Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1864 • Страница 87 из 94<  1 ... 84  85  86  87  88  89  90 ... 94  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2006
Откуда: москва
ВСЕ валы на ВСЕХ картриджах новые и фотобарабаны!! За искл. магнитных валов рассмотрел их внимательно - на них есть следы потертости и царапины. Валы купил не г..но поэтому указывать новый вчера установленный вал - накрылся не вариант. Либо магнитный либо уже сам принтер. Или кстати тонер не тот. П.С. притер не ракета и ГРАМОТНО заправлять можно научиться за 3-4 перезаправки.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
.molot. писал(а):
Валы купил не г..но поэтому указывать новый вчера установленный вал - накрылся не вариант.

"Блажен, кто вЕрует". Поменяй зарядный черного с другого цвета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2006
Откуда: москва
Спасибо всем достал магнитный вал помыл в водке) И все чисто, есть небольшие чирки, но потом заменю, но он и так идеален на 90%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Москва
ladyanna в вашем ценовом диапазоне нет таких аппаратов, да, самым разумным будет отпечатать один и тот же файл на одной и той же бумаге и смотреть, звоните в представительства демо зал есть у всех вендоров.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Я обращалась в представительство canon, в ответ получила предложение поспрашивать на форумах. Вот я и пошла на форум. Меня интересует качество конкретной модели, вполне вероятно, что оно меня устроит, так как для декупажа чаще всего требуются изображения винтажные, а не сочной яркости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Откуда: Москва
Народ, подскажите по картриджам. Купили в офис canon mf8540cdn. Нагрузка примерно 1000 цыетных стр. в мес. Картраджи к нему canon 718, либо HP CC530. Вот вопрос какие большо перезаправок выдержат? Или лучше взять совместимый картридж и 1-2 раза его перезаправлять и выкидывать? Если брать совместимые, то какого производителя?
И еще вопрос - в стартовых картриджах просто тонера меньше или у них и детали с меньшим ресурсом?

_________________
И вам тем же самым по тому же месту


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Москва
ladyanna позвонил в представительство Canon у них нет демо зала :roll: Получается или брать на свой страх и риск или искать дилера у которого есть этот аппарат в демо зале.
Цитата:
Картраджи к нему canon 718, либо HP CC530. Вот вопрос какие большо перезаправок выдержат?

Что за вопрос? Они на одном заводе делаются.
Цитата:
И еще вопрос - в стартовых картриджах просто тонера меньше или у них и детали с меньшим ресурсом?

просто тонера меньше, стартовые делаются для прошивки аппарата по региону/сервисному плану.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Откуда: Москва
bigcmyk понятно. а с совместимыми стоит заморачиваться? или взять 2-3 комплекта оригинальных и заправлять?

_________________
И вам тем же самым по тому же месту


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Москва
Bighorn не знаю, это вам надо самостоятельно эмпирическим путем вычислять, думаю сначала попробовать совместимку. Какую не знаю, для меня они все плохие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2010
И так так как я в печках почти ничего не смыслю то спрошу здесь. Знакомому нужен МФУ для дома, не частая печать документов и копирование, если 100 страниц в месяц напечатает то это рекорд. Присмотрел бротхе 1510 или 1512, знаю что заправка легкая, знаю что хватает страниц на 1000, но вот сколько ходит барабан и вообще насколько они живучие? Или взять б\у Xerox 3119(аналог Samsung SCX-4200) с вечным чипом и посте ТО?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
vakylisa
самые лёгкие в заправке и песпроблемные отнюдь не они, а мфу, вроде canon mf3010, mf2100 если нужно больше настроек


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Москва
vakylisa посмотрите лучше 407694 Ricoh SP 212SUw (WiFi/PCL) или 407676 Ricoh SP 210SU (без WiFi), официально разрешенная заправка (407062 - Тонер для заправки SP101E для Ricoh серий SP100/111/20x/21x (пакет 80г)), одного картриджа с учетом рекорда ему хватит на год-два.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2010
Godlike66 писал(а):
Ricoh SP 210SU

Спасибо принял к сведению, но прийдется покупать картридж нормальный, а это у нас еще +50 зеленых, или совместимый за 25.

Добавлено спустя 39 секунд:
bigcmyk писал(а):
vakylisa посмотрите лучше 407694 Ricoh SP 212SUw (WiFi/PCL) или 407676 Ricoh SP 210SU (без WiFi), официально разрешенная заправка (407062 - Тонер для заправки SP101E для Ricoh серий SP100/111/20x/21x (пакет 80г)), одного картриджа с учетом рекорда ему хватит на год-два.

Жаль у нас они не продаются. Даже в инете нет в продаже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Москва
Цитата:
Спасибо принял к сведению, но прийдется покупать картридж нормальный, а это у нас еще +50 зеленых, или совместимый за 25.

зачем?
Цитата:
Жаль у нас они не продаются. Даже в инете нет в продаже.

Это где?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2010
Цитата:
Жаль у нас они не продаются. Даже в инете нет в продаже.

Это где?[/quote]
Украина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Москва
Привет, коллеги!
Помогите плиз с принтером разобраться. Покупал еще давно Brother 7010r, картридж еще стартовый. Начал писать, что мало тонера, хотя печатал идеально. А сейчас вообще пишет, что нету картриджа. Если перевести белый рычаг на картридже, то хватает, чтобы напечатать пару листов, потом опять пишет "вставьте картридж".

Поискал по инету, нашел такую инструкцию. Но не помогло.

1. Выключаем принтер
2. Нажимаем и держим кнопку МЕНЮ
3. Включаем, при этом кнопку не отпускаем
4. Как только на дисплее мигнет какая-то надпись МЕНЮ отпускаем
5. Ждем когда на дисплее появиться надпись MAINTENANCE
6. Стрелками выбираем пункт 81
7. Нажимаем OK
8. На дисплее появляется надпись M COUNT, нажимаем СТАРТ, потом появится надпись RESET LIFE COUNT, снова СТАРТ
9. Потом снова стрелочками выбираем пункт 96
10. Нажимаем OK
11. Все должно заработать.

Можно выкинуть картридж? Мне просто реально надо напечатать листов 30, и принтер обратно пойдет в чулан. Или не париться и лучше купить новый?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2011
Kuzia Этому аппарату кроме взвода флажка для сброса нужно физическое наличие тонера. Определяет он его датчиком на просвет, на тонер-картридже есть по бокам прозрачные окошки, на драм-картридже отверстия напротив этих окошек. Заклейте отверстия на драме (изолентой, например), взведите флажок сброса на тонер-картридже и установите. Ну а лучше просто его заправить ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Вопрос про совместимые картриджи, для лазерников Canon?
Какой из производителей делает картриджи стоящие своих денег, вот те что есть в магазине:
Colouring,
Profiline,
NV-Print,
G&G,
Есть ещё Cactus но все говорят, что они полное днише так ли это?
И есть ли разница между Colouring и Profiline вроде один производитель, а цена разная!
Понимаю что оригинальный картридж лучше, но цена нового выше стоимости быушного принтера.
Может у кого то есть опыт пользования продукцией этих контор и как я не-будь статистика?

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 27 секунд:
Конкретно интересует модель 12А он же 703 картридж!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Москва
Мое личное мнение:
Цитата:
картриджи стоящие своих денег

нет таких. Вся совместимка это:
Цитата:
полное днише

Лучше всего заправлять оригиналом, например 3766B002 или купите 2-3 картриджа разных фирм и вычисляйте картриджи стоящие своих денег эмпирическим путем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Имеется лазерный HP МФУ.
Стоит на даче, используется редко. ЗАканчиваются картриджи. Нужно с минимальными затратами заставить его печатать. Выбираю между NV-Print (у самого такой совместимый, мой первый совместимый картридж, вроде печатает неплохо) и Cactus (распиаренный наверное просто, но первое что слышу когда о совместимках говорю - "Кактус!"). Что выбрать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1864 • Страница 87 из 94<  1 ... 84  85  86  87  88  89  90 ... 94  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan