Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 231 • Страница 8 из 12<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Скажите плиз, после G5 лучше 500s или 400s ? 400s вообще технически превосходит G5 ?

_________________
вот и хрен-то



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
Последние драйвера для G400 Logitech Gaming Software 8.51.5 нормально работают на Win 8.1?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2006
Для статистики...
Logitech G400, отработала 3 года, начал отваливаться хвост )))
Кто нибудь менял провод, подойдёт ли провод от S96 на пример? прост не понятно где провод перегнулся, специально не могу заставить мышь отключится, а сама пропасть может в любой момент когда работаешь ею, пропадает максимум на секунду.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=tMpMlZs2hh8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2007
Всем привет, люфт ЛКМ на G400s (о котором писали на 6 странице) - это гарантийный случай?
Купил мышку пару недель назад, стал обращать внимание, чуток напрягает. с ПКМ все в норме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2009
Откуда: 86rus
Tannoy Плохо что прошло три года ,гарантия я так понимаю кончилась .Оказался в такой же ситуации (провод) спустя год использования G 500 .Благо поддержка у Logitech на высоте вопрос решили за неделю ,ещё почти неделю замена (G 500S ) пролежала в Москве на таможне ,в субботу должна оказаться у меня в руках.
Но провод в принципе это не проблема .Перелом происходит обычно у основания (вход в мышь ). Я просто разобрал, ампутировал кусок сантиметров 10 ,соединил тупо на скрутки .Заодно и оплётку убрал чтоб по ковру не шуршала.Дел на пять десять минут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Подскажите, поставил софт на Винду 8.1 с офф сайта
Не видит мышку, пишет, что устройства не обнаружены.
Модель - G400

Добавлено спустя 46 минут 23 секунды:
Проблема решилась "обновлением драйвера" на мышку с помощью DPS.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2009
Может кто-нибудь подсказать использует ли G400S angle snapping? На форуме логитека ответа не нашел: Одни работники логитека говорят - да, другие - нет.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
pose
Mihailo писал(а):
Технология angel shaping есть в моделях, номер PID которых меньше LZ13333.
В моделях с номером PID больше LZ13333 angel shaping – нет.
PID номер можно увидеть на нижней стороне мышки.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2009
Kuyak, это относится к G400. Интересует G400S.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2013
Купил g400s, мои ощущения после A4 X7 XL-740K (говеный скролл отказал спустя несколько месяцев, в остальном все ок несколько лет, терпел-терпел, решил заменить, а то уже забыл зачем колесо нужно!):

Эргономика однозначно лучше у х7 (рука большая) - главные кнопки гораздо удобнее, они больше и горизонтальные из-за чего держат пальцы, на краях кнопок ребра и сразу чувствуешь если палец сместился.
На 400 правый палец постоянно пытается оказаться на бортике мыши, потому что кнопка слишком узкая и округлая! + именно эта кнопка оказалась очень нежная, нажимается почти сама под весом пальца.
Так же возвышение на 7 под ладонью гораздо удобнее держит и заполняет руку!
На 400 понравилась "защита" для большого пальца и он не трется о ковер )

Колесо самое плохое в G400S, крутится рвано, с большими люфтами, вообщем разболтанное оно
будто какой то дешевый китай за 150р.
Само колесо расположено слишком утоплено (но это не очень важно), торчит на мой взгляд из мыши мало. Гораздо хуже что у него (колеса) глубокий и упругий ход для кнопки! Приходится вдавливать ее, что очень неудобно! Ее работа слишком отличается от других кнопок, в итоге когда обычно кнопка нажимается, колесо проходит только 50%. Никак не могу привыкнуть. Ни с какими мышами на такое поведение ММБ не попадал.

Вообщем ожидал я большего от фирмы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2009
Откуда: Урал
mike2003 писал(а):
Колесо самое плохое в G400S, крутится рвано, с большими люфтами, вообщем разболтанное оно

враньё или особенности конкретной мыши, колесо чёткое, дискретное, никаких люфтов и т.д., сужу не по одному экземпляру. Насчет нажатия на колесо - да, глубокое и тугое.

_________________
маразм крепчал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2013
Цитата:
враньё

ну да прям так и надо
просто у тебя требуемый уровень качества занижен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, был 6 лет счастливым обладателем МХ518, тут она уже со временем подзасралась и я как ретроград решил взять G400s.
Если верить интернету у мх518 3 чувствительности на стандарте: 400, 800 и 1600 , у G400s 4 режима без установки ПО: 400, 800, 1600 и 4000.
На первой работал в среднем режиме т.е. 800 дпи, на новой тоже выставил 800 (2й режим), но чувствительность мышки все равно другая.
Пришлось ставить софт логитековский, играться с ползунками, вроде нечто поохожее получилось на 950+ускорение
Остались вопросы:
1. для чего нужно "Ускорение"?
2. какую частоту отклика лучше выставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
mike2003 писал(а):
Колесо самое плохое в G400S, крутится рвано, с большими люфтами, вообщем разболтанное оно

Всё так. Еще и очень шумное, шумнее и не встречал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2007
Фото: 0
mg7l0k писал(а):
Колесо самое плохое в G400S, крутится рвано, с большими люфтами, вообщем разболтанное оно

Бракованная у вас мышка. Колесо четкое и тихое, люфтов нет.

Трумэн писал(а):
Всё так. Еще и очень шумное, шумнее и не встречал.

Не громче чем у конкурентов.

Колесо G400S:
http://youtu.be/2NX4HDUtfz0?t=11s

Колесо SteelSeries Sensei & Rival:
http://youtu.be/z55ZMXyCTVU?t=20s

http://youtu.be/7BQZlmFwaaE?t=1m13s


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2013
про колесо все правильно - такое же, у меня кучааа мышей уже была и тут реальзация не очень

а еще колесо редко 1 раз из 100 в конце скролла делает назад отмотку....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2007
Фото: 0
mike2003 писал(а):
у меня кучааа мышей уже была и тут реальзация не очень

Можно название мышек в которых колесо вам понравилось ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2013
да вот к примеру таже A4 X7 XL-740K, колесо не работает ни фига ))))) зато крутится хорошо, нажимается так же как и остальные 2 кнопки, никакой разницы (это плюс)
жаль только датчик говеный, а так замечательная мышь по форме


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2007
Фото: 0
mike2003 писал(а):
да вот к примеру таже A4 X7 XL-740K, колесо не работает ни фига ))))) зато крутится хорошо

:lol:
Не работает и крутится хорошо :crazy:
У вас есть ещё варианты, чтобы вам колесо нравилось и оно работало ? Когда выбирал мышь, то колесо G400S (на картинках) тоже не нравилось. В ветке по выбору мышей народ меня успокаивал, что колесо очень даже достойное. После года использования G400S могу с уверенностью сказать, что колесо хорошее, чёткое и самое главное - надежное.
Колесо в G400S оптическое. Никакого износа, в отличии от колёс A4Tech, нет.

Оптика скролла G400S:
#77


Это не оптика :
#77
#77


В мышах A4Tech в первую очередь ломаются колёса. 2 штуки уже выкинул.

mike2003 писал(а):
нажимается так же как и остальные 2 кнопки, никакой разницы (это плюс)

Ну, о вкусах не спорят. Мне очень даже удобно, что нажатие на колесо происходит с небольшим усилием. Например на X7 710 раздражало, что колесо произвольно нажимается во время скролла.
Если очень надо, чтобы колесо G400S нажималось так же как две основные кнопки, то нужно мышь раскрутить и убрать пружину на колесе.

Колесо G400S ничем не хуже колёс конкурентов от Razer и Steelseries.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Webum писал(а):
Не громче чем у конкурентов.

Да? Слева-направо — G400, G100, X7-750. Без комментариев.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 231 • Страница 8 из 12<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sabotender и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan