Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 220 • Страница 7 из 11<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2012
Совместимые картриджи для HP Photosmart 7260 ?
Достал принтер-сабж, картриджи почти пустые, хочу купить цветной, а какой ?
На картридже из принтера маркировка C6657А 57. В продаже есть только C6657AE & C6657GE. Причем какой-то из них 7мл а какой-то 17мл, и разброс цен уж слишком большой, от тысячи до четырех. Долго листал сеть, так и не понял, встанут ли эти AE & GE в мой принтер.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Откуда: Москва
доброго времени суток, решил поискать помощи у нас на конференции, может кто подскажет, кризис толкает на поиск новых решений)
в фирме есть 3 цветных устройства, 2 лазерника А4, и 1 плоттер, печатать на плоттере А4 - маразм, а лазерники стали дороговаты в заправке, по сути заправка одного комплекта картриджей обходится в 3-5к, а хватает их нынче не на много.
Задумался о варианте приобретения хорошего цветного струйника с установкой СНПЧ (заводской или китаем) сразу посоветовали Epson L800 с заводским блоком СНПЧ, может кто-то подскажет еще варианты?
Печатать будет в среднем около 3 листов сплошной заливки и 20 листов частичной заливки в сутки. Ну и местами нагрузка в виде 100+ листов с заливкой 50-80%.
Нужна качественная печать и возможность легкой дозаправки, ну и износостойкость хоть какая-то)

Заранее благодарен за внимание.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Муром
Добрый день!

Подбираю дешевый принтер для цветной печати, нашел две модели:
HP DeskJet Ink Advantage 1015
CANON PIXMA iP2840
Что они вообще из себя представляют для печати цветных картинок (не фото)?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Муром
Ребята, ну подскажите чего нибудь по принтерам?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
KSashan
А что подсказывать? Абсолютно все принтеры низшего ценового сегмента из себя представляют УГ. Для печати текста и "просто картинок" подойдут. Есть одно НО. Печатающие головы у них в картриджах, соответственно цена расходников немножко негуманная, необходимо заранее озаботиться вопросом перезаправок и совместимых чернил.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2004
Откуда: Макеевка (UA)
Mckertis писал(а):
Совместимые картриджи для HP Photosmart 7260 ?
Достал принтер-сабж, картриджи почти пустые, хочу купить цветной, а какой ?
На картридже из принтера маркировка C6657А 57. В продаже есть только C6657AE & C6657GE. Причем какой-то из них 7мл а какой-то 17мл, и разброс цен уж слишком большой, от тысячи до четырех. Долго листал сеть, так и не понял, встанут ли эти AE & GE в мой принтер.


да картриджи подойдут

_________________
---
Единственный путь стать умнее - играть с более сильным противником © Э. Ласкер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Москва, Ховрино
Посоны помогите с выбором.

Нужен цветной принтер для печати фоток в основном на документы. Буду использовать только родные чернила. С учётом курса ценники что-то сейчас совсем негуманные. Можно ли до 10к что-то приличное в Москве найти? Чёт куда не гляну везде отзывы плохие.

Или всё же лучше купить что-то б\у?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Имею струйный МФУ HP 6510. Расходка начинает кусаться, да и под заказ стала идти, спасибо кризису. А печатать надо. Посмотрел в Китае есть наборы катриджей для PhotoSmart по цене 900-1200 за комплект из 4-катриджей. Вот и думаю рискнуть или же не стоит. Какие подводные камни, кроме того, что катриджи пустые?

_________________
Как время летит.... Уже скоро как 10 лет на данном форуме сижу...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
KALISTOR
1.
заправка
Вариант 2

Установите картридж выходным отверстием вверх на несколько салфеток (Рис. 6).

Инструкция по заправке картриджа HP CB316HE №178 black HP 178 - Как заправить HP CB316HE №178 black

1. Наберите в шприц с иглой около 4,5 мл чернил.

2. Не касаясь наполнителя, по каплям подавайте чернила из шприца в выходное отверстие (Рис. 7). Вначале чернила будут быстро впитываться внутрь губчатого наполнителя, но затем впитывание будет замедляться по мере заправки.

Инструкция по заправке картриджа HP CB316HE №178 black HP 178 - Как заправить HP CB316HE №178 black

3. При появлении первых капель чернил из вентиляционного отверстия (снизу картриджа на салфетке) прекратите заправку.

4. Переверните картридж выходным отверстием вниз, промокните вентиляционное отверстие, установите картридж в принтер.


2. http://shop.chernil.net/vcd-1185-1-1056/goodsinfo.html

или
1. http://shop.chernil.net/vcd-1279-1-1000 ... sinfo.html
2. http://shop.chernil.net/vcd-1185-1-1056/goodsinfo.html

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
danil_sneg Хм, набор пустышек там тоже есть, за 500-700 где-то + чернила. А чипы нужны?

_________________
Как время летит.... Уже скоро как 10 лет на данном форуме сижу...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
KALISTOR
Ну если Вы готовы убить мфу/голову мфу меньше чем за полгода-год - берите китайщину.
Чипы можете со старых переставить.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 6
Всем привет!
Что можно сейчас взять из дешевых, ч\б лазерных\светодиодных и пр МФУ ?
Один из главных критериев - что-бы картриджи были доступны и их можно было заправить в каждую первой лавке\заправке, ну и компактность хорошо.
(человек попросил подобрать ему новый, а я уже не ухом не рылом, за два года весь ассортимент сменился напрочь :))
Что-нибудь из ассортимента ситилинк-юлмарт..

Присмотрел такой, наугад практически http://www.citilink.ru/catalog/computer ... fu/799311/


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Lex001
В чем проблема прочитать заголовок темы?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2005
Проконсультируйте кто в курсе принесли мфу епсон стилус tx109
Ну он не работал 3 месяца, человек купил в магазине 4 неоригинальных картриджа типа inkTec epi-10092b черный ну и 3 цветных.
Черный печатал кое как с полосами цветное вообще тока 1 красный тоже с полосками и всё. Уровни чернил полные показывал.
Средствами принтера пробовал прочистить дюзы и печатающую головку... толку нет.
Несколько раз вынимал картриджи через опцию драйвера из под винды.
В итоге теперь принтер вообще не видит картриджи...крестики на них стоят. Что можно предпринять?
Сначала только черный картридж себя так вёл, теперь и остальные.
И мигает капля я так понимаю уровень чернил, хотя я даж 2х листов не напечатал, разве что прочистка унесла под ноль картриджи, но почему они перестали определяться вопрос..
Что тут можно поделать?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: Питер
Всем привет.

Такая проблема: МФУ HP B109с не до конца пропечатывает ч/б фото, с текстом, таблицами проблем нет.

Пробовал ставить наилучшее качество печати, печатал в градациях серого - результата никакого. Не знаю где еще можно изменить настройки.

Как должен печатать
#77


как печатает
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Дюзы головы от какого(их) либо цвета(ов) засохли, или какой нибудь картридж заканчивается, ибо на картинке серый и черный получаются путём смешивания цветов. Распечатайте тестовую страницу и там все будет видно


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: Питер
Dogma
Спасибо. Понял. У меня цветные картриджы пустые. Думал что для серого хватит одной черной краски)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2015
Canon MP110
Досталось мне данное МФУ на халяву.
Естественно засохшее, изучив тему прочистки, поставил голову в мистер мускул, все получилось стало печатать.
Печатал не часто, но в целом после заправки картриджа и пары прочисток в настройках принтера все начинало классно печатать.
Но в один прекрасный день, стал печатать так:
тест печати
Вложение:
20150726_140026.jpg
20150726_140026.jpg [ 1.82 МБ | Просмотров: 3012 ]

Думал как обычно мало чернил, заправил, все равно, тоже самое. Сколько не делал прочистку не помогает.
Цвета теста должны быть равномерные, как верхняя их часть. С черным все ок, а что случилось с цветными не пойму. Могли сразу все 3 цвета засохнуть? Слабо вериться. Может быть сгорели?
В целом больше смахивает на механическую поломку, но что и где...
Или все таки ставить на промывку вновь?

_________________
Phenom 9950, 2.6 GHz/Zalman 7500-AlCu/MSI K9A2 Platinum/1xHynix 2GB + 2xKingston 1GB/MSI N660 TF 2GD5 OC/Crucial CT128M4SSD2/WD 1 TB/FSP AURUM AU-650M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
rFill писал(а):
Или все таки ставить на промывку вновь?

Не поможет. Пол головки отгорело. Они ведь тоже не вечные. У меня тоже есть МФУ HP и обе головы капут, а покупать новые жаба душит, всё равно не пользуюсь. У меня Canon так помирал, частями, последней сдохла чёрная и я его отправил в морг. Ремонт не рентабелен. Голова стоит почти как принтер.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2015
mol61 писал(а):
Голова стоит почти как принтер.

Да, это я в курсе.

_________________
Phenom 9950, 2.6 GHz/Zalman 7500-AlCu/MSI K9A2 Platinum/1xHynix 2GB + 2xKingston 1GB/MSI N660 TF 2GD5 OC/Crucial CT128M4SSD2/WD 1 TB/FSP AURUM AU-650M


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 220 • Страница 7 из 11<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan