Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 400 • Страница 1 из 201  2  3  4  5 ... 20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2012
Фотографии
#77
#77
#77
#77

Видео

Компания Logitech представила новую игровую беспроводную мышь G602. Первое, что бросается в глаза, это множество дополнительных клавиш на левой части корпуса. Всего же манипулятор располагает одиннадцатью программируемыми клавишами, которые можно настроить с помощью специального ПО. В основе G602 лежит сенсор с технологией Delta Zero, призванной улучшить точность позиционирования. Производитель заявляет, что кнопки нового манипулятора способны выдержать 20 млн. нажатий. Для работы необходимы два элемента питания типа АА. Logitech обещает от 250 до 1400 часов автономной работы в зависимости от выбранного режима. Новинка оценена производителем в $80.

Технические характеристики

Отслеживание
Разрешение: 250–2500 точек на дюйм
Макс. ускорение: > 20 G*
Макс. скорость: до 2 м/с*

Скорость реагирования
Формат данных USB: 16 бит на ось
Частота опроса USB-порта: до 500 опросов в секунду

Скольжение
Динамический коэффициент трения µ (k): 0,09*
Статический коэффициент трения µ (s): 0,14*

Срок службы
Кнопки (левая/правая): 20 млн нажатий
Нижняя поверхность: 250 км

Срок работы батарей и радиус действия
В производительном режиме: до 250 часов*
В экономичном режиме: до 1440 часов*
Радиус действия беспроводной связи: 3 м**

Комплект поставки
Мышь
Беспроводной приемник
Удлинительный кабель для приемника
2 батареи AA (установлены)
Документация пользователя

Описание на сайте



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
UltimateSurvival писал(а):
http://gaming.logitech.com/ru-ru/produc ... ming-mouse 80$

Тоже заметил, интересный продукт. Дизайн смущает несколько.
...конечно я понимаю, что маркетинга там в описании.... много.... очень много.

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
logitech g602 - по внешнему виду неплохо, блок кнопок g8-g10 сделали двумя большими кнопками, что весьма неплохо, добавили 2 боковые кнопки, теперь их 6. Интересно, что со скроллом? сделали бы скролл вверх-вниз как две независимые кнопки, а то у g700 криво сделано, как одна кнопка, хотя у a4tech в софте програмируется как две.
Цитата:
который способен обеспечить 250 часов работы на одном заряде в режиме игры

это почти 10 дней без подзарядки, с трудом вериться. кстати теперь мышь будет работать от 2х!!! аккумуляторов АА, но и тяжелее будет соотвественно
#77
Вообщем, если сделают нормальный скролл, можно будет купить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Фото: 0
djon#ekb писал(а):
скролл вверх-вниз как две независимые кнопки, а то у g700 криво сделано, как одна кнопка

В смысле? Как как одна, какие кнопки?

_________________
13700k, Z790 Aorus Master, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 64 ГБ, Samsung 980 PRO 1000 ГБ, Toughpower GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
HARVESTER666999 писал(а):
В смысле? Как как одна, какие кнопки?

мне нужно чтобы скролл-вверх дублировало кнопку 1 на клавиатуре, а скролл-вниз дублировало кнопку 2 на клавиатуре - это незаложенно в программном обеспечении, у a4tech такого не было, там четко можно прописать на скролл-вверх и скролл-вниз любые клавиши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
djon#ekb писал(а):
но и тяжелее будет соотвественно

Меня всегда удивляли жалобы на тяжесть мышек. Это какие хлипкие ручонки надо иметь, чтобы человека напрягала мышь с двумя батарейками? Так и представляю себе дрыщя, эдакий эмо-хипстер с челкой до глаз, у которого рученька устаёт от мышки. :crazy:
Это я не именно про тебя бро, просто мысли в слух. :beer:
Что касается конкретно logitech g602 - однозначно брать! Меня что-то уже напрягает каждые два дня втыкать провод в g700s для зарядки, боюсь что разъёмчик так долго не выдержит.
G700s отдам жене, а G602 себе возьму. :ok:

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
#77
Logitech G440 Hard Gaming Mouse Pad ожидается в продаже по рекомендованной цене 1290 руб.
Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad ожидается в продаже по рекомендованной цене 790 руб.
А я все думал, когда же ковры выпустят, вот и выпустили...у меня кот разеровский коврик погрыз :D нужно заменить на ложитековский :D

#77
Logitech G602 Wireless Gaming Mouse ожидается в продаже по рекомендованной цене 2990 руб.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Rabies писал(а):
Что касается конкретно logitech g602 - однозначно брать! Меня что-то уже напрягает каждые два дня втыкать провод в g700s для зарядки, боюсь что разъёмчик так долго не выдержит.

зачем втыкать??? :crazy: я про провод уже давно забыл! мышь позиционируется как БЕСПРОВОДНАЯ! купил зарядное устройство с аккумулятороами и забыл про провод :dance:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2011
djon#ekb писал(а):
зачем втыкать??? :crazy: я про провод уже давно забыл! мышь позиционируется как БЕСПРОВОДНАЯ! купил зарядное устройство с аккумулятороами и забыл про провод :dance:


ну тогда отвалится крышка прикрывающая отсек батарейки.

мне тут нравятся две плоские кнопки G10 и G11 а не как у G700s все 3 торчком стоят и что бы нажать надо оторвать палец от левой кнопки ... А тут скольжением нажимать надо - это гораздо удобнее и быстрее.
Так же в G700s мне не понятна кнопка которая находится за кнопкой переключения режима колесика прокрутки ... Чем ее там нажимать, второй рукой ?

В общем по эргономике G602 c виду кажется гораздо более удобной чем G700s на практике ...

И опять же у этой нет двойного режима провод-радио и нет подзарядки по проводу ...

Так что через годик другой надеюсь у логитека таки появится идеальная в моем понимании мышь :)
а пока попользуюсь G700s


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
seugenev
Честно говоря не ждал новых мышек от logitech, а тут сразу новинка и в продаже обещают с сентября 2013г.
Что больше нравится (визульно) у Logitech g602 чем у g700:
1. Крупные кнопки g10, g11 у g602 лучше чем три маленьких g8-g10 у g700
2. 6 боковых кнопок g4-g9 у g602 "+" или "-" сложно сказать, 4 боковых кнопки g5-g8 у g700 неплохи.
3. Сам корпус мышки g602 кажется более обтекаемым, чем у g700, эргономика якобы проработана и улучшена.
4. 2 AA-батарейки у g602 тоже плюс нежели 1 АА-батарейка у g700, хотя вес мышки должен увеличиться, но и заряд батареи по словам производителя должен вырасти в разы!!!
5. по сроллу сложно что-то говорить, но судя по фотографиям у g602 исчезнет скролл "влево-вправо", и возможно будет скролл "вверх-вниз" как 2 программируемые кнопки, что однозначно лучше, чем у g700


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2012
Вообще не парюсь с г700, сижу часов 10, потом втыкаю кабель зарядки и иду спать, утром встал и мышка готова, и так по кругу уже около года. Ничего мудрить и темболее покупать норм акумы и зарядки не нужно, которые тоже стоят денег


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
Тоже приглянулась эта мышка, следим когда появится в продаже :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
1. Первый взгляд на мышь Logitech g602+ новые ковры
2. Первый взгляд на мышь Logitech g602+ новые ковры
3. Превью к logitech g602
4. Видеобзор (распаковка, обзор мыши)

На амазоне продают почти за 80$


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Рекламный ролик Logitech G602: 10 Days, 10 Hours :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
Rabies писал(а):
Меня всегда удивляли жалобы на тяжесть мышек. Это какие хлипкие ручонки надо иметь, чтобы человека напрягала мышь с двумя батарейками? Так и представляю себе дрыщя, эдакий эмо-хипстер с челкой до глаз, у которого рученька устаёт от мышки.


А ты пошпиль с задротами в какой-нибудь резкий шутер типа NEXUIZ или UT, часика 2-3 - посмотрим чего с руками будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
Кетай уже торгует вовсю http://dx.com/ru/p/logitech-g602-vogue- ... -aa-243394

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
djon#ekb писал(а):
Видеобзор (распаковка, обзор мыши) 

Дибилоид-американец. 15 минут крутил девайс, как мартышка очки, прочитал по слогам все надписи на коробке, но так и не взял ни разу мышу в руки, проверить хоть удобная или нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
Согласен с =KoT= Меня всегда выворачивает, когда потрошат коробку и начинают читать мануалы, показывать наклейки, гарантийные талоны, и прочую макулатуру. Вот оно мне зачем? Возьмут на пару секунд мышь в руку, потом, начинают снимать видео где задаются настройки драйвера и прочая хрень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
новый обзор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Чернигов
djon#ekb писал(а):

обзорщик удивляется что датчик оптический, а не лазер?

_________________
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Стал одним из первых обладателей данной мыши. Порадовало "оружейное" шершавое покрытие, как у G700s. G602 по высоте ниже, чем G700, в руке лежит чуть получше, увеличенный выступ под большой палец радует. Скролл без боковых прокруток и без режима скоростной прокрутки. Сразу поменял комплектные батарейки на пару аккумов и перевел в экономичный режим. Кстати он достигается за счет уменьшения количества опросов мыши со стандартных 500, до 125. Задавайте свои вопросы, постараюсь ответить.

Вес мышки с аккумуляторами составил 158 грамм, (G700s - 151 грамм)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 400 • Страница 1 из 201  2  3  4  5 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SubL0ck и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan