355 не стал брать из-за медленности и худшей печати(по отзывам)

_________________
Decipimur specie recti(H)
Убедить фанатика в том, что его вера - ложь, сродни полёту в космос на подлодке....(R)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: г.Пенза
Кто может помочь с цветовым профилем для принтера Epson T50 с СНПЧ, покупал бу, при покупке печатали фото все нормально, дома поставил печатает нормально, но слишком темные фото получаются, с инета качал несколько профилей, с ними еще темнее печатает?!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
paparazzi1988 писал(а):
Хм, можно узнать, почему нельзя использовать нанокартриджи?

Судя по ветке на ixbt частенько какой-то "головняк" появляется: то губка не пропитывается, то текут, то датчит тупит. Зачем платить за нечто непонятное, если оригиналы переделанные в пзк отлично справляются?
Покупаете это или это и лесом идут нано3..100500.

Добавлено спустя 46 секунд:
Ksergey
Для каждого принтера+бумага свой профиль. Посмотрите на печатай.су

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Откуда: Украина
Фото: 51
danil_sneg
Цитата:
Судя по ветке на ixbt частенько какой-то "головняк" появляется: то губка не пропитывается, то текут, то датчит тупит. Зачем платить за нечто непонятное, если оригиналы переделанные в пзк отлично справляются?
Покупаете это или это и лесом идут нано3..100500.

Ладно, фиг с ним, с датчиком. Можно было бы заправлять картриджи обычным шприцом, но не всегда легко получается(к примеру, у знакомой есть MG3240, заправить картридж удалось и датчики отключил(хотя, возможно, заправлять картридж после сообщения о необходимости заменить его было плохой затеей :-) ) Но МФУ его не видит(хоть и выдало:"Картридж заменен"...)
А насчет Nano 3 - думал отвезти МФУ в представительство в Одессе(если найду), пусть сами ставят(там вроде и гарантию дают). В любом случае, если закончится картридж какой-то(два из них уже показывают 75% краски), думаю, на первое время можно будет купить и оригинальный, сразу лишаться гарантии не хочется :-(
Надеюсь, хоть с МФУ не ошибся(ибо по качеству печати не нашел ничего приличнее с 5-ю раздельными картриджами до 2к грн) :-)

_________________
Decipimur specie recti(H)
Убедить фанатика в том, что его вера - ложь, сродни полёту в космос на подлодке....(R)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2005
Откуда: Сургут
Кто знает, подскажите, чем отличаются режимы печати качества у принтеров Epson? Конкретно у меня WF-7015, на работе зачем-то купили (ещё до меня, так бы отговорил) для печати чертежей. Интересует снижение расхода чернил при сохранении хорошего качества. Лично для меня расход некритичен, но надоедает менять картриджи.

_________________
Не так страшен Гигабайт, как его малюют.
Metal Will Never Die!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Не подскажете какой лучше купить мфу или принтер именно для печати фотографий. Для дома. Ксерокопия и сканирование пару листов в месяц. Самое главное качество печати фотографий. Стоимость в пределах 5 тысяч. Магазины где могу заказать http://www.citilink.ru [/url]http://www.eldorado.ru[/url] ну или другие магазины г. Ковров Владимирской области. Самое главное качество, без проблем заменять картриджы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2010
Sasha090984 писал(а):
Не подскажете какой лучше купить мфу или принтер именно для печати фотографий. Для дома. Ксерокопия и сканирование пару листов в месяц. Самое главное качество печати фотографий. Стоимость в пределах 5 тысяч. Магазины где могу заказать http://www.citilink.ru [/url]http://www.eldorado.ru[/url] ну или другие магазины г. Ковров Владимирской области. Самое главное качество, без проблем заменять картриджы.

Если фото то шестицветные хепсоны или если не сутками фото печатать то канон можно и пятикартриджный,если взять хепсон восьмицветник то это просто будет фотолаб,но для дома он не нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
486 писал(а):
Кто знает, подскажите, чем отличаются режимы печати качества у принтеров Epson? Конкретно у меня WF-7015, на работе зачем-то купили (ещё до меня, так бы отговорил) для печати чертежей. Интересует снижение расхода чернил при сохранении хорошего качества. Лично для меня расход некритичен, но надоедает менять картриджи.

Чем выше качество печати поставите тем больше расход чернил.СНПЧ вам в помощь.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
paparazzi1988
МФУ хорошее,у самого чуть попроще 5140,но для моих задач хватает,покупал года три назад и досих пор работает,забейте на гарантию после использованния родных чернильниц переделывайте их под ПЗК и ставьте чипы самообнуляющиеся или берите готовые ПЗК,Когда купил свой 5140 то через недельку или две заказал себе ПЗК и при чем не нано,а самые обычные с чипами и досих пор пользуюсь без всяких проблем,главное пропечатывать всеми цветами листик хотя бы раз в две недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Зеленоград
Фото: 3
подскажите хороший принтер для печати цветных фотографий. сейчас есть epson stylus t27


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Wudi
Canon MP990 ?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
кто в курсе, как из МФУ HP получить простой сканер?? в идеале 'замкнуть' все датчики, что бы думал что всё на месте, еще лучше избавится от всей печатающей части

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Фото: 3
Проблема с сanon IP 1900
Включаем принтер, отправляем что-нибудь в печать, лист уходит, и все останавливается. "Принтер занят", печать не идет.Отменяем печать, лист выходит. Если открыть крышку принтера, то картриджи не выезжают.Достаем пальцами, вынимаем ЛЮБОЙ из картриджей и вставляем его на место.Выключаем и снова включаем принтер - теперь все работает.И печать, и картриджы выезжают когда надо. Постояв какое-то время (не важно включенным или выключенным) - все повторяется. Т.е. каждый раз перед печатью надо вынуть и снова вставить картридж. Иначе "принтер занят". Это и на новых картриджах и на перезаправленных. Если к компу не подключен - все то же самое.Крышку открываем - картриджи стоят.Вынимаем/вставляем любой картридж, выключаем/включаем принтер - все работает. Куда копать?

_________________
X79 Turbo + Xeon E5-1650 v2@4,2 ГГц + 16 Гб DDR 3 2133 МГц + KingSpec M.2 PCIE 256 GB + GTX 1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2009
Возник вопрос о покупке принтера для дома. По цене - до 5 т.р. Печать буду в основном фотки, в не очень большом количестве.
Магазины:
http://kostroma.nix.ru/?geoip_city_selected=1
http://kostroma.onno.ru/
Главное качество, и чтоб расходники без проблем можно было достать (СНПЧ ставить не буду).
Рассматривал следующие варианты, но по отзывам в инете во всех какие-то косяки:
Canon "PIXMA iP7240"
Epson "Expression Home XP-313"
Canon "PIXMA MG5540"
Какой принтер можете по советовать в данной ценовой категории?

_________________
8500 -> 9600pro -> x1800GTO2 (x1900GT) -> HD3870x2 -> GTX460 -> HD6950


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2010
Reaver666 писал(а):
Возник вопрос о покупке принтера для дома. По цене - до 5 т.р. Печать буду в основном фотки, в не очень большом количестве.
Магазины:
http://kostroma.nix.ru/?geoip_city_selected=1
http://kostroma.onno.ru/
Главное качество, и чтоб расходники без проблем можно было достать (СНПЧ ставить не буду).
Рассматривал следующие варианты, но по отзывам в инете во всех какие-то косяки:
Canon "PIXMA iP7240"
Epson "Expression Home XP-313"
Canon "PIXMA MG5540"
Какой принтер можете по советовать в данной ценовой категории?

Если не думаете про снпч то смотрите в сторону ПЗК,хотя если не критично то и родные будете покупать по заоблачным ценам.Для фото всетаки лутше шестицветки от хепсона,хотя меня устраивает и кенон 5140,Просто немножко отстал от прогреса и не знаю что и как сейчас,но для дома мне больше кенон нравица.Не берите кеноны у которых головки за одно с картриджами,разоритесь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Добрый вечер. Хочу приобрести принтер для дома. Основная его задача будет в распечатывание домашних фотографий. Хочется, чтобы качество фото было качественное и себестоимость фотографий была дешевле, чем на заказ. Я выбираю промеж двух моделей
Epson L120 http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10782150&hid=138608
HP Deskjet Ink Advantage 3525 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8332427&hid=138608
Не подскажите какой из них выбрать или есть более удачные модели до 5000 рублей.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Sasha090984
Ни тот, ни другой.
http://yandex.ru/yandsearch?text=PIXMA%207240&lr=213
Чернила OCP, картриджи переделать в ПЗК.

Если мараться лень, то для Вас печать только в фотолабах (при наличии в городе).

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Болхов
Выбираю МФУ ребёнку для универа.
Что скажете об этом:
HP Deskjet Ink Advantage 4645
Как дела у него с заправками и стоимостью чернил?

_________________
*Cofradia Intel* *CI_HST* *CI_SST*
Сертифицированный специалист RetraTech "Техническая поддержка персонального компьютера"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Баку
Здравствуйте!
Возникла проблема с МФУ HP Deskjet 1510. Завезли на работу такой один, но установить удалось лишь на один комп из имеющихся семи, и то не знаю по какой такой причине. Подсоединял устройство, как в процессе установки драйверов, так и после непосредственной их установки. Вылезает одна и та же ошибка "Не найден указанный модуль" и всё. Под модулем я подозреваю принтер, так как сканер после установки функционирует нормально. Дрова ставились как с диска в комплекте, так и последние с официального сайта. Может кто сталкивался с подобным? Подскажите решение, пожалуйста. Спасибо.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
zuzikla
Как правило usb кабель нужен нормальный, а не китайское г.но

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 220 • Страница 5 из 11<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golem и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan