Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
Появилась в продаже у нас в городе.
ТТХ говорит о том, что в ней установлен новый AVAGO ADNS 9800
Покрутил в руках в магазине, качество исполнения - высокое. Кнопки очень чувствительные, прорезинены боковушки. При чем именно прорезинены, а не покрыты SoftTouch материалом.

Кто её уже пользовал? Как она по контролю курсора? Есть ли какие-нибудь косяки?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2008
Откуда: МСК. Перово.
Как общее впечатление от мыхи? По сравнению с Зоуи и Сенсеем? Вес субъективный, качество колеса, размеры, хват какой? Просто 2 месяца уже не знаю, что выбрать....Криптон или Роккат Коне Пьюр. В пользу первой - цена, керамические ножки, четкая форма для захвата. В пользу пьюр вес, габариты, вылизаность софта от Роккат и процессор на борту.у

_________________
«Shit happens» (c) * BF 3/4 - AlfaDoc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
KissKaa писал(а):
Как общее впечатление от мыхи? По сравнению с Зоуи и Сенсеем? Вес субъективный, качество колеса, размеры, хват какой? Просто 2 месяца уже не знаю, что выбрать....Криптон или Роккат Коне Пьюр. В пользу первой - цена, керамические ножки, четкая форма для захвата. В пользу пьюр вес, габариты, вылизаность софта от Роккат и процессор на борту.у


Мыха, как я уже говорил, достаточно качественная. Колесо очень приятное, цепкое. Ход короткий и четкий. За счет используемых материалов боковинок, т.е. резины мыша просто впивается в кисть. Вес не сказал бы что большой. Размеры: все в обзорах кричат про размер грызуна, мол он велик. К примеру, та же мамба длиннее этого грызуна на пару мм. Ход основных кнопок очень и очень чувствительный. Но к боковым дальним кнопкам, людям не с пальцами пианиста - просто не дотянуться. Думал брать, но пока Logitech G400 более чем устраивает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Минск
Добрый день господа!

Есть ли владельцы данной мыши ? Хочу приобрести сей девайс, отзывов очень мало. Поделитесь пожалуйста впечатлениями , плюсы , минусы и т.д. буду благодарен


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan