Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 231 • Страница 5 из 12<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
KoFi, скоре всего грязь между "спицами".



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Сыктывкар
Она новая! Я только 3 дня назад её купил. Грязи быть не может.

_________________
Ммм-дааа...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2008
KoFi
Аналогичная проблема была, отнес в гарантийку, через 45 дней вернули деньги, взял G500 (еще то Г).
ЕвгенийВ писал(а):
Пока в полной мере прочувствовать всю прелесть мыши не успел, ни в играх ни в программах, но уже заметил что при скроллинге вниз редко но проскакивает рывок вверх, и снова вниз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Сыктывкар
ЕвгенийВ
Спасибо. У меня пока терпимо, но если усугубится, то тоже сдам по гарантии.

_________________
Ммм-дааа...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
KoFi. если не грязь, значит смазка, возможно переборщили при сборке.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
Волосок попал.

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2010
Как появится у кого g400s, жду ваших отзывов :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Сыктывкар
Я заказал G700S, надеюсь, в понедельник получу. Если интересно, могу о ней впечатлениями поделиться.

_________________
Ммм-дааа...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Владею g400 уже 4 месяца. В последнее время курсор часто часто зависает на несколько секунд, а потом скачком перемещается в определенную точку экрана, как бы запоминая движения мышки. Другие мыши не глючили. В чем может быть проблема? Провод вроде как в порядке как и сами внутренности девайса. Попробовал поставить дрова и снизить частоту опроса порта до 500гц - не помогло. Использую чаще всего на 400 dpi. Смена порта тоже не помогла.
В остальном мышь для меня идеальная, никак не охото менять. Если бы не постоянные глюки. Никто не знает решения?

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: www
у меня G400 начала себя странно вести в игре. иногда бывает что мышь отваливается полностью и по звуку слышу что винда нашла новое устройство и ставит на него дрова. после этого всё идёт нормально. сначала грешил на софт логитековский обновлённый. откатился на старую версию не помогло. вчера переустановил винду вообще. проблема осталась. потенциальный труп ? провод пробовал в игре шевелить мышь не отваливается, т.е вроде дело не в проводе. :help:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
DesertMt У меня только 1 раз отвалилась полностью, да так, что даже подсветка не включалась и пришлось тыкать в другой порт. А так отваливается на 5-10 секунд и очень часто, но запоминаются движения мышки. Проблема походу одна и та же. Вот я думаю, это брак? Или первая ревизия g400 была слишком сырой и глючит у многих? Ведь они в спешке выпустили новую ревизию.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
DesertMt писал(а):
иногда бывает что мышь отваливается полностью и по звуку слышу что винда нашла новое устройство и ставит на него дрова.

Очень похоже на проблему в блоке питания.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2013
ее можно запрограмировать так, что бы при зажатии левой кнопки мыши она сама прокликивала с определенным промежутком? нужно при оцифровывании, что бы не тыкать самому а просто вести мышку которая будет ставить точки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Crisrock, можно запросто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2010
Что-то немало негативных отзывов о G400. А в чем их различия с G400s? Есть смысл вторую брать, которая на несколько сотен дороже?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: www
взял себе на смену обычной 400й новую 400s. вроде бы хуже не стало ) единственное заметил случайно когда переустанавливал винду что кнопки регулировки чуствительности не работают без установки LGSoftware. у старой 400й кнопки работали без драйверов в любой ОС на предустановленных 4х значениях. у кого имеется новая 400s можете подтвердить такое поведение мыши? или мне очередной шедевр попался снова...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: М.О.
У G400S LGS по умолчанию ставит 500Гц, но без дров 1000. Странно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 5
Hurt писал(а):
без дров 1000.

И в чем тут странность? Мышь 1000 герцовая аппаратно...надо меньше - ставьте софт...и g400 без ПО так же на 1000гц ездят.

Добавлено спустя 8 минут:
DesertMt писал(а):
можете подтвердить такое поведение мыши?

ненормально это...все регулируется, 4 уровня, как и на g400, в любой ОС, без установки ПО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: М.О.
whi_skey
Cтранно, на мой взгляд, то, что LGS по умолчанию ставит 500 герц мыши, без дров работающей на 1000. Должна быть какая-то причина.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Спектр13 писал(а):
Всем привет!
У меня через несколько месяцев пользования мышь стала периодически отключаться (заметил это в играх). Грешил на провод, но вроде нет - не реагирует на перегибы. Включается только пере подключением в usb. Причем отключается, как и включается с запозданием - то есть, оптика (луч) ещё/уже горит, а указатель не работает.
Кто-нибудь знает, что это может быть? И как-то отключаться начинает только во время игр, при обычной работе этого замечено не было.

У меня тоже самое на материнке Gigabyte GA-Z77X-D3H. На другом компе работает нормально...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Отваливается в зависимости от железа на которое подключается. Может от мамки зависит, а может от блока питания. Но остальное оборудование работает нормально. Да и мамка и БП не самые дешевые...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 231 • Страница 5 из 12<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan