Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
WhiteNoisE писал(а):
Есть ли еще белые классные мыши, кроме лоджитек

NZXT Avatar S White. Несколько фоток есть здесь - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=10214452#p10214452

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
WhiteNoisE сверху все-таки пластик (причем софт тач). Заметно ощутимая разница по температуре нижней платформы и верхней.
Алюминий - это боковины и низ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Vilnius
Печально. :( Спасибо. Я думал, что она цельнометаллическая. А так... :(

Добавлено спустя 6 часов 12 минут 15 секунд:
NZXT не впечатлил и в продаже нет. :(


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
WhiteNoisE писал(а):
NZXT не впечатлил

На любителя, конечно, пиарить не буду.
В продаже они есть. Было бы желание их заказать в более менее крупной конторе. Офиц. дистрибьютор в РФ - http://3logic.ru/?A=5&SI=1&I=34776

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Vilnius
Купил. Сразу Вау! Через пол-часа уже хотел разбить о стену. Вспомнил, что тоже было и с g9.
Плюсы: дизайн, качественные материалы, алюминиевая база, так что в обзоре THG - вранье про алюминиевый верх. Центральная кнопка прямо под большим пальцем - идеально, нигде не встречал такого удобного позиционирования. Ну вобщем достоинства есть.
Недостатки (может субъективные):
1. Непонятно для чего эти винты, вернее никакого практического смысла, удобного хвата я не добился.
2. Очень тугая правая кнопка, да и левая тоже не подарок - можно привыкнуть, но когда правая нажимается с таким усилием, что мышь сдвигается. Поначалу очень бесило.
3. Бестолковые кнопки кроме центральной слева, вечно лезут под-руку, особенно правые, а что за макросы, приведите пример, плиз, макроса. Для чего они нужны вообще и какая выгода? С каждой геймерской мышью задаю себе этот вопрос.
4. Как выключить все боковые кнопки - в софте не нашел.
5. Софтина, начиная от "Loading..." и заканчивая интерфейсом неинтуитивная, я до сих пор не понял до конца как выбрать подсветку, чтобы выбрал-нажал-ок-светит. А то оно через пень-колоду включается и после определенных манипуляций в меню. Это касается любого пункта меню.
6. Подсветка постоянно пульсирует, нельзя ли сделать - чтобы она стабильно светилась без пульсации.
7. Колесо класс, четкое, нажимается классно (опять же, если сравнить с G9), но с каким-то противным дребезгом проскакивающим.
Поиграл в Баттлфилд3 пару часиков, и понял - что она уже мне нравится, работает четко, стата опять пошла в +, приловичлся поднимать не касаясь боковых клавиш. Начала радовать.
Думаю привыкну. Вот только стоит ли продавать свою старую G9 за 30$ или оставить как запасную.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
WhiteNoisE писал(а):
а что за макросы, приведите пример, плиз, макроса.

http://people.overclockers.ru/Dushman/16965/Battlefield_3_vse_ravny_no_kto-to_ravnee

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
WhiteNoisE
такая же ситуация..
Только я так и не привык со временем к ней. Эти боковые кнопки так и норовят нажаться.
И продать же ее никак не выходит, вот зараза)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
Всё гуд у мышки, точность качество исполнение, по сравнению с этой мышкой всякие пафосные RAT7 кажутся гениусами за 110 руб с дешовой сборкой и качеством, хотя RAT 7 вообще плохого качества сборки, качество у рат позорное за свои деньги,По сабжу, эта мышь имела бы все шансы, но ее кнопки по бакам которые приходятся стараться не нажимать когда играешь! Жестко и мышь схватил уже держишь на эмоциональном уровне а момешь при этом нажать переключение дпй... По этому постоянный дискомфорт в удержании, вот бы не нажать, а кнопка переключения дпй прям на большом пальце лежит, так и наровит переключить в не нужный момент скорость... Короче крутая бмв у которой руль с права , а педали слева

_________________
Епть! Нет ничего не возможного, есть мало желания.8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
Думаю что лучше взять 10M или киборга седьмого=\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Zodiak1981 лучше эту взять. с киборгом намучаетесь..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
Лучше взять нормальную мышь, а не этих уродцев.

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
mironov22 писал(а):
Лучше взять нормальную мышь, а не этих уродцев.

Мне вот имено нои и нравяться своим необычным дизайном!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Zodiak1981
Level 10 безупречна в сборке и сенсоре, но в ущерб удобству. Придется привыкать.
Cyborg RAT7 возможно удобнее но глючное все - начиная от сенсора и заканчивая люфтами в корпусе.
У меня обе. В итоге остался на Level 10.
Хорошо к этой компании еще не взял Ouroboros от Razer. Та еще мышь, судя по отзывам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
Завтра куплю если все нормально будет.а дрова откуда новые скачать и обновление прошивки если оно требуеться=\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
лучше обновить все и софт их и дрова. У меня без этого проблемы были с подсветкой мыши - не включалась при перезагрузке компа.

Добавлено спустя 35 секунд:
все качать с их офф. сайта
http://www.ttesports.com/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
Tt eSPORTS Level 10 M Firmware Update Tool V1.0
LEVEL 10 M Mouse AP V1.2
Оба файла качать?И что это такое извеняюсь за глупый вопрос=\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Оба.
LEVEL 10 M Mouse AP V1.2 - это приложение на ПК по настройке кнопок, профилей, подсветки мыши и т.п.
Tt eSPORTS Level 10 M Firmware Update Tool V1.0 - при запуске смотрит прошивку самой мыши и если видит что старая - предлагает сразу обновить. Обновляйтесь не задумываясь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
Купил хорошая мышь все очень нравиться сомнения брать ее или киборг 7 ушли полностью...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
а в диспетчере устройств мышь у кого как определяеться?У меня просто HID совместимая и все хотя дрова стоят вроде все с сайта качал как выше советовали,даже диск не вставлял просто поставил сразу с сайта скаченые!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2014
Откуда: бсср
Zodiak1981 писал(а):
а в диспетчере устройств мышь у кого как определяеться?У меня просто HID совместимая и все хотя дрова стоят вроде все с сайта качал как выше советовали,даже диск не вставлял просто поставил сразу с сайта скаченые!

У меня два HID. Правда, у меня гибрид.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iamgreen и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan