Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 69 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2015
Откуда: PL
LLIOPOX Я искренне надеюсь, что у человека есть силы и терпение и магазин в котором он брал мышь, порядочный.

_________________
*Rocksteady*



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2013
Фото: 0
Вообще-то, девайс не мой, а моего камрада. Почему у него ни коробки, ни чека, не знаю. Многие выкидывают, не дождавшись даже 2 недель. Можно понять - купил, включил, работает, вроде нормально. Ну, и выкидывают - терпения не хватает. Неохота, видимо, захламляться. А насчет сброса прошивки - спасибо. Интересная идея. Да, кстати, мышь пробовали включать на 3-х ПК - то же самое.

Добавлено спустя 10 часов 23 минуты 27 секунд:
Трабла побеждена. Возникло подозрение, что промялись контакты в штеккере. Контакты удалось приподнять, и мышь благополучно ожила. :-) Теперь грызун снова весело бегает по экрану, и лукаво моргает разноцветными глазками. :writer:

_________________
Ничто не вечно под луной? Да. Кроме человеческой глупости, жадности, и свинства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
Vergo всякое бывает конечно, но больше чеки и коробки не выкидывайте...
ИМХО! Зачем самому рукоблудить если гарантия ещё не кончилась? Снесли бы в магазин и сдали, а так честно слово как в колхозе.
Я вот лично по добедного весь комплект держу, да хлам и порой мешает, зато коснись чего вопросов не будет.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2014
LLIOPOX писал(а):
Зачем самому рукоблудить если гарантия ещё не кончилась? Снесли бы в магазин и сдали, а так честно слово как в колхозе.

Не забывайте, что гарантия - это, скорее всего, 45 дней сидеть без мышки или с джиниусом за 150 р. (и то, если ЗоЗПП читал).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
Student вообще то по закону, на время проверки должны выдавать аналогичный товар или хотя бы полностью рабочую альтернативу.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2014
LLIOPOX писал(а):
Student вообще то по закону, на время проверки должны выдавать аналогичный товар или хотя бы полностью рабочую альтернативу.

Да, но, во-первых, это надо потребовать отдельно, а во-вторых, не "альтернативу", а "товар, обладающий этими же основными потребительскими свойствами", так что либо довольствоваться мышкой за 150р., либо с пеной у рта доказывать, что для вас основным потребительским свойством являются макросы, подсветка, грузики и пр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
Student это уже совершенно другая история, но стребовать можно.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
no0ne писал(а):
Приветствую, уважаемые!

Собираюсь приобрести сабжевую мышь: http://www.roccat.org/Products/Gaming-Mice/ROCCAT-Kone-XTD/

Хочу поинтересоваться у владельцев данной модели, возможно ли осуществить на ней следующее:

1. Присвоить правой клавиши мышки дополнительную функцию DPI Shift, сохранив основную функцию.
2. Как вариант - создать макрос, устанавливающий DPI в заданное значение на время зажатия ПКМ, по отжатию возвращающий в исходное.
3. Сохранить данную настройку/макрос в памяти мышки, поскольку игруха на PS3.

Буду рад Вашему ответу, поскольку магазина, где можно было бы оттестить эту мышь (это в Питере-то!) нету.
Также, с интересом прочитаю любые отзывы о данной модели.

Заранее благодарю.


Я ее считаю лучшей. Крайне хорошая мышь своей формой да и качеством. Есть возможность при нажатии кнопки слева нажать другую и заработает заранее заданная функция(что увеличивает количество функций). А вот первый пункт я не понял.
DPI меняется по нажатию любых клавиш(ну если так настроить). Только не на правую кнопку. Правая с левой неизменны. Остальные можно насытить множеством функций.
Зажатия нет вообще. Менеджер макросов есть но на зажатие нет функций насколько я вижу.

_________________
Core i7-9700K/ASUS ROG MAXIMUS X HERO/HyperX DDR4-3200Mhz 16Gb/MSI RTX 3070 SUPRIM X 8G/Cooler Master HAF X/Corsair RM850x/ Samsung 980 PRO 500Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
lookid писал(а):
Купил это чудо инженерной мысли, а у нее люфтит лкм. То есть пластик лкм неплотно прилегает к кликеру, из-за чего при легком касании слышен стук.
Если играть, то не слышно, попросту не отвлекаешься, да еще и звуки игры напрочь заглушают этот недостаток. А вот когда просто сидишь в тишине, то это жутко раздражает. Коснулся кнопки - глухой стук, потом щелчок мышки, а когда отпускаешь кнопку - снова стук.

Ахахаха :lol: Я всё таки купил эту мышку, хотя знал что она дерьмо. Просто было интересно через сколько она сломается. Проблема 1 в 1 как у тебя была уже сразу из коробки. Я играю в наушниках т.ч. забил. Через месяц сломался микрик :lol: Сдал мышку и забрал деньги. Не покупайте ROCCAT Kone XTD. Она не стоит вообще никаких денег. Типичный ширпотреб со свистоперделками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2014
Kone XTD люфт лкм, подскажите как исправить ?

_________________
i5 4670k\ CrossFireX 2x R9 280X\ 16Gb RAM\ Asus Z87 K\ Scythe Mugen 4\Seasonic S12G-650W\ SSD Transcend 64GB\HDD WD Caviar Black 2TB\ SB X-Fi Xtreme


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Напишу здесь.
Имеется Kone +, появилась проблема двойного клика ЛКМ. Как лечить ?

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
Собрал немного информации по ROCCAT Kone XTD ссылка, может быть полезно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Привет, Уважаемые.
Никто не сталкивался с проблемой:
одна мышка проработала две недели, вторая четыре месяца. У обоих сломалася пластмассовая деталь-П-образная штанга. Передающая нажатие от клавиши на микрик. Ногами не играю, кулаком не стучу. Просто от нажатий пальцем, может быть резких, но клавиша, как я считаю для этого и предназначена. К тому же игровой мыши. Единична ли проблема или системна?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2014
OLEGA2007 писал(а):
Kone XTD люфт лкм, подскажите как исправить ?

Если это небольшой люфт перед нажатием, то можно сдать по гарантии. Тут в теме кто-то отписывался. Я общался с Регардом на этот счет, они сказали, что без проблем примут, но решение принимает Roccat.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
мышь Roccat Kone XTD.
Пытаюсь настроить кнопку easyshift (да и не только ее, любую другую кнопку) на простое нажатие shift. В макросе автоматически прописывается шифт даун, а затем шифт ап. Т.е. нажатие и отжатие клавиши.
Мне же требуется чтобы при удержании easyshift происходило удержание кнопки shift, при отжатии easyshift - отжатие шифта. Не могу найти, где такое настраивается и настраивается ли вообще, подскажите если кто знает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Питер
Фото: 0
Регулировка ДПИ реально с шагом 200 или все же 100?

_________________
[ASUS Maximus VII HERO] [i7 4790к] [16Гб] [SLI MSI GTX980Gaming4g]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
L1yod писал(а):
Регулировка ДПИ реально с шагом 200 или все же 100?

лазерная - шаг 200dpi, оптическая - шаг 100dpi

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
можно ли как-то колесо сделать более подвижным? туговато все-таки. как я понял программно не получиться сделать, придется взять напильник :D и поэкспериментировать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2012
Фото: 10
Купил мышку в 14 году, через год начала глючить: после ребута, сбрасываются все настройки и назначить новые невозможно #77 думал мб проблема в драйверах или железе компа, ставил на 7-10 винду, пробовал другой комп... бесполезно, написал в сапорт сказали что скорее всего брак и посочувствовали)) Унылое китайское говно за 100$, грусть-печаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
Купил Kone XTD в январе 2014 года производства Германии. по сей день ни одного бага или прочих проблем.
Это я к тому что брак есть везде, кому то просто не везёт вот и попадается)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Екатеринбург
Фото: 1
Привет всем есть мышь Roccat Kone XTD optical. Проработала год (гарантии нет). Перестали работать боковые клавиши, ЛКМ и ПКМ, колесо работает только в одну сторону. Сам курсор двигается, кнопка виндовс работает, кнопки + и - сверху тоже работают. Как перепрошить саму мышь? С помощью проги Roccat ничего не получается, точнее я там не нашел как прошивать саму мышь. Спасибо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 69 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan