Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 400 • Страница 14 из 20<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2013
Tiger_claw писал(а):
Подскажите можно повесить на кнопку G10 тройной клик ? Не могу понять как это делается через стандартный софт. Подскажите пожалуйста.
И да жаль нет небольшого прилива под мизинец, была бы супер удобная мышь вообще. Не понимаю что им мешает сделать такие вещи на моменте проектирования. А так мизинец поджимать приходиться это не совсем удобно и утомляет.


Заходишь в составной, по полю правой клавишей и выбираешь "вставить событие для мыши > *** кнопка > щелчок", повторяешь три раза. Ну и задержку между кликами если нужно, вставляешь тем же способом, только "вставить задержку" скажем по 250ms.
ps- эта мышка не для шутеров, так что мизинец спокойно лежит на столе\коврике, приподнимаясь во время движений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
StallKrais писал(а):
Заходишь в составной, по полю правой клавишей и выбираешь "вставить событие для мыши > *** кнопка > щелчок", повторяешь три раза. Ну и задержку между кликами если нужно, вставляешь тем же способом, только "вставить задержку" скажем по 250ms.
ps- эта мышка не для шутеров, так что мизинец спокойно лежит на столе\коврике, приподнимаясь во время движений.

Куда заходишь ? У меня стандартный софт под эту мышку. Вот и думал, можно ли записать через него на клавишу тройной клик. В Редакторе команд ничего подобного нет, жесть какая-то. А то что мизинец висит ну так, хз я не встречал мышки чтобы большие были и мизинец не висел. Но это не важно. Мне просто тройной клик нужен. А его получается нельзя реализовать стредствами софта который ставиться для G602. Там только два варианта либо "функции мыши" (в которых просто переназначение кнопок которые уже есть) и второй вариант "сочетание клавиш" в котором естественно нельзя просто нащелать мышкой. Такой вот затык. А я то рассчитывал что она программируется. хах

_________________
Чем больше слов тем больше путаницы©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2013
Tiger_claw писал(а):
Куда заходишь ?

Нажми на главную вкладку, где Домик нарисован, и переключись на профили на компьютере (ползунок такой). И тогда при редактирование кнопки появятся и остальные пункты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
StallKrais писал(а):
Нажми на главную вкладку, где Домик нарисован, и переключись на профили на компьютере (ползунок такой). И тогда при редактирование кнопки появятся и остальные пункты.

О, спасибо, а я то думал что можно в саму мышку записать и всё, а тут получается без софта работать не будут профили ?

_________________
Чем больше слов тем больше путаницы©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2013
Ну то что в памяти мыши (составные), будут и без софта работать, а всякие макросы и тд да, только так.

ps- просто память козл* урезали. В той же G700 все прекрасно сейвится и на мышке, да еще и в нескольких профилях


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
StallKrais писал(а):
В той же G700 все прекрасно сейвится и на мышке, да еще и в нескольких профилях
в свою память кроме луа-скриптов - да и маловато 5 профилей, ток под одну игру приходтся держать 2-3 по классам

Tiger_claw писал(а):
О, спасибо, а я то думал что можно в саму мышку записать и всё, а тут получается без софта работать не будут профили ?
внешние на винте - без софта нет

также все профили сохраняются в бат или хмл - это значит что их можно открывать редактировать простым блокнотом, а потом готовый подгружать в мышку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
Плохо, значит в G602 ничего не запишешь. Всё что можно менять во внутренней памяти это тупо назначение кнопок местами. Всё остальное получается вроде макросов, только с работающим софтом. Спасибо друзья, буду пробовать.

_________________
Чем больше слов тем больше путаницы©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Tiger_claw писал(а):
Всё остальное получается вроде макросов, только с работающим софтом.
макрос набор сочетаний клавишь с временными паузами - и макрос с програмным скриптом типа антиотдачи - три разных вида софта, и первое таки пишется...

но удобней сразу винт осваивать, а в память загнать 1 основной браузерный - на случай если софр вырубится или не стартанет


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2015
1iga писал(а):
Парни, а кто юзает G602 с наушниками G930 ???
Ситуация такая, сижу от системника примерно в 2,5-3 метрах, на столе две беспроводные мыши и клава (G7 и комплект MX5500), при включении беспроводных наушников, мыши начинают подлагивать так, что не комфортно становиться играть в FPS. Учитывая что модели мышей старые и возможно передатчики со слабым сигналом.... вообщем подумываю купить G602, но напрягает момент, что лаги могут остаться!!! Кто сталкивался с подобным? И есть ли проводные мышки с кабелем 3м?


У меня G 602 и G 930. Расстояние от устройств до передатчиков 1-1,5 метра. Проблем ни каких нет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2014
Подскажите обладатели сабжа и g700s. Не могу определиться таки с выбором. Насколько неудобны левые боковые под большим пальцем?? Просто использовать их в таком количестве у меня нет нужды и не хотелось бы, чтобы они мешали большому пальцу. И если сравнивать эргономику с мышью аля MX 620, то ближе- 700я или 602я. И конечно играю основном в FPS и насколько хуже будет оптика, чем лазер конкретно в стрелялках?

_________________
I5 4570/B85HDS/2x4GBCrucial/HD7970(1100/1500)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
602 юзаю, все кнопки отлично на местах, никакая нигде не мешает ни капли. Рекомендую.

_________________
Чем больше слов тем больше путаницы©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
mnlblr
Как владелец и 602 и 700s.
Эргономика 602 мне нравится куда больше. Кнопки не мешаются, да и ход у них довольно жесткий, так что случайно тоже нажать проблематично. И вообще, по моим ощущениям, 6 клавиш 602ой нажимаются удобней, чем 4 у 700s.
Разряжается 700ая очень быстро и в самый неподходящий момент. Сутки-двое и всё. Постоянно склоняет держать её на проводе. На 602ой же заряда хватает на месяц в производительном режиме. Это при том, что я использую лишь один аккум из двух возможных (с двумя у неё страдает развесовка, зад становится слишком тяжёлым).
Как по мне, у 700s лишь одно преимущество - инерционное колесо. Оно великолепно, плюс дает доступ еще к двум переназначаемым кнопкам в самом удобном месте - качение колеса вправо и влево.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2014
Подержал в руке и g700s и g602: для моей руки не мелкой g602 по эргономике удобнее и кнопки действительно не мешают. G700s тоже хороша, но не то! Сегодня заказал, к вечеру привезут.
А как ведёт себя мышь на матерчатом коврики типо недорогого A4Tech X7-500MP?

_________________
I5 4570/B85HDS/2x4GBCrucial/HD7970(1100/1500)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2013
Если вопрос про сенсор, то сейчас почти всем мышкам по барабашке поверхность, разве что по зеркалу не смогут работать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
mnlblr писал(а):
А как ведёт себя мышь на матерчатом коврики типо недорогого A4Tech X7-500MP?

Плохо. Ноги не очень скользкие, да и к тому же очень широкие, так что на таком ковре сильно сопротивляется движению. После покупки попробовал использовать жёсткий ковёр - на удивление получилось отлично. Те же мыши a4tech с таким же ковром не дружили. Использую PC Set Warzone, подаренный мне когда-то и валявшийся до этот без дела. Он большой, не сильно шершавый и со временем стёр не ноги мыши, а свою шершавость, так что стал ещё лучше=)
Впрочем, выцеливать отдельные пиксели на ковре a4tech получается лучше, так что кто-то может и не назовёт такое поведение плохим. Просто я предпочитаю, что бы мышь свободно скользила по поверхности.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
При переезде, потерялся ресивер от G602. Существует ли способ перепрошить новый ресивер от аналогичной мышки (если его купить на авито или на алиэкспресс) ?

По мышка G700 знаю, что они работают только с теми передатчиками которые шли с ними в комплекте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
POMACAHTA на ибей продаются ресиверы отдельно. Возможно подходят ? Иначе бы не продавали.

_________________
Чем больше слов тем больше путаницы©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
Tiger_claw писал(а):
POMACAHTA на ибей продаются ресиверы отдельно. Возможно подходят ? Иначе бы не продавали.


По личному опыту знаю, что ресиверы G700 работают только стой мышкой что была с ним в коробке. У меня просто две G700, одна на работе другая дома. Проверял, просто так не конектятся.

Тут думаю, система будет такая же. Вот и интересно как перепрошить ресивер или мышку. Чтоб деньги на ветер не выкидывать (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
POMACAHTA
Можете обратиться к logitech в техподдержку, она у них просто сказочно добрая.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
Astartes писал(а):
POMACAHTA
Можете обратиться к logitech в техподдержку, она у них просто сказочно добрая.


Я у же о этом думал. Они мне так клаву в свое время поменяли )
Но это крайний вариант, я оставлю на потом. Если не получиться самому разобраться.
Попробую найти ресивер от аналога и сказать техподдержке, что мышка не исправна ))) Пусть меняют.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 400 • Страница 14 из 20<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Se7eN и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan