Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 400 • Страница 5 из 20<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2006
Обладатели мышки g602 скажите пожалуйсто, как в сравнение с g700 лазер против оптики. есть разница, хуже лучше?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2009
Владельцы данной мыши, сильно ли отличается она по хвату от G9x? Насколько большая разница между ними и какая мышь кажется удобнее? G9x полностью устраивала, но начался двойной клик, вот теперь присматриваю замену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2005
Откуда: марс
Фото: 5
купил тоже данную мышь, все очень нравится, но есть одно но - если трясти мышь, то внутри нее что то дребезжит

это у всех так, или особенность тока моего экзмепляра? дребезжат не кнопки, не батарейки, а именно что то внутри, в передней части

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
зы давненько я туд не писал, предыдущее сообщение было 2.5 года назад :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2013
hsh4 писал(а):
это у всех так, или особенность тока моего экзмепляра?


Там пластинка просто крепится к центру скролла с двух сторон, а край болтается (она то ли для прокрутки, то ли для кликов, не помню). Вообщем все ок, не волнуйся.

По крайне мере у g700, которую разбирал когда то, болталась именно она.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: Питер
Фото: 0
Подскажите, как работает сабж в условиях соседства с роутером?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2013
artfulfox писал(а):
Подскажите, как работает сабж в условиях соседства с роутером?

монопенисуально...это же не радио на одной частоте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: Питер
Фото: 0
StallKrais
Thanks. То есть конфликта между устройствами (отвал мыши/снижение скорости wi-fi) не будет (Роутер в пределах метра от компа)? Хоть и не радио, но оба работают на одной частоте, личный опыт с беспроводной периферией отсутствует. Можно, конечно, кинуть комплектный удлинитель и разместить приемник подальше, но не хотелось огород городить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2006
artfulfox писал(а):
(Роутер в пределах метра от компа)

У меня так же. Никакой зависимости нет. И быть не может. А уж тем более отвалов мышки и снижения скорости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: Питер
Фото: 0
broz
Спасибо. Проверим в деле. Кстати, некоторые проблемы, связанные с помехами могут быть. Об этом есть темка на офсайте logitech (возможное нарушение работы беспроводного устройства вследствие помех при подключенном каком-либо периферийном устройстве через порт USB 3.0 - флешки, внешние hdd из "ранних вариантов"). Совет для "смягчения возможных проблем" - разнести как можно дальше приемники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Краснодар
Фото: 0
Поюзал сабж неделю. Только положительные впечатления, работает как часы. Мамба, умершая через год, намного хуже, батарею держит 5-8 часов, постоянно подтупливает, как только отодвигаешь мышь более чем на 30см от станции. По материалам и качеству сборки также лучше мамбы.

_________________
• i9-11900k • DeepCool LT520 • z490 MSI GamingEdge • 2x16Gb • RTX 4080 • Samsung 980pro • GPU-750FC • Gigabyte FI32Q •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2013
Fincher писал(а):
Мамба, умершая через год, намного хуже

Удивил народ razer-ом блин :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Кто-нибудь пользовался 602й под мак ось? В режиме 500гц если медлено двигать мышкой то еле-еле двигается курсор. в Режиме 125гц все норм.

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2011
Abati Ага такое же кино.
Мне вот интересно,почему то по умолчанию(сегодня прикупил мышь)колесо влево вправо не реагирует.Еще есть G 600 ,G 9.(у этих мышек все четко).То есть колесо влево назад страница,соответственно вправо вперед.Кто в курсах подскажите! :bandhead:

_________________
AMD Phenom II X4 945 3GHz/6МB@3.570GHz.
ASRock M3A770DE
HIS Radeon HD 7950 TURBO 3GB GDDR5


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2009
wireless-мыши отстой. только для ноута актуально. для десктопа - одни неудобства: возня с древними убогими батарейками АА, че-то провод втыкать. G500s, Razer DA. Остальное в топку или для ноута.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
fly or die писал(а):
wireless-мыши отстой. только для ноута актуально. для десктопа - одни неудобства: возня с древними убогими батарейками АА, че-то провод втыкать. G500s, Razer DA. Остальное в топку или для ноута.

Ты владелец сабжа, или просто посрать сюда зашёл?

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2013
ObRsPnVaDeR У 602 нет боковых кликов
fly or die Человек всрун называется..Главное бреда написать и гордо удалиться
Rabies По "проводу" все ясно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
ObRsPnVaDeR писал(а):
Мне вот интересно,почему то по умолчанию(сегодня прикупил мышь)колесо влево вправо не реагирует.

У данной мышки колесо по бокам не нажимается.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
ObRsPnVaDeR скорее всего потому, что у G602 нет боковых кликов колеса :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2009
Rabies
StallKrais
По моему посту видно, что я владелец? ОК, играйте с инпут лагами, меняйте батарейки, кто против.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Приобрёл сабж ровно месяц назад.
Могу с уверенностью сказать что Logitech G602 для меня открыла двери в мир беспроводных мышек. Раньше покупал периодически беспроводные мыши, но у всех были определённые проблемы, то заряд держали чуть ли не меньше суток, то инпутлаг был не реальным.
Logitech G602 оказалась практически идеальной. Уже месяц работает на одном комплекте аккумуляторов (покупал отдельно, фирма GP 2600мА). Честно говоря я был бы уже рад и на 1 неделю, а тут уже месяц. Программа показывает ещё пол заряда осталось. :shock:
Короче, это первая мышь у меня, которая работает как проводная, но без назойливого провода.
Ещё лежит G700s. В плане задержек тоже работает хорошо, но менять у неё аккумулятор каждый день меня запарило.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
fly or die писал(а):
По моему посту видно, что я владелец? ОК, играйте с инпут лагами, меняйте батарейки, кто против.

Ты сейчас, не имея данной мышки, будешь писать мне (владельцу) про какие то проблемы с данным устройством?
Свали от сюда, тролль. :mad2:

_________________
Shit happens...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 400 • Страница 5 из 20<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan