Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 400 • Страница 3 из 20<  1  2  3  4  5  6 ... 20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2013
Откуда: Москва
djon#ekb писал(а):
кстати фирменные ковры logtech g240, g440 продают? - якобы они сделаны специально для игровых мыш серии G, в частности и для g602
p.s.: присматриваюсь к g602 на замену g700 и хотел бы еще посмотреть нак новый коврик g440.

Уже есть в продаже. G240: 870~990 р. G440: 1150~1250 р. Тоже думаю прикупить, только G240.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2006
conesum писал(а):
не смотря на то, что Made in China

Забудьте вы об этом. Это уже давно не актуально. Всё производится в китае. Даже то, где этого не написано. )

Добавлено спустя 45 секунд:
conesum писал(а):
же есть в продаже. G240: 870~990 р. G440: 1150~1250 р.

А в чём разница?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2013
Откуда: Москва
broz писал(а):
А в чём разница?

Разница в толщине коврика. G240 - 1 мм, G440 -3 мм. Покрытие - ткань, вроде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
logitech g440 - сверху пластик, внизу резина, толщина 3 мм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2006
conesum писал(а):
Разница в толщине коврика.

На, спасибо посмотрел. G240 мягкий, G440 жёсткий, как кусок фанеры.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
У меня твердый коврик, у брата мягкий. Он визжит от удовольствия. Говорит, что на ковриках с текстильным покрытием ножки мышки почти никогда не пачкаются. На моем коврике - пачкаются постоянно.

Насчет веса мышки: к нему просто нужно привыкнуть. Пройдет немного времени и легкие мыши станут не очень удобны. Проверено.
Насчет боковых кнопок: тоже не пользуюсь двумя из шести.
Насчет покрытия пластика на боковой поверхности: может g700 есть разные? У меня точно на новой покрытие более крупнозернистое.
Насчет вытянутой правой кнопки: только что посмотрел и понял, почему так. Средний палец на руке обычно немного длиннее остальных. А большинство людей на этой кнопке держат именно этот палец. Чтобы палец длиннопальцых не свисал с кнопки, сделали так. Мне кажется, что в этом что-то есть)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2008
Так получается что 602 вполне можно рассматривать как замену топовым G700/G700s?
Я сейчас стою перед выбором брать G700s или G602 (Моя старая 700 похоже вышла из строя)
А 602 и подержать в руке негде, еще никуда не завезли, в 700 как раз не нравится эргономика самой мыши + частый заряд. С другой стороны плохо что 602 не зарядишь просто тыкнув кабель.

Владельцы, кстати, скажите в 602 тоже используются eneloop?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2013
два дюрасела обычных,насчет сравнения с g700,у меня две g700,точность в играх выше,инпут лаг как писали выше-полностью пропал,если не нужно космическое DPi то можно брать)мне для всех игр 1500 хватает с запасом)форма для меня удобней чем у 700ой)а еще если у тебя сломалась 700ка то отнеси ее где покупал чтобы написали отказ в обслуживание и тогда логитеч тебе новую пришлет)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2013
Откуда: Москва
creatort писал(а):
Владельцы, кстати, скажите в 602 тоже используются eneloop?

В G602 две обычные батарейки АА Duracell 1500 mAh. В G700s - одна аккумуляторная батарея АА Enitime на 2000mAh, В G700 - одна аккумуляторная батарея АА Eneloop на 1900mAh
creatort писал(а):
Я сейчас стою перед выбором брать G700s или G602 (Моя старая 700 похоже вышла из строя)

Думаю лучше взять G602, чтобы не париться про заряд. Как показывает практика большой DPI особо не нужен. Для игр и обычного использования вполне достаточно того, что имеет G602.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Смотрел скрины, у g602 максимальная частота опроса 500 откиков/с?
Есть ли различие между максимальной частотой опроса у g602 (500 откиков/с) и g700 (1000 откиков/с) преимущественно в играх?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
djon#ekb писал(а):
Есть ли различие между максимальной частотой опроса у g602 (500 откиков/с) и g700 (1000 откиков/с) преимущественно в играх?
если и будет, то только в старых хардкорных супертемповых на повороты - например Warface это уже аркадники, ихмо :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2008
ase003 писал(а):
два дюрасела обычных,насчет сравнения с g700,у меня две g700,точность в играх выше,инпут лаг как писали выше-полностью пропал,если не нужно космическое DPi то можно брать)мне для всех игр 1500 хватает с запасом)форма для меня удобней чем у 700ой)а еще если у тебя сломалась 700ка то отнеси ее где покупал чтобы написали отказ в обслуживание и тогда логитеч тебе новую пришлет)


Отнес 3 дня назад... мне не отказали :) Повезли в сервисный центр, теперь это как минимум на месяц :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2013
самое смешное что логитеч мыши не чинит а меняет,по крайней мере раньше,а где твою будут чинить кроме сервис центра места покупки,очень интересный вопрос,и починят ли вообще)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
а еще интересней, почему creatort ненашел местную ветку g700, хотя ссылка на неё есть даже в обшей шапке логитеков - Выбор и использование мышей от Logitech #769019 - и не ознакомился там, с опытом поколений...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2013
немножко оффа,какие самые лучшие и живучие аккумуляторы взять для g602?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2013
Откуда: Москва
djon#ekb писал(а):
Смотрел скрины, у g602 максимальная частота опроса 500 откиков/с?

Для игр хватает 125 о/с + 1000 DPI....это вам любой геймер скажет. Я использую почти по максимуму G602 (500 о/с + 2100 DPI), однако считаю и это слишком.......буду снижать потребление, т.к. нет необходимости (просто тестирую).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Обзор игровой мышки Logitech G602 (рус.)
P.S.: еще бы сделали обзор, сравнивая с g700/g700s.


 

Какова реальная дальнобойность мыши?
Одни источники говорят 3 метра, другие 10 метров.
В реальности с какой дистанции начинаются тормоза, и с какой дистанции вообще перестаёт работать?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2013
Подскажите, на колесе прокрутки есть "центральная кнопка"? Очень удобно назначать на неё Enter, а на боковые дополнительные кнопки мыши ставить функции копировать/вставить, например, копируем ссылку, вставляем в браузер и нажимаем Enter кнопкой на колёсике.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Здравствуйте! Интересует несколько вопросов по g602:
1. Из обзора узнал, что во встроенной памяти мыши есть только один используемый профиль, тогда как у g700 их 5! Судя по скриншоту, есть возможность загружать заранее сохраненный профиль:
#77

То есть, допустим у меня есть готовые профили: 1ый профиль - для браузера, 2ой - для фотошоп, 3ий - игровой. Смогу ли импортировать эти профиля или же профиль только один и каждый раз нужно кнопки мыши настраивать?
2. По профилям памяти компьютера:
Тут впринципе понятно: профили для различных игр + макросы, но горят ли индикаторы при переключении уровня чувствительности, чтобы можно было понять какая чувствительность у мыши сейчас? у g700 эти индикаторы не горят в режиме профилей в памяти компьютера, но в встроенной памяти мыши - они горят.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 400 • Страница 3 из 20<  1  2  3  4  5  6 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan