Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 231 • Страница 2 из 12<  1  2  3  4  5 ... 12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2012
На глаз если, миллиметра три.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Всем привет. Проблема небольшая. Взял недавно G400, подрубаю к компу, находится виндой, потом ставлю Logitech Gaming Software Версия ПО: 8.30.86 и прога не определяет, что у меня компе мышь(и дрова менял и в разные usb вставлял, одно и тоже). Может у кого подобная проблема была? Хот потом поставил прогу SetPoint и мышь определилась как MX518. Но там нету ни макросов и дпи всего максимум 1800. Система WIn 7 64 bit SP 1. И скиньте плз скрин диспетчера устройств с раскрытыми вкладками, где у вас мышь как у меня на скрине внизу. Там где написана мышь MX518 это драйвера SetPoint, остальные дрова Logitech Gaming Softwar.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
Вчера подключил этого грызуна и посадил его на старый добрый X-Track HYBRID (смесь пластика и ткани)
И скажу я Вам товарищи, что если бы меня поставили перед выбором, оставить себе пару самых-пресамых грызунов а остальные продать/отдать/выкинуть, то это скорее всего была бы Logitech G400 и Zowie AM - всё остальное маркетинг и "фишечки"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 5
MAULER писал(а):
была бы Logitech G400 и Zowie AM

по контролю курсора и пр. - ИМХО паритет, но вот форма Zowie AM - / \ - подойдет далеко не всем, поэтому для себя оставил G400, а Zowie AM ушла в пользование ребёнку.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
LEON787 писал(а):
И скиньте плз скрин

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2011
Пришла моя г400)PID LZ150HG, без предикшн контроля. Что могу сказать... Это чудо маус! Сначала конечно было дико не привычно после сенсея, ибо хват совсем другой(сенсей держал пальцами, эту всей ладонью). Но, спустя 2 дня - мышь как влитая, забыл о сенсее, как о страшном сне, рука отдыхает, теперь могу играть миксы более двух часов без нервов и рукодрожания) С авп лепится на ура, я б даже сказал в этом случае какая то читерская мышь))) Вообще рад от покупки до безумия, думаю даже ещё один такой маус прозапас взять.

_________________
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. ©Джорж Карлин


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
whi_skey Это у тебя все эти устройства установились после установки LGS при работающей одной мыши G400?
А то я Удалил SetPoint, почистил систему, реестр. Отключил Авиру(ругается на LGS), Установил Logitech Gaming Software Версия ПО: 8.30.86. Зашел в диспетчер устройств и сделал как у тебя одну HID совместимую мышь отключил, на другую поставил драйвер Logitech G400. Все равно в LGS мышь не определяется. Вот скрин.
#77

Кстати ребят, скиньте плз номер айди оборудования вашей мыши в диспетчере задач, может у меня отличается.
#77


Последний раз редактировалось LEON787 19.06.2012 10:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2010
Откуда: Серов
Скажите, а как у Logitech G400 обстоит дело с поверхностью? У меня MX518 вся по бокам облезла через некоторое время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
Kostya_sr писал(а):
Скажите, а как у Logitech G400 обстоит дело с поверхностью? У меня MX518 вся по бокам облезла через некоторое время.


шероховатая, и вроде бы держится хорошо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
whi_skey скажи плз у тебя вот Hid-совместимое устройство, Hid-совместимое устройство управление и 4 USB-устройство ввода от каких комплектующих? Какие из этих параметров от твоей G400?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
по дефолту 500Гц в мышке ?
Кто в КС играет, как онп после 1.1/3.0 ?

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
markz0R писал(а):
по дефолту 500Гц в мышке ?

FAQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2011
markz0R писал(а):
по дефолту 500Гц в мышке ?
Кто в КС играет, как онп после 1.1/3.0 ?

В новых поставках уже 500 гц... Мне как раз попалась такая.

Кстати, колесико у неё считаю лучшим, в меру плотным, какое и должно быть...

LEON787 у меня иды такие:
HID\VID_046D&PID_C245&REV_6900&MI_00
HID\VID_046D&PID_C245&MI_00
Все замечательно работает с LGS.

_________________
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. ©Джорж Карлин


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Deviance А вот у USB устройство ввода какой номер айди оборудования в диспетчере задач?

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2011
LEON787, дык я про него и говорю, первые две строчки - мой предыдущий пост, остальные 3 - такие же как у тебя.
#77

_________________
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. ©Джорж Карлин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Пермь
Подскажите, модель с номером PID:LZ148HG из новой ревизии?
Просто тут уже писалось выше, что по дефолту у новой ревизии стоит 500 Гц, а у меня 1000 Гц.

_________________
6700k|MSI Z170A Krait Gaming 3X|8GB RAM|Palit GTX1070Super JetStream|1 Tb HDD|SSD120GB|Fractal Design R4|Corsair RM850|Thermalright Macho Black|SB_Z


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Deviance ты меня не понял) У меня на картинки показан номер id оборудования Logitech Optical Gaming Mouse G400(смотри на картинку, вкладка Мыши и иные указывающие устройства), который я спрашивал до этого, и который ты мне снова написал. А теперь мне нужно узнать какой номер id оборудования у USB-устройство ввода(вкладка Устройства HID). Номер должен начинаться с USB\VID......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2011
Sygey, из новой, без предикшн контрола. а 1000 гц имхо лучше, сам на 1000 гц играю.
LEON787, дык а разница? там вместо HID/VID - USB/VID, айди то один и тот же.

_________________
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. ©Джорж Карлин


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Странно почему у меня тогда номер id оборудования другой ставится, как будто это не g400, а mx518, хотя PID P/N M/N соответствуют G400=(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2011
LEON787 может ПО не так зашили при производстве... Можно попробывать в инф файле дров ид изменить(ваш ид воткнуть) тогда поставиться должны и LGS заработать. А ещё лучше тебе написать в логитех, объяснить всю ситуацию и думаю они вышлют или тебе отдельно драйвер или обнову LGS сделают.

_________________
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. ©Джорж Карлин


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2012
Как скользит по сравнению с wmo 1.1a ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 231 • Страница 2 из 12<  1  2  3  4  5 ... 12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: orffey и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan