Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1864 • Страница 85 из 94<  1 ... 82  83  84  85  86  87  88 ... 94  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Москва
Добрый день.
Так вам, что надо? Принтер или МФУ? HP, Xerox - не выпускают SOHO оборудование, оно его OEM-ит. HP - это Canon, Xerox - это Samsung и Epson.
HP LaserJet Pro 200 MFP M276n - это Canon i-SENSYS MF8280Cw
HP Laserjet Pro 400 Color M451nw - это Canon i-SENSYS LBP7200Cdn
покупайте тогда уже Canon зачем переплачивать за шильдик HP на корпусе? Судя по тому, что на ТТХ вам абсолютно наплевать, можете просто отсортировать использовав фильтр яндекс маркета: А4, цветной. Стоимость владения в этом сегменте у всех примерно одинаковая. Единственное, я бы советовал использовать для заправки оригинальный тонер от старших моделей, т.е. найти вендора у которого есть цветное оборудование более высокого класса с низкой стоимостью тонера.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
Здравствуйте, посоветуйте принтер для ЛУТа (печати схем плат для переноса). Т.е. нужен стандартный принтер (лазерный), но буду брать с рук скорее всего (авито или форум). Посоветуйте небольшую модель, которую можно недорого заправлять (не покупать новые). Вообще если для этих нужд подойдёт любой, то какие бренды посоветуете или модели из старых "проверенных" моделей.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
TGR3
вот я опять никак не могу понять, зачем покупать лазерный цветной большой тяжелый и дорогой принтак в дом, при том ,что количество копий не будет большим?
Вот хоть убейте, но не понимаю.
А по факту хороши струйники со встроенными заводскими СНПЧ:
https://market.yandex.ru/product/7693279
Irlander
Canon 2900 ,аналог от Hp1010-1018


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Откуда: Москва
Godlike66 писал(а):
TGR3
вот я опять никак не могу понять, зачем покупать лазерный цветной большой тяжелый и дорогой принтак в дом, при том ,что количество копий не будет большим?
Вот хоть убейте, но не понимаю.
А по факту хороши струйники со встроенными заводскими СНПЧ:
https://market.yandex.ru/product/7693279
Irlander
Canon 2900 ,аналог от Hp1010-1018


Чтоб не мучатся с засохшей в дюзах краской после летних каникул))

_________________
И вам тем же самым по тому же месту


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
Godlike66 писал(а):
Canon 2900 ,аналог от Hp1010-1018

спасибо. почитал на форумах - говорят надо брать низкоскоростные модели. Вот как найти старый, но рабочий :roll:

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Харьков
Купил пару дней назад новый принтер Xerox Phaser 3020BI + Wi-Fi (3020V_BI) и обнаружил такую проблему.

Когда в лотке заканчивается бумага, принтер продолжает захват, после чего ошибка и замятие бумаги. В работе на нем нужно печатать бланки с обеих сторон, которые нужно по одному листу ставить, а потом переворачивать. И эта ошибка доставляет кучу неудобств, потому как нужно передергивать крышку каждый раз. Либо ждать несколько минут, пока он восстановится.
Впервые с таким сталкиваюсь, обычно все принтеры просто останавливались когда заканчивалась бумага.

Буду благодарен если поможите решить проблему.

_________________
icq: 371922765


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Харьков
Купил пару дней назад Xerox Phaser 3020BI и обнаружил такую проблему.

Когда в лотке заканчивается бумага, принтер продолжает захват, после чего ошибка и замятие бумаги. Много печатных бланков с обеих сторон, когда нужно по одному листу ставить, а потом переворачивать. А эта ошибка доставляет кучу неудобств, потому как нужно передергивать крышку каждый раз. Либо ждать несколько минут, пока он восстановится. Буду благодарен если поможите решить проблему.

Сервис назад не забирает :-(

_________________
icq: 371922765


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
neo3703, есть такая фишка долгого разогрева самсунг/ксерокс, а точнее выхода в готовность. А по проблеме зачем по одному листку ложить, а потом переворачивать, можно сделать сначала одну сторону, затем перевернуть это все и распечатывать 2 страницу и т. д., если в этих бланках несколько листов.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
neo3703 писал(а):
Либо ждать несколько минут, пока он восстановится.

странно принтер новый и пишут на сайте Время разогрева после включения, сек 30.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Godlike66 писал(а):
вот я опять никак не могу понять, зачем покупать лазерный цветной большой тяжелый и дорогой принтак в дом, при том ,что количество копий не будет большим?

все зависит от регулярности печати. если печатать редко - струйники сохнут.
ну и да, СНПЧ - еще тот гемор, то воздух подсасывает, то еще чего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Харьков
NiTr0 писал(а):
есть такая фишка долгого разогрева самсунг/ксерокс, а точнее выхода в готовность. А по проблеме зачем по одному листку ложить, а потом переворачивать, можно сделать сначала одну сторону, затем перевернуть это все и распечатывать 2 страницу и т. д., если в этих бланках несколько листов.


Я пытался объяснить это бухгалтеру... Она мне сказала это не работа... Бухгалтера все туповатые, хоть и работают с кучей программ.
Время разогрева нормальное, но когда в лотке заканчивается бумага он продолжает тащить и потом выдает ошибку, после чего либо ждать и потом жать кнопку либо дергать крышку.

_________________
icq: 371922765


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Москва
Цитата:
Я пытался объяснить это бухгалтеру... Она мне сказала это не работа... Бухгалтера все туповатые, хоть и работают с кучей программ.
Время разогрева нормальное, но когда в лотке заканчивается бумага он продолжает тащить и потом выдает ошибку, после чего либо ждать и потом жать кнопку либо дергать крышку.

Т.е. листка нет, а он тащит "воздух", а потом из-за "воздуха" встает в ошибку замятия?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Харьков
bigcmyk писал(а):
Т.е. листка нет, а он тащит "воздух", а потом из-за "воздуха" встает в ошибку замятия?


Все верно тащит "воздух", если не ошибаюсь раза 3 тащит, а потом ошибка...

_________________
icq: 371922765


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Москва
Цитата:
Все верно тащит "воздух", если не ошибаюсь раза 3 тащит, а потом ошибка...

Версию прошивки можете сюда скинуть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Харьков
bigcmyk писал(а):
Версию прошивки можете сюда скинуть?


Могу только с понедельника, он на работе остался. Выписывал только серийный номер и код продукта.
Если прошивкой возможно решить проблему, было бы здорово.

_________________
icq: 371922765


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Москва
Цитата:
Если прошивкой возможно решить проблему, было бы здорово.

Мне почему то кажется, что дело в мозгах, т.е. проблема софтовая, хотя возможно проблема в датчике бумаги, если в датчике, то это гарантийный случай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Харьков
bigcmyk писал(а):
Мне почему то кажется, что дело в мозгах, т.е. проблема софтовая, хотя возможно проблема в датчике бумаги, если в датчике, то это гарантийный случай.


Как можно проверить?
чтоб знать тащить в СЦ или нет

_________________
icq: 371922765


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
bigcmyk писал(а):
Мне почему то кажется, что дело в мозгах, т.е. проблема софтовая, хотя возможно проблема в датчике бумаги, если в датчике, то это гарантийный случай.

Врятли софтовая будет влиять имхо, а если б датчик то всегда показывал ошибку замятия.
Вот например в розетке пишут про это http://rozetka.com.ua/xerox_phaser_3020bi/p1906512/comments/#tab=comments;id=10621665

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
neo3703 писал(а):
Я пытался объяснить это бухгалтеру... Она мне сказала это не работа... Бухгалтера все туповатые, хоть и работают с кучей программ.

Ну тогда пусть мучаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Откуда: Москва
Я бы тоже на месте бухгалтера выкинул такой принтер в окно ))) Им своей работы хватает, чтоб еще разбираться почему принтер через пень-колоду работает.

_________________
И вам тем же самым по тому же месту


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Харьков
St@s1987 писал(а):
Врятли софтовая будет влиять имхо, а если б датчик то всегда показывал ошибку замятия.
Вот например в розетке пишут про это

Мне почему то так кажеться что там вообще нет датчика...

Написал в тех поддержку Xerox, может что скажут.

_________________
icq: 371922765


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Москва
neo3703 попробуйте на английский язык принтер перевести, на некоторых старших аппаратах решает ряд проблем =)
Цитата:
Написал в тех поддержку Xerox, может что скажут.

Обратитесь в сервисный центр =)))
--
120N00546 Feed Sensor Actuator - датчик


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1864 • Страница 85 из 94<  1 ... 82  83  84  85  86  87  88 ... 94  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan