Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
Кстате ребят, не кто не знает как зделать белую подсветку, у меня все время в какойто цвет она отливает, а хотелось бы именно белую.

Никак. Ибо 16 млн. цвнтолв это маркетинг. Многие чистые цвета на таком дешевом LED не получить, будут отдавать грязеыми примисями других цветов.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2013
Всем привет, не могли вы охарактеризовать наведение мыши ( как наводится прицел на противника)?
Поигрываю в cs 1.6. Что лучше будет взять Sensei (sensei raw) или ss rival?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
У меня при быстром дерганье мыши влево-вправо, что-то теребит в районе колесика. У меня одного так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Оно механическое. Нормально.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2013
Всем привет, такая ситуация: после переустановки винды включилась какая-то функция ускорения мыши, которая не отключается. Играю в CS:GO, раньше такого не было никогда, мышь работала стабильно. Сейчас я одним легким движением могу сделать поворот в 360 градусов в игре, но самое интересное, что, если двигать мышь медленно, то все устраивает, но если нужно развернуться, то это просто невозможно, я кручусь как незнамо что. Настройки игры не при чем, все конфиги сохранял. настройки мыши правильные, фото прилагается. Знаю, что в винде есть функция "включить повышенную точность установки указателя", при ее выключении все стабилизируется, но явно "не то", что было раньше, мышь просто целит куда хочет, а не куда хочу я. Надеюсь на вашу поддержку, а то играть вообще не могу, уже все нервы истратил..
P.S. Windows 8.1 Pro (До и после переустановки).
Прошивки пробовал разные - не помогает. Посоветовали обновить прошивку и сбросить настройки на дефолт. Прошивки менял, по дефолту сбросить без понятия как. (прошивки менял таким способом: скачивал SSE 3.1.4 и через него ставилась прошивка 0.150.0.0, через 3.1.5 ставил 1.2.0.0, а через 3.2.2 ставилась та, которая была до переустановки винды - 1.4.0.0). Что делать - не знаю :)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
опа тема по райвал, а я и не заметил :)
Спрошу еще раз тут: новый энджин 3.2.2 не устанавливается под 8.1 - пишет поврежден инсталятор.
Перекачивал с разных браузеров - толку ноль.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2013
Купил я всё таки Rival. Замечательная мышка. После Logitech G700S вообще вопросов не было.
Клики нигде такие не видел. Прорезиненный и чёткий клик.
Сенсор тоже не уровне, PMW3310. Оптика же )


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: Russia
Привет всем пользователям этой мышки, нужна помощь. Чуть больше двух месяцев использую мышь. Покупал в Ситилинке. Была доставка курьером, поэтому мышь не смог протестировать. Вылезло два косяка, один сразу же, второй недавно. Первый - при отрыве от стола/опусканиях мыши на стол вырубается сенсор на 1-2 секунды, не всегда, но часто и это просто бесит. Дело не в компе, тестил на своем старичке, на новом компе сестры, только что собранном и у друга (на дорогом компе за 100К) и на ноутбуке, результат один и тот же, сенсор отрубается. Я так понял это брак и нужно мышь сдавать? Дело то точно не в компах. На старой мыши такого нет (ни на одной, еще брал у друга logitech g400s, он работает идеально у меня на компе). + недавно стало жутко глючить колесо прокрутки. При прокручивании вверх почти всегда оно проскакивает резко вниз и чуть наверх, из-за этого невозможно просто листать страницы вверх или пролистывать инвентарь в играх.

Как я делал тест: поставил низкий сипиай (400), взял мышь, поставил ее слева на начало ковра (ковер большой ss qck+), быстро веду мышь вправо затем поднимаю на 1-1,5 см и переношу влево, ставлю, опять веду вправо, поднимаю и т.д. Еще как вариант пробовал вести вправо поднять, сразу поставить и вести влево, поднять, опустить и вести вправо. При всех тестах результат один - иногда отрубается сенсор или мышь уходит в ступор на секунду, иногда на две, да так что я успеваю мышь провести по ковру дважды и только потом сенсор раступливает.
Еще заметил, что сенсор отрубается, когда довольно резко поднимаешь и резко опускаешь мышь и быстро ведешь. А когда отрываю мышь на чуть чуть и очень аккуратно приземляю и быстро веду - сенсор не отрубается. Думаю сенсор как то херово в мыши припаян или бракованный, от тряски вырубается.

Подскажите, при таких глюках мне поменяют мышь, или нет смысла сдавать в СЦ, и поменяют ли мне ее? Честно не хотел бы больше мышки этой фирмы покупать.

_________________
----------------------------------------------------
Да что б ты делал, друг, без моего совета?!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2015
Здравствуйте, после установки новой видеокарты началась такая же проблема, вылечилась установкой официального фикса к виндовс 8.1 http://support.microsoft.com/kb/2908279


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Мышка просто супер... Через полгода выглядит вот так :mad2:
#77
Ещё http://i.imgur.com/OnR3iBK.jpg и ещё http://d2zlxto7hswzbf.cloudfront.net/im ... 00x700.jpg
А так через год http://i.imgur.com/qhiBQpF.jpg


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
BigCar да, качество резиновых вставок у райвал просто шлак. И в продаже запасных нет, т.к. они типа часть конструкции. :facepalm:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan