Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 400 • Страница 15 из 20<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
POMACAHTA
POMACAHTA писал(а):
ресиверы G700 работают только стой мышкой что была с ним в коробке. У меня просто две G700, одна на работе другая дома. Проверял, просто так не конектятся.

Без софтины и не должны
Logitech Connection Utility



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
Сегодня заберу мышку с работы, попробую дома. Может к ресиверу от 700 смогу подключить G602 )

Добавлено спустя 7 часов 54 минуты 2 секунды:
С этим софтом получилось законектить ресивер к другой g700. А вот G602 нет (((
Теперь нужно найти ресивер.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2014
Купил сей продукт. Мышь очень понравилась. И в руке лежит прекрасно и кнопки все устраивают, с DPI тоже всё класс. Но...почему-то после игры с этой мышью болит рука...((( До этого была MX620, отслужившая верой и правдой 5 лет. Вроде и габариты те же, но вот такая фигня. Может рука привыкает, с месяц погоняю а там будет видно.

_________________
I5 4570/B85HDS/2x4GBCrucial/HD7970(1100/1500)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2006
mnlblr писал(а):
Мышь очень понравилась.



Я тоже радовался, когда купил, см. начало темы. Батарейка долго держит и всё такое. Удобная, красивая. Но, к сожалению, глюки с третьей кнопкой перепрошивка исправила, но не надолго. И двойные клики левой кнопкой уже достали.
Логитеч потерял свое лицо для меня.
Ищу другую мышь (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
Как найдешь другую, сообщи.

_________________
Чем больше слов тем больше путаницы©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2008
Откуда: Пермь
Добрый вечер!
Посоветуйте качественный коврик именно для данной мышки.
В настоящее время пользуюсь SteelSeries QcK Diablo3 Witch Doctor. Остался доволен качеством - мышь скользит довольно легко, с точностью также проблем нет, но пришло время его поменять - выцвел немного+не нравится рисунок (не фанат данной игры, ковер подарили).
Думаю взять такой же, но без рисунка или есть варианты поинтереснее? Главный критерий - качество материала в плане работы на нем сенсора.
Присмотрел Logitech Gaming Mouse Pad G240 и G440, а также STEELSERIES DEX GAMING MOUSEPAD, может кто пользовался? Либо другие варианты.

_________________
i5 12600k/Macho Rev.B/B660M MORTAR DDR4/4x8 Crucial Ballistix Sport LT BLS2K8G4D30AESBK@XMP3000CL15/GIGABYTE GAMING GeForce RTX 3080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
sir256
для начала определись - тебе жесткий или тряпку ?

почти все тряпки это полуконтрол-тип ковров если сравнивать с жесткими пластиками и металами, и в большинстве тряпка это компромис между якобы комфортом и необходимостью регулярного ухода - частенько неподходящий для про-применений или задротства...

+ Выбор коврика


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2008
Откуда: Пермь
maxara писал(а):
sir256
для начала определись - тебе жесткий или тряпку ?

почти все тряпки это полуконтрол-тип ковров если сравнивать с жесткими пластиками и металами, и в большинстве тряпка это компромис между якобы комфортом и необходимостью регулярного ухода - частенько неподходящий для про-применений или задротства...

+ Выбор коврика

Если несложно предложите лучших представителей жестких ковров и мягких.
Тему про выбор ковра читать невозможно, т.к. нужен готовый продукт, который можно купить в магазине и не париться, под конкретную мышь, поэтому уточняю именно здесь.

_________________
i5 12600k/Macho Rev.B/B660M MORTAR DDR4/4x8 Crucial Ballistix Sport LT BLS2K8G4D30AESBK@XMP3000CL15/GIGABYTE GAMING GeForce RTX 3080


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2010
Народ, ни у кого не было люфта на кнопке - та что задняя их тех двух, что изначально предназначены для смены DPI (которые около указательного пальца располагаются) ?

Все кнопки сидят плотно к контактом, а эта болтается в воздухе. Т.е. не в притык к контакту.

Если такое дело было, что делали для исправления ? (P.S. Нет желания гемороиться с возвратом, да и новую потом всё равно не дадут подержать - только после покупки.)


Последний раз редактировалось al982 28.06.2015 19:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
al982
G11 немного люфтит. Но видимо не так страшно как вы описываете, ибо и не замечал ранее. Можно фото для просветления?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2010
Мышь не рядом со мной. Оставил дома. Сам на даче. Ориентировочно в среду сброшу (видео - для наглядности). Визуально не видно. Люфт ощущается только когда нажимаешь. Или видно, но не сильно.

Все таки решил обменять, брал в Мвидео - сказали обменяют, даже без оформления возврата.

Буду вскрывать - на месте смотреть. Как то не хочется игровую мышь за 4 тыс. брать, с таким ляпом ...

Потом отпишусь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2010
https://yadi.sk/i/PoBZiZ8-hcKjS

Ссылка на видео.

Вообщем это у всех такая проблема - смотрел вместе с первой - 3 шт. У всех одно и тоже.


По мне мыш чуть большевата ( Будем привыкать.

Наличие множества кнопок радует. Но вот то что DPI меняется с шагом в 250 - это просто писец...

Мышь тяжелая - подымать, для перетаскивания тяжело ( как минимум, не привычно )

И для меня подставка под большой палец - оказалось минусом, т.к. я им обычно фиксирую мышку...так что лично для меня - х.з., х.з...

Колесо - дешевка. Действительно иногда скользит. Плюс ко всему, не всегда срабатывает при прокрутке.


Последний раз редактировалось al982 02.07.2015 9:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
На моей люфт меньше, и сама кнопка по высоте не выделяется над соседней и кромкой корпуса.

al982 писал(а):
Но вот то что DPI меняется с шагом в 250 - это просто писец

Шаг будет 50, если переведёте профиль настроек мыши с внутренней памяти на внешнюю. И количество настроек тоже увеличится.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2010
Astartes писал(а):
Шаг будет 50, если переведёте профиль настроек мыши с внутренней памяти на внешнюю. И количество настроек тоже увеличится.


Спасибо, увидел.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2010
Народ, подскажите кто знает.

Вот профиль можно создать - назначить кнопки под игру. А выстроенное DPI курсора, что не сохраняется в профиле? А чет нигде не нашел.

У меня получается, что тогда я вхожу в игру - кнопки переназначаются. А шаги DPI остаются системными...

Как лечить?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Нашел. Нужно поставить галочку - Включить профиль по умолчанию. Такое понятное название ))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2010
Откуда: СПб
Тоже появился дабл клик на левой кнопке, понесу в юлмарт завтра(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Нальчик
Ну вот и на моей G602 стала глючить кнопка колесо. Уже второй раз, первый вылечился нажиманиями и постукиваниями. Уже прошита, продута, простукана))
Что делать господа?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
Разобрать и WDшкой пшикнуть на кнопку.
До того, как узнал о лечащей прошивке, хотел перепаять кнопку, но не понадобилось.
Даблклик тоже, кстати, уже два раза лечил прочисткой/смазкой, только микрик разбирать надо. Там на контакте грязь собирается.
Плюнуть бы и взять другую мышь но уж больно нравится мне 602ая, несмотря на капризы=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Нальчик
Ну это понятно. Но покупать за 5500р мышь что бы разбирать и чинить микрики это перебор! Кстати поклацав еще снова стало нормой, и через 5 мин опять нет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
У меня все мышки с мягким, приятным кликом страдали проблемами с этим самым кликом. Видимо, это цена за комфорт, ибо дешёвые мыши с дубовым кликом ни разу не сбоили.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 400 • Страница 15 из 20<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan