Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 69 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
StasSD777
Качаете с http://www.roccat.org/ru-RU/Support/Downloads/ прошивку под вашу ОС, в утилите в трее должен быть пункт обновления ПО, следуйте указаниям и всё.
Но не факт, что это поможет для решения вашей проблемы. Читаю вообще форумы, мышки очень отстойного качества.
У меня было две Kone+ одну сдал по гарантии (глючил скролл), у второй через пару лет появился двойной клик ЛКМ - продал её за 600р. челу на ремонт. На обоих довольно быстро слезло покрытие логотипа. Взял зимой Logitech G502, там хоть гарантия 3 года.

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Екатеринбург
Фото: 1
OLEGA2007 писал(а):
StasSD777
Качаете с http://www.roccat.org/ru-RU/Support/Downloads/ прошивку под вашу ОС, в утилите в трее должен быть пункт обновления ПО, следуйте указаниям и всё.
Но не факт, что это поможет для решения вашей проблемы. Читаю вообще форумы, мышки очень отстойного качества.
У меня было две Kone+ одну сдал по гарантии (глючил скролл), у второй через пару лет появился двойной клик ЛКМ - продал её за 600р. челу на ремонт. На обоих довольно быстро слезло покрытие логотипа. Взял зимой Logitech G502, там хоть гарантия 3 года.

Пробовал - не помогло. блин, мышь мне в целом понравилась. спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Питер
Фото: 0
StasSD777 В папке с дровами мышки есть папка FWupdate в ней файл KoneXTDOptical Firmware Upgrade.exe запускай его. Это принудительная прошивка это на тот случай если у тебя последняя прошивка и она вдруг заглючила. После прошивки придется отключить мышь от юсб и включить обратно.

Дабл клик у кого наверно лечится как и везде. ВДхой. у самого нет такой проблемы.
Люфт лкм решил для себя наклеивая на Т образный толкатель бумажный скотч мелкими квадратиками в несколько слоев пока люфт не ушел, уже год так сижу и нормально.

_________________
[ASUS Maximus VII HERO] [i7 4790к] [16Гб] [SLI MSI GTX980Gaming4g]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Доброго дня! Столкнулся с проблемой данного экземпляра - ни с того ни с сего, во время очередной загрузки пк dpi мыши стал работать на минимуме, не смотря на то, что у меня активен только 1 профиль на 3200 dpi. Попытка изменения dpi не принесла успеха - по нажатии кнопки применить , ПО зависло намертво (ждал ~20 минут) и не отвисло. Помог только ребут, но, после оного, мышь стала кирпичом - никак не реагирует, курсор не передвигается а из кнопок работает только 1 - кнопка win меню(не знаю названия) и всё. Попытка переустановки драйверов, переподключения к портам USB никаких успехов не принесла.
Что делать? Куда копать?

_________________
Я снова живу!!! :)


Последний раз редактировалось Kuchkun 17.02.2017 14:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2016
А в другом ПК или ноутбуке есть возможность мышь проверить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2016
Kuchkun писал(а):
Столкнулся с проблемой данного экземпляра - ни с того ни с сего, во время очередной загрузки пк dpi мыши стал работать на минимуме

В настройках мыши вкладка ADVANCED CONTROL -там RESET.
Если не поможет -прошить заново ( C:\Program Files (x86)\ROCCAT\Kone XTD Mouse\FWupdate KoneXTD Firmware Upgrade.exe ) и снова RESET.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
J_K Cейчас попробую...пока что так: воткнул старую x7 (2 мыши сделал), с её помощью зашел в ПО оптики, настроил всё - результата 0.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
J_K ВО! Обновил прошивку, нажал ресет - заработало. Спасибо огромное, а то я уже начал думать что в кирпич превратил...
А вообще, может вы знаете, что это было? Глюк?

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2016
Kuchkun писал(а):
ВО! Обновил прошивку, нажал ресет - заработало.

также было с моей один раз года за три -точно не помню когда покупал. видно прошивка сглючила/подвисла.
а так норм XTD :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
J_K Cпасибо за помощь, вы спасли меня :beer: А так да, оптик версия вообще топ :-)

_________________
Я снова живу!!! :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 69 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan