Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 231 • Страница 7 из 12<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: М.О.
FenixSU :old_lol: :up:

Не удивлюсь, если оно и впрямь так.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2007
Фото: 0
Hurt писал(а):
Не удивлюсь, если оно и впрямь так.


Ну так тут тоже есть положительные стороны. Каждый год или раньше можно будет получать новую мышку по гарантии.
Новые микрики с 20 миллионами кликов (10 миллионов даблкликов) уже больше чем полгода на рынке и пока массовых проблем не замечено.


 

А в G400 можно грузики менять? а то я не нашел где они в мышке спрятаны(((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2007
Фото: 0
Artas28 писал(а):
А в G400 можно грузики менять?

Грузиков нет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2009
Планирую себе сделать подарок, купить g400s.
Скажите, у ней есть этот самый angel shaping или нет? Или только у g400?

Решил сменить g500 на более легкую, ибо мягко говоря задолбал ее вес. И так уже с вынутым контейнером использую.
back to classic :)
до этого были mx510, g5, g500 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Так чем же отличается G400 от G400S ?

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2007
Фото: 0
Rein писал(а):
Скажите, у ней есть этот самый angel shaping или нет? Или только у g400?

В последних партиях G400 нет angel shapping. У G400S нет в любых партиях.

markz0R писал(а):
Так чем же отличается G400 от G400S

G400S - другие материалы корпуса (более долговечные вроде как :), ходят слухи, что провод усилили.


Последний раз редактировалось 4e_alex 06.12.2013 11:08, всего редактировалось 1 раз.
angle, привязка угловая, а не ангелькая )


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2009
Приобрел g400s :-)
Все нравится, вроде без брака.
Задняя ножка с небольшими волнистостями. Но мышь стоит ровно. Либо это не нормально, либо особенности технологии.
Катается лучше, чем g500, потому что легче. На ковре Qck heavy
Боковые кнопки тоже с микриками. В g500 были обычные.

Webum писал(а):
Последний раз редактировалось 4e_alex 06.12.2013 11:08, всего редактировалось 1 раз.
angle, привязка угловая, а не ангелькая )

Вот меня тоже смутило в минифаке от Mihailo :lol:

Webum писал(а):
ходят слухи, что провод усилили.

На счет усилия не знаю, но провод тонкий. Похож на мягкую проволоку, можно выгибать/разгибать спокойно.
Мне и плетеный нравился в g500, но он намного тяжелее. Ферритового кольца нет :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2012
Откуда: Украина
вопрос по поводу g400s - стоит ли покупать ее в качестве замены для razer deathadder 3500? в рэйзере через пол-года появился неприятный люфт обоих кнопок (приходится нажимать значительно сильнее) и стал скрипеть корпус.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Москва
купил себе сей девайс,
поделитесь у кого какие настройки стоят? стоит ли "ускорение включать"?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Если dpi высокий, то для игр лучше отключать...мне так кажется...В любом случае это можно почувствовать - когда от разных по чувствительности движений мышка будет себя вести по-разному, т.е. будет присутствовать некая инерция, особенно заметная при небольших пробегах по ковру


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2009
defrico
Я всегда ускорение отключаю для всего. Мне оно не нужно.
Для всех игр всегда создаю профили. Для игр сенсу ставлю двух вариантов 400-800, либо что то одно. Больше не надо.
Частоту опроса 500-1000 по желанию.
При создании профиля не советую копировать из существующего. Потому что настройки измененные в новом профиле повлияют на старый.
Лучше новый создать.

#77

ghoul
Если мышка нравилась, то купи туже. Хотя полгода маленький срок.
dethadder держал в руках, вроде удобная мышка. Советую в руках подержать g400, потому что у ней своеобразный хват мизинцем с правой стороны. Для сравнения.
Рейзеры никогда не покупал. Не могу сравнивать.
Насколько я знаю по разным отзывам/форумам, у рейзеров софт не самый лучший и большая высота отрыва сенсоров. У этой на тканевом на глаз миллиметра 3-3,5.
Хотя для многих это не проблема, заклеивают половину сенсора непрозрачным скотчем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2012
Откуда: Украина
Rein писал(а):
ghoul Если мышка нравилась, то купи туже. Хотя полгода маленький срок.dethadder держал в руках, вроде удобная мышка. Советую в руках подержать g400, потому что у ней своеобразный хват мизинцем с правой стороны. Для сравнения.Рейзеры никогда не покупал. Не могу сравнивать. Насколько я знаю по разным отзывам/форумам, у рейзеров софт не самый лучший и большая высота отрыва сенсоров. У этой на тканевом на глаз миллиметра 3-3,5.Хотя для многих это не проблема, заклеивают половину сенсора непрозрачным скотчем.

да, форма немного специфическая, ДА немного поудобнее, но привыкну, а в остальном g400s классная крыса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
На смену МХ510 пришла G400, формы у них одинаковые. Главное отличие, у G400 появилось современное разрешение.
У меня МХ510 работает уже около 8-ми лет и по сей день работает исправно. А увидев в обзоре современное продолжение в виде G400 и далее G400s (увеличили до 4000 dpi), то захотелось обновить грызуна. С другой стороны, жалко свою старую.))

p.s. Коврик использую Nova KILLER, ему уже примерно пять лет. Тоже рад, что выбрал его в то время, как новый! Сейчас в продаже имеется Nova KILLER 2.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2005
пользовался около 7 лет MX-510, сломалось колёсико, плохо стала прокручивать страницы, купил на замену G400, проработала около 2-х лет, шнурок порвался, вытащил колёсико, поставил в MX510 и пользуюсь дальше :)

_________________
По всем вопросам admin@itchis.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
заказал 3 g400 и у трех проблемы, левый клик иногда заедает. :-( вскрыл оказалось что кнопка терлась об пластик корпуса, срезал ножом и проблема ушла. осадок остался.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2009
XIMERA123 писал(а):
заказал 3 g400 и у трех проблемы, левый клик иногда заедает. :-( вскрыл оказалось что кнопка терлась об пластик корпуса, срезал ножом и проблема ушла. осадок остался.

Скорее всего из бракованной партии, не может быть чтоб у всех 3-х сразу один и тот же брак был.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Rein да понимаю, в каком то веки решил сменить все а4tech на что то подороже и так вышло :D
но мышка супер, приятно гонять по коврику для туалета X7-500MP :D
он у меня и вправду там лежит, еще как коврик в прихожей и коту один дал, в свое время 60 рублей стоили, а сейчас 200-300 :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2009
жаль, у нас на Логитеки цены на 25% выше, чем в России. Вот А4 и берут, или говноразер.

_________________
divinity#2228


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
divin1ty писал(а):
у нас на Логитеки цены на 25% выше, чем в России.

У нас, это где?

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 231 • Страница 7 из 12<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan